СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 126

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 126 МИРОВЫЕ СУДЬИ Мытищи г., Рождественская улица, 7
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Господа читатели, обращаюсь к Вам! Не теряйте надежды, если вас подставили сотрудники ГИБДД (по Ярославскому шоссе по крайней мере, как меня). Вот меня судит прекрасная, красивая, девушка, Антонина. Судит меня по статье 12.8. Это для тех, кто не знает управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения (с учетом, что я не пью, так как у меня гипертония), но не суть. Обычно судьи принимают сторону гаеров и лишают тупо, но эта очаровательная Судья начала СКРУПУЛЕЗНО И ТЩАТЕЛЬНО разбираться в моем деле. У меня уже два с лишним месяца идут суды, то гаеры не являются, то свидетели вписанные в протокол (которых там и в помине не было), то адвокат у меня уволился и никому не сказал в конторе, что у него заседание и т. д. Но!, ребята, если вас подставили гайцы по статье 12.8, то вам дорога в 126 участок. Судья суперинтендант, разбирается в деле до мелочей. На одном заседании один гаер сказал, что мы перегнали машины с остановки на против xxxl торгового центра на Ярославке и на мой вопрос: А как вы допустили меня будучи освидетельствованным на состоянии алкогольного опьянения за руль т. с. на оживленном шоссе для перегона авто с места на место? Он ответил: Вы мотивировали, что это т. с. вам дорого и вы никого не пустите за руль. Кто-нибудь перечил гаерам? Я думаю закончится разговор лицом в асфальт, тем более, если пьяный за рулем. Но не суть! А ТЕПЕРЬ ВНИМАНИЕ! На заседании со вторым гайцом, мало того, что он меня оболгал, так на тот же вопрос, как меня допустили за руль т. с. и т. д., т. п. он ответил, что я, что-то путаю и мы с остановки никуда не двигались. Вооооо тема! Один говорит, что да переезжали, второй утверждает, что нет не трогались с места. Тема да?! Да и еще. По поводу свидетелей. Второй сотрудник, который был на последнем судебном заседании (напарник первого) заявил, что мы остановили водителя мужчину лет 30-33 и потом девушку лет 28 для привлечения, как свидетелей. То есть два человека ехавших в разных авто. Теперь вернемся к протоколу в пункт свидетелей. Два тела парень и девушка проживающих в одном населенном пункте по одному адресу в Сергиево-Пассадском районе едут в 22:00 в Москву в воскресеннье ночью зачем-то в разных машинах, но живя по одному адресу, точнее сожительствуя. Короче дело мутное. Но! Вернусь к началу! Ребята, хотите справедливости, пытайтесь попасть к этой милой и красивой судье. Она реально разбирается в делах. У меня следующее заседание 25.06.15 в 10 утра. Я отпишусь, как все прошло и какие были решения. Прошу продублировать это сообщение всем прочитавшим по-другим постам других форумов. Это не рекламма, это реальная история, в которую я вляпался.
     

Поделиться этой страницей