Studio Floristic

Тема в разделе "Магазины и салоны цветов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Анна

    Анна Guest

    Покупала в STUDIO FLORISTIC букет маме на день рождения, оформляла доставку. Все получилось просто супер. Букет был очень красивым, оригинальным, стильным. Мама была в восторге.
     
  2. Постоянно заказываю тут букеты со скидками, еще не разу меня не подводили. Флористы знают свою работу. Спасибо Вам за вашу работу и поднятое настроение!
     
  3. Постоянно заказываю тут букеты со скидками, еще не разу меня не подводили. Флористы знают свою работу. Спасибо Вам!
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Заказывала букет из роз на день рождения моей сестры, решающим моментом стало то, что доставка осуществляется круглосуточно, а мне нужно было чтоб доставили поздно вечером. Сестра была в восторге от такого красивого букета - цветы свежие, лепестки не обрезаны. И все это по весьма привлекательной цене.
     
  5. Я занимаюсь организацией торжественных мероприятий в Москве. Цветочное оформление требуется каждый раз. Уже несколько лет сотрудничаю именно с этой фирмой, стала их постоянным клиентом. Очень легко оформить заказ, доставка осуществляется в любое время.
     
  6. Очень удобный сервис доставки букетов под заказ. В своё время заказал букет роз своей девушке, при этом я даже смог передать через курьера своё пожелание ей. Потому она сразу поняла, кто ей подарил этот букет и при встрече горячо поцеловала, потом она говорила., что этот букет был лучшим из тех, что ей дарили.
     
  7. Evelin

    Evelin Guest

    Бог дал много подруг, поэтому на дни рождения хожу часто. Цветы для подружек заказываю только тут! Доставка быстрая, цены низкие и цветы очень красивые!
     
  8. Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своей историей. Я недавно 2-ой раз выходила замуж и для всех мелочей не сильно хватало времени. Муж обратился в компанию STUDIO FLORISTIC и нам качественно, а самое главное, не дорого помогли со всеми букетами на свадьбе. И отдельное спасибо, за цветочную композицию. Спасибо большое.
     
  9. Полина

    Полина Guest

    Заказывала в этом магазине свадебный букет, на фотографиях очень понравился. Но в живую выглядит просто волшебно, очень нежный и романтичный букет. Еще в подарок сделали бутоньерку, и доставили бесплатно, т. к. потом я прочитала, что при заказе от 1500 доставка бесплатная по Москве. В общем, одни положительные эмоции.
     
  10. Нина

    Нина Guest

    Очень благодарна магазину за оперативную доставку моего заказа сестричке в Москву. У нее был юбилей, захотелось порадовать. По рекомендации заказала с этого сайта, букет конечно шикарный, сестра потом фото прислала. Заказывала ей 101 розу, со скидкой вышло совсем недорого. Цветы яркие, все свежие, простояли долго. Обязательно закажу еще, к тому же у меня теперь скидка!
     
  11. Заказывали несколько красиво оформленных букетов и просто много цветов для оформления зала для корпоратива на 8 марта. Всё просто, безупречно!
     
  12. Я бы никогда не мог и думать, что когда-то буду покупать цветы через интернет. Это произошло. Не мог бы даже подумать, что все будет настолько легко. Так вот, сделал заказ за четыре дня до дня рождения своей любимой. Заплатил через яндекс счет. Радует и то, что мне бесплатно их доставили. Все качественно.
     
  13. Являемся их постоянными клиентами, совсем недавно заказывала у них для себя свадебный букет Солнечный свет. У них все букеты красивые, но этот особенно красив. Очень приятные сотрудники работают и замечательные флористы. Нравиться их постоянная система скидок и то, что всегда есть часы с бесплатной доставкой. Спасибо вам за красивые букеты и приятные цены.
     
  14. Моя жена неравнодушна к цветам и очень любить, когда я их дарю. Поэтому в Studio Floristic обращаюсь несколько раз в месяц длительный период времени. Радует оформление букетов, советы работников магазина, вежливое обслуживание. Да и 15 % накопительная скидка, как постоянному клиенту приходится кстати. Также радует доставка, можно выбрать удобное время и быть уверенным, что курьер не опоздает. Благодарю сотрудником магазина за отличное выполнение своих обязанностей.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Оформляла онлайн доставку букета цветов своей бабушке, чтобы поздравить её с 1 мая. Цветы бабушка получила замечательные - очень свежие и курьер доставил ей точно в оговоренное время. Теперь на 9 мая буду поздравлять дедушку, и именно через этот магазин. Очень понравился их подход к выполнению заказов. Кроме того, впечатлил конструктор на их сайте - букеты можно создавать самой.
     
  16. Лилия

    Лилия Guest

    Заказывали через StudioFloristic букет Персиковый маме на день рождения. Попросили доставить цветы с самого утра домой, курьер все выполнил вовремя. Сюрприз очень понравился и зарядил позитивом на весь день. Нравится, что расплатиться за услуги можно разными способами - это очень удобно. Спасибо компании за то, что делают праздники ярче и запоминающимися.
     
  17. Заказывал маме на юбилей букет цветов с доставкой маме на работу. Очень удобно - заказал через интернет заранее, доставили бесплатно. Букет маме очень понравился, цветы потом еще долго стояли дома в вазе и радовали всех нас. Спасибо огромное за такие красивые цветы.
     
  18. Денис

    Денис Guest

    Заказывал здесь любимой букет (Ароматные фрези) на День Святого Валентина. Попросить организовать доставку прямо к ней в офис. Ее удивлению и радости не было предела еще несколько дней. Спасибо вам за качественные услуги.
     
  19. Если вам важна доставка, то даже не думайте заказывать в этом магазине. Все очень удобно и приятно пока ты не оплатил заказ, после этого сотрудникам магазина на тебя наплевать. Заказывала цветы подруге на день рождения (24.04.15). Нужна была доставка без предварительного звонка. Специально нашла этот сайт, где можно поставить галочку *Не связываться с получателем*, а чтобы у курьера не возникло проблем и подруга была точно на месте при доставке - я выбрала дополнительную платную опцию - доставка ко времени (250 руб.). Опрометчиво оставила номер подруги на случай форс-мажора, но галочку поставила и оставила комментарий, чтоб не забыли. Но подруге позвонили перед доставкой аж 2 раза прямо на моих глазах. При этом курьер приехал примерно на 10 минут раньше (это не страшно, конечно, но не минута в минуту как указано на сайте). После этого я написала письмо руководству магазина, хотела получить свои сверхуплаченные 250 руб. (хотя по сути заказ был испорчен полностью) или хотя бы извинения и обещание отчитать курьера. На мои письма отвечали грубо, а на последнее и вовсе не было ответа. Заказ номер 8620. Но отмечу и достоинства, чтоб быть справедливой - цветы были хорошие, на сайте есть большой выбор, цены умеренные.
     
  20. Делали букет на день рождения тети. Когда пришел к ним, мне понравился коллектив. Все позитивные и обаятельные. Флористы молодцы, букетик сделали быстро и очень красиво. Будет повод - с удовольствием обращусь еще.
     

Поделиться этой страницей