СТУДИЯ ЗАГАРА

Тема в разделе "Солярии и студии загара", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТУДИЯ ЗАГАРА 9.00-22.00 Москва, Варшавское шоссе, 128, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу предостеречь тех у кого возникнет желание посетить этот салон . В данном месте работает косметолог Наталья Михайловна, которая ни только может испортить вам кожу лица даже безобидными процедурами, но ещё и Вас в этом в последствии обвинит и хамским образом отправит куда подальше. У неё один ответ на всё: Я никого сюда не зазываю, сами пришли, сами такую-то процедуру попросили, я сделала, а далее плевать на вас хотела. Мало того, что у неё до безобразия грязный кабинет! И все её разговоры сводятся, каким крутым и классным владельцем была своего салона - ХМ. Очень не приятная особа!
     
  3. Спасибо за отзыв! Сейчас позвоню - узнаю, если тот же косметолог, не пойду!
     
  4. Здравствуйте! Хожу в Волшебницу уже 5 лет. Только приятные впечатления! Уютное местечко и профессиональные доброжелательные мастера! Особое спасибо Свете и Наталье Михайловне!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Очень понравилась парикмахер Белова Светлана, очень внимательная, всегда посоветует, подскажет, и все сделает красиво. Уже 2 раза была у нее, и уверена пойду еще и не раз.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Хожу к косметологу Наталье 5 лет, очень довольна, милая, интеллигентная женщина! Профессионал! Аккуратна, внимательна! Чистки лица делает великолепно! Спасибо Вам, Наталья Михайловна!
     
  7. Наташа

    Наташа Guest

    Салон отличный, мастера профессионалы. Делаю там все и массажи, и крашусь и к косметологу хожу. Цены очень приятные. Во многих, так называемых салонах, дерут деньги, за испорченные волосы и непонятно как откорректированные брови. Красить не умеют, а мой блонд так вообще требует бережного обращения, уже полголовы волос вылезло от помощи этих неопытных мастеров, но сейчас я нашла своего мастера и очень довольна, что мои волосики стали крепче и мягче. Каждому свое, но мне по душе только Волшебница.
     
  8. Мои волосы сделали инвалидами в парикмахерской Золушка: их сожгли, и весомая часть из них осыпалась мне на плечи уже при сушке. О цвете нужно тоже сказать: он очень разнообразный получился - от седых белых (которые покидали мою голову с завидной частотой) до ядерно-рыжих. В нашем районе меня отвергали салон за салоном, потому что состояние было действительно плачевное. В итоге я нашла салон Волшебница , мастер Настя. Хочу сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что спасли мою свадьбу, ведь меня изуродовали в Золушке (парикмахер Ася) за 6 дней до свадьбы. Совершенно другая атмосфера, общение (не бабий базар), интеллигентные и опытные мастера, очень разнообразные услуги у них там, на маникюр тоже туда пойду (еще там косметолог есть, педикюр, солярий, 2 вида, депиляция и прочее). И вообще в другие салоны ходить больше не буду. И цены приятно удивляют, кстати. От метро не далеко, а на машине ехать очень просто - дом стоит у Варшавки, не надо искать салон во дворах.
     
  9. Да, салон отвратительный, была в солярии, там вообще ужас, в кабинке стоит стул, на стуле полотенце, вот на него и вставать надо))) Двери не закрываются, и шапочка лежит одна на всех! Это не нормально!
     
  10. Инна

    Инна Guest

    Отвратительный салон - грязный, обшарпанный, где стригут, там и маникюр делают. Косметолог вообще хамка и грубая неадекватная женщина. Сделала очищающую процедуру для лица так, что остались следы и покраснения долго не проходили. Когда я ей об этом сообщила, чуть ли не выгнала из кабинета и сказала, что результат её не интересовал и вообще она насильно никого сюда не затаскивает. Кошмар!
     
  11. Оксана

    Оксана Guest

    Наращивание ногтей - ужасное, неаккуратно, не ногти, а лопаты какие-то сделали. Насчет волос - жаль, что ушел Александр, больше там идти не к кому, если только подравняться и сделать бабулям химическую завивку.
     
  12. Только что пришла с педикюра из этого салона. НЕ ХОДИТЕ. Я не дошла. Я дохрамала до дома. Порезали палец, мастер грубый. На протяжении всей процедуры вместо расслабления сидела вся на нервах и корчясь от боли, делала педикюр и одновременно поворачивалась и смотрела телек. Все от полировки ногтя ло массажа небрежно и грубо. А палец до сих пор болит. Содрали 900 рублей. На совести мастера . (( (
     
  13. Недавно переехала в район метро Южная, очень хотелось бы найти хорошего парикмахера недалеко от дома, подскажите пожалуйста к какому мастеру вы ходите, заранее спасибо.
     
  14. Уже не первый год хожу в салон Волшебница . Очень милые девочки. Мастер маникюра Лида очень профессионально работает. Спасибо Вам.
     
  15. Хочу заметить, что в этом салоне никогда не работал Александр, хожу туда с открытия и очень довольна, сейчас там работает мастером маникюра Лидочка и новая девушка. К новенькой не ходила, а Лида очень хороший мастер и просто хороший человек!
     

Поделиться этой страницей