СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 131

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 131 МИРОВЫЕ СУДЬИ Мытищи г., Трудовая улица, 14
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. На практике: для Гарнова Артура Евгеньевича мирового судьи 131 судебного участка протокол составленный инспектором является неопровержимым доказательством. Ни доводы свидетелей, ни фотографии, подтверждающие невиновность, им не воспринимаются вообще никак. Бойтесь его решений. Самого можно не бояться, похож на маленького крысёнка.)) P.S. Видимо пяточки ему на том свете поджарят хорошо.
     
  3. По роду деятельности своей работы очень часто захожу на судебный участок 131 Мытищинского судебного района. Неоднократно наблюдал, что люди ждут слушания своего дела с 10 утра, а Гарнов А. Е приезжает часов в 12:0. Девочки, которые там работают постоянно говорят, что он в городском суде (прикрывают, оно и понятно, мне их по человечески жалко, не понимаю, как они с таким неадекватным человеком работают, он психически не уравновешенный, я не однократно слышал, как он на них орет и общается с ними. Я бы за такое общение, ударил, бедные девочки. Людей вообще ни во что не ставит. Считает, что если он судья, ему все можно, куда смотрит вышестоящее руководство и почему на него до сих пор не пожаловались его работники, кого бояться?
     
  4. Михаил

    Михаил Guest

    Да, по поводу веры в протокол ДПС больше никаких доводов не требуется, по мнению судьи протокол - это выше конституции для Уважаемого суда и свидетели тоже роли не играют. Ну, что говорить, если уж протокол выше конституции, думаю мнение о Судье превосходит всевозможные ожидания. Считаю, что данный человек немного не в себе.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Зашла проконсультироваться по поводу алиментов .На что в грубой форме мне ответили что они не консультанты и идите в тот суд где проживает ответчик .Я понятия не имею где его искать . Марина Владимировна мне нахамила и в грубой форме попросила меня выйти из кабинета . Вот так вот в нашей стране помогают людям.
     

Поделиться этой страницей