Студия Красоты Лето

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый вечер! Делала у вас коррекцию носослезного канала. Наталья Туманова - просто супер! Очень понравилось, результат - огонь!!! Спасибо=)
     
  2. Марианна

    Марианна New Member

    Здравствуйте, все никак не могу собраться написать отзыв, потому что словами не передать работу мастеров! Делала коррекцию носа и увеличение губ у Натальи Тумановой, просто волшебница, я ее обожаю! То что она сделала с моим носиком! Прошел месяц уже, я каждый день радуюсь смотря на себя, хотя все убеждали, что нос не особо изменится, но это просто чудо как он изменился! И наращивание волос делала у мастера Юлии, провозилась со мной весь день! Волосы =))) Очень много советов дала по уходу за волосами, которые намного облегчают жизнь моим волосам и мне! Так что огромное спасибо мои мастерам! Передайте им пожалуйста!
     
  3. Очень нравятся мастера по маникюру и педикюру Ирина и Наталья, делают ноготочки очень аккуратно, красиво, стерильными инструментами. Если не определилась с цветом, всегда посоветуют и с формой и цветом и с дизайном. Мы с подругой перед новогодними праздниками делали маникюр, получилось очень красиво, остались довольны результатом.
     
  4. Огромная благодарность Татьяне за мой новый цвет волос! Мы поняли друг друга с нескольких фраз,я получила то, что хотела-очень красивый и благородный цвет!
     
  5. Отличный салон!Профессиональные мастера и качественные услуги! Спасибо за такое место где можно расслабиться и получить удовольствие от услуг!
     
  6. Irina1980

    Irina1980 New Member

    Очень понравилась стрижка у мастера Таты. Она просто чудесна! Приятный человек и мастер своего ремесла. Обязательно приду еще за процедурами.
     
  7. Евгеша

    Евгеша New Member

    Я в восторге от салона, от качества услуг и от таких приятных цен! Делаю тут маникюр третий месяц, все идеально,под кутикулу и держится очень долго, так хорошо как в Лето мне нщн никогда не делали! Ну и отдельной похвалы заслуживает косметолог Наталья! Это просто волшебница, умница и талантище! Чистка, пилинг, мезотерапия, стройное лицо и увеличение губ-Все выполнено безукоризненно!
     
  8. Хочу поблагодарить Наталью Туманову за превосходный результат! Делали ботокс лоб и межбровку, контурную пластику скул. Результатом очень довольна. В салоне очень хорошая атмосфера, администраторы приветливые и заботливые. Спасибо за сервис!
     
  9. Делала пока всего раз чистку у косметолога Галины, но приду обязательно еще и не один раз! У меня чувствительная кожа с куперозом, и некоторые косметологи не очень аккуратно с ней работают. Но как делает процедуру Галина-понравилось. Очень профессионально, тщательно и кропотливо. Сразу видно - мастер любит свое дело!
     
  10. Марина Д

    Марина Д New Member

    Наращиваю ресницы уже давно, поэтому есть с чем сравнивать. По совету подруги обратилась в салон Лето. Мастер Наталья Седова, которая делала мне наращивание, очень понравилась. Она проконсультировала меня по поводу формы и объема, решили, что будем делать двойной объем. Реснички получились очень красивые, смотрятся естественно. В самом салоне уютно и комфортно, мне все понравилось!
     
  11. Очень впечатлена от процедуры маникюра и покрытия гель-лаком. Мастер Ирина очень аккуратна, делает все тщательно, подобрала мне безумно красивый дизайн за что ей огромное спасибо! Еще раз спасибо девочкам за доброжелательную атмосферу, чувствуешь себя как дома!
     
  12. Хочу сказать огромное спасибо салону Лето и специалисту Наталье Тумановой! Сегодня была на процедуре увеличения губ, осталась ну ооочень довольна! Так же спасибо администраторам! Девочки просто умнички! В студии идеальная чистота, очень приятная атмосфера.
     
  13. Usanrta

    Usanrta New Member

    Послушаю
     
  14. Галина1990

    Галина1990 New Member

    Мне понравился подход мастера Елены и сама стрижка. Она внимательная, отнеслась с пониманием, поняла мои пожелания. В салоне очень красивый интерьер. Обслуживание, как всегда на высоте.
     
  15. Безумно благодарна Наталье Тумановой, замечательный специалист! Наталья исправила мне мои губы (был у меня пол года назад неудачный опыт в другом салоне).Очень внимательная, выслушала, все досконально объяснила. Очень рада что попала именно в ее руки!!! Спасибо Вам огромное!!! Я очень довольна!!!
     
  16. Alena__

    Alena__ New Member

    По совету подруги попала в заботливые руки Анны. Делала губы и настолько впечатлилось работой этого специалиста, что пришла еще и на скулы)))) Всем рекомендую, а особенно тем кто еще сомневается. Спасибо персоналу салона за теплый прием!!!!
     
  17. 55valerka

    55valerka New Member

    У вас очень хорошие отзывы, мне бы хотелось жену к вам отправить. Жаль, что мы живем в Минске. Но она как-то приспособилась, заказывает гель-лаки и сама делает маникюр.
     

Поделиться этой страницей