СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 8 Москва, 18-й Микрорайон, кор., 1801-Б
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Оксана

    Оксана Guest

    25.12.14 г. в судебном участке № 8 г. Зеленограда рассматривалось дело об уменьшении алиментов моего мужа. Я присутствовала как третье лицо. Мировой судья этого участка - Силина Е. В. вела процесс. Более хамского и презрительного отношения к людям я не встречала нигде. Зря не включила диктофон на телефоне. Очень ее разозлило, что мы пришли под Новый год, а заранее написали заявление об отсутствии на процессе, в случае, если не получится с работы отпроситься. Грубила весь процесс, унижала, не давала рот открыть, фразы в мою сторону Еще одно слово с лавки и выйдете вон или Я и смотрю, пришли сюда себя показать себя, стоите в шестой позе , или на вопрос к мужу о наличие свидетельства о рождении ребенка, с которым он не проживает, она подняла такой скандал Вам никто не нужен, знаю я вас таких. сказки мне тут не рассказывайте . Вообщем, посмотрев на все это, написала жалобу в районный суд г. Зеленограда, на что, судья Трефилов С. А. направил мое обращение в Квалификационную коллегию судей г. Москвы для разбирательства. И ответив на мое обращение, что, мои доводы не подтвердились. Наверно было бы смешно, если бы проверка нагрянула к судье, а она сказала: Да, я хамка, грубиянка. А может кто-то сват да брат, посмеялись на мое обращение. Вот пришел ответ из Квалификационной коллегии: дали задание и. о. Зеленоградского районного суда Трефилову С. А. обсудить ситуацию на совещании (просто смех!), а вот на наложение дисциплинарного взыскания на судью СИЛИНУ Е. В. оснований не имеется. В общем, граждане, держитесь подальше от этой судьи, а если все же придется попасть к ней на процесс, записывайте все на диктофон! Нигде нет правды. Всем удачи!
     

Поделиться этой страницей