СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 111

Тема в разделе "Мировые судьи", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК № 111 МИРОВЫЕ СУДЬИ Москва, Просторная улица, 14, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Народ

    Народ Guest

    Да не надо говорить, надо делать. Если вы не согласны с решениями Сиратегян, обжалуйте их в установленном законом порядке. Я адвокат и так же встречался с незаконными решениями и даже с незаконными решениями Сиратегян. Но все говорят, а надо делать, давайте объединимся и отправим коллективную жалобу в квалификационную коллегию судей, президенту Рф. Много куда можно отправить жалобы. Связываетесь со мной и будем гнать таких из судебной системы.
     
  3. Мировой судья Сиратегян В. К., как мне кажется не решает вопросы сама. Скорее всего получает ответы сверху и скорее всего не бескорыстно. Во время судебных процессов совершает огромное количество, как примитивных так и грубейших и даже наглых нарушений ГПК, УПК, УК и. т. д. Считаю, что таким судьям, как Сиратегчн не место в судебной системе. Судья должен быть бескорыстен, независим от блатных и родственных связей. Если судья Сиратегян выносит незаконные решения и эти решения позже отменяют вышестоящие инстанции, то такому судье не место в судебной системе! Такого же мнения и многие другие. Мы будем бороться за то, что бы в судебной системе не было таких, как Сиратегян.
     
  4. Людвиг

    Людвиг Guest

    Всем известно, что кто первый заплатит в ту сторону, и решения, тем более, когда решения принимают мировые судьи. Ну, а если пришел в суд блатной, например с телевидения, например с ТВЦ, то и понятно, в чью сторону будет решение. Но, с этим надо бороться. Судью Сиратегян - в отставку. Полностью поддерживаю. Предлагаю отправить коллективные жалобы. Давайте решать проблемы с коррупцией сообща. Так гораздо легче!
     
  5. Люди, давайте объединятся и бороться против беззакония со стороны мирового судьи Сиратегян В. К. Это стыд и позор судебной системы. Сиратегян выносит незаконные, и как мы предполагаем, платные решения. Призвать к ответу мирового судью Сиратегян В. К. Все, кто пострадал от беззакония Сиратегян, пишите мне на почту. Будем объединятся и добиваться отставки Сиратегян. Кстати, нас уже собралось 18 человек и это только по восточному округу. Мы готовим коллективные жалобы Президенту РФ.
     
  6. И мы тоже согласны с тем что судью Сиратегян в отставку и призвать к ответственности за то что выносит незаконные решения, ломая судьбы людей и даже пенсионеров. Мы столкнулись с беззаконием мирового судьи Сиратегян В. К. Сиратегян В. К. выносит незаконные решения в пользу блатных, чиновников и заевшихся богачей. Если у вас судебное разбирательство в судебном участке 111 и судья Сиратегян, бегите оттуда как можно быстрее, никакой справедливости вы там не добьетесь. Как я предполагаю, пока не найдутся влиятельные покровители или деньги. Сорвать мантию с мирового судьи Сиратегян В. К. Куда смотрит председатель московского городского суда и куда смотрит президент?!
     
  7. Мы - инициативная группа за справедливость в судах по ВАО города Москвы, требуем призвать к ответственности мирового судью Сиратегян и лишить ее мантии. Стыд и позор судьям, выносящим незаконные решения и ломая судьбы людей.
     
  8. Мы тоже сталкивались с беззаконием мирового судьи Сиратегян В. К. в ходе судебного процесса огромное количество нарушений процессуальных норм, а по итогу выносит просто незаконное решение и ничего не боится. Видимо влиятельные и всемогущие покровители в судебной системе или в администрации президента. Иначе чем объяснить наплевательское отношение на законы и на людей. Все говорят, что мировые судьи держатся за свои место потому, что хлебные, не потому, что перспектива а потому, что хлебные. Так же все говорят, что для того, что бы вынесли решение в твою пользу нужно всего то быть блатным со связями или за денежное вознаграждение. А ведь мировые судьи решают вопросы и с квартирами и имуществом и с детьми и т. д. Полностью поддерживаю Комментарии всех кто против судебного произвола со стороны мирового судьи Сиратегян В. К. мы раньше боялись тоже писать жалобы или отзывы, боялись, что придут и сделают инвалидами. А теперь просто устали молчать, когда Сиратегян ломает людские жизни, судьбы своими незаконными решениями. Готовы выйти на пикет с плакатами. Очень понравился лозунг: Сорвать черную мантию с Сиратегян В. К.
     
  9. Да сколько можно уже заниматься болтовней? Эти бюрократы не понимают жалобы, они понимают только болотные площади и майданы. Все, кто против судебного произвола, в том числе и судьи, собирайтесь и выходите на пикеты. Только так вы достучитесь до справедливости и законности. А над вашими жалобами они просто смеются. Пишите мне на почту, скоординирую.
     
  10. Гость

    Гость Guest

    Вы на всех сайтах написали чтобы объединяться, но не оставили свои контакты. Сиратегян так и сидит в суде, но уже теперь в районном, а ведь ей там не место, так как не судья она, а марионетка и крышует тех кого выгодно.
     

Поделиться этой страницей