SUN LIFE

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SUN LIFE студия загара 10.00-22.00 Москва, Владимирская 2-я улица, 8, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Одна из лучших студий, в которых я была за последнее время. Раньше ездила на Октябрьскую, но когда случайно заехала в сан лайф , то поняла, что здесь ни чуть не хуже, а если пересчитать бензин и время проведенное в пробках, то разница очевидна. Радует также интерьер и особенно компетентность сотрудников, о кремах знают всё, по крайней мере, на все мои вопросы отвечали, а их поверьте было очень много, в плоть до того какой оттенок загара будет после сеанса загара. Так как хожу только в солярии с мощными лампами, здесь лампы меня очень порадовали, они действительно дают загар, а не просто греют. А крем, который порекомендовали, очень подошел и дал результат с первого раза, хотя раньше кремам я не очень доверяла, считала зря выброшенными деньгами. С ними получаешь результат сразу и нет сухости кожи. Так, что теперь всем подругам рекомендую эту студию.
     
  3. Светик

    Светик Guest

    Как-то в лифте увидела рекламу этого солярия и решила попробовать, проблема в том, что я сама светлокожая и в добавок ещё и рыжеволосая, раньше никак не могла загореть, но когда пришла сюда мне объяснили как загорать и с чем и О ЧУДО, через некоторое время у меня появился стойкий лёгкий шоколадный оттенок, который я поддерживаю. Буду вас рекомендовать своим друзьям!
     

Поделиться этой страницей