Студия Красоты Лето

Тема в разделе "Другое", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ольга

    Ольга Guest

    Салон Лето-это теплый прием, нереально позитивная обстановка и конечно профессионалы своего дела!!! Спасибо мастеру Светлане за сногсшибательный цвет волос!!!
     
  2. Многие глядя на последние фото спрашивают делала ли я что-то с губами. Отвечаю- да, делала и совершенно не стесняюсь этого. Считаю, что современная косметология дает человеку думающему и обладающему чувством вкуса и меры множество возможностей становиться лучше. Я очень довольна и ни минуты не жалею о своем решении. Никаких уток, пельменей и прочих кошмаров. Огромное спасибо салону Лето и моей волшебнице Наталье!!! Не бойтесь перемен и стремитесь к внутренней и внешней гармонии!
     
  3. Спасибо Вам огромное! Макияж получился именно такой, как я хотела. Наконец то, у меня идеальные стрелки-) Укладка тоже шикарная! Уверенна, что продержится несколько дней! Спасибо!
     
  4. Не первый раз посещаю салон красоты Лето. Нравится внимательное отношение и индивидуальный подход персонала к каждому клиенту. Перед каждой процедурой меня консультируют и рассказывают об эффекте, который я могу получить. Конфликтных ситуаций лично у меня в салоне не возникало. Привлекает так же приемлемая стоимость процедур. Не так давно ламинировала и восстанавливала волосы, результатом осталась довольна. Спасибо огромное!
     
  5. Посещаю студию Лето довольно часто! Всегда приятно радует добродушный и любезный персонал!!! Часто в студии проводятся всевозможные акции и скидки!! Из сотрудников особо хочу выделить косметолога Аллу!! Отличный специалист и знаток своего дела!! Сейчас я продолжаю проходить у неё курс лечения акне!! Признаюсь,что очень эффективно!!))) Что неподдельно меня радует!! )) Советую всем у кого есть данная проблема - обратиться именно к ней!! P.S. И моментальный загар просто суппер)
     
  6. Добрый день! Пишу этот отзыв, находясь под впечатлением от профессионализма и прекрасного отношения ко мне как к клиенту Salonleto. Девочки, у вас золотые ручки, спасибо за макияж и прическу. За прекрасную атмосферу в салоне. Прекрасный коллектив, девочки все большие молодцы, каждый профессионал высшего уровня. Теперь я ваш постоянный клиент навсегда!!!
     
  7. После родов задумалась привести свою фигуру в добеременное состояние. Как только закончила кормить, подруги рекомендовали пойти на миостимуляцию, ее лучше делать курсом, а еще лучше с массажем и физическими нагрузками. В общем к решению проблем с фигурой нужно подходить комплексно. Записалась к косметологу Марине. Купила сразу курс на 10 процедур. Такой открытый и приятный мастер, преодолела мое смущение за считанные секунды) И хотя миостимуляция - это стимуляция проблемных зон электрическими импульсами, но процедура не болезненная, и даже приятная, лежишь и знаешь, что твое тело приходит в норму. Сейчас осталось 3 процедуры, но я уже вижу результаты, это так приятно!
     
  8. Недавно сделала процедуру биоревитализации. Хочу поблагодарить Наташу за ее внимательность и грамотность. Мне комфортно было находится рядом с этим прекрасным специалистом. Наташа работала уверенно и учла все особенности моей кожи. Во время биоревитализации комментировала как реагирует кожа на эту процедуру, какой уход нужен в дальнейшем и т.д. Очень надеюсь что я нашла своего косметолога!
     
  9. Это мой любимый салон! Косметические и парикмахерские услуги под одной крышей живут вместе с приветливыми администраторами, вместе с уютом, улыбками и вкусным чаем!!! Заметно, что здесь работают люди, заряженные одной большой идеей! Сюда очень приятно приходить! Особенно передаю привет косметологу Аллочке!)) Красота спасёт мир :)
     
  10. Пользователь
    С нами с 10.04.2017
    10.04.2017 17:28
    Девочки, большое спасибо, что Вы есть! Очень рада, что нашла такой замечательный салон, в котором прекрасно все: от отношения при входе до нежных улыбок на выходе. Мастер Татьна вообще чудо, провели с ней процедуру осветления волос и дальнейшего окрашивания в желаемый цвет. Попали в точку-) Ох и намучились мы с моими волосами, их ужасно много и казалось, что они никогда не закончатся! Поэтому, Татьяна, еще раз спасибо огромное спасибо за профессионализм и качественную работу! Очень люблю Вас! Навеки Ваша Алена!!-)))
     
  11. Анна Л

    Анна Л Guest

    Хочу рассказать Вам мою историю о губах-) Мне всегда не нравились мои губы, а именно их объем. В 19 лет мой молодой человек предложил мне сходить к косметологу, на тот момент цена была 12000 помню) Теперь я делаю каждый год по одному шприцу, в этот раз за губками обратилась в @salonleto, делали препаратом Juvederm 3, отек почти сошел и я сразу решила рассказать Вам) Салон находится на Арбате, очень уютный интерьер и приветливый персонал) В этот раз я осталась более, чем довольна, форма просто шикарная, большое спасибо вашему косметологу, кстати у них сейчас идет акция на губки. А еще пока мой муж меня ждал, сходил на массаж, ему тоже очень понравилось, прям вышел радостный из салона-))
     
  12. Отличная студия,шикарный интерьер,приятные девушки на рецепшен
    Ходила на уход за лицом к косметологу Галине,все очень аккуратно,чисто,и эффективно,подобрали домашний уход;мастера маникюра крутые все!
    На волосы хожу к Майе,открыла для себя окрашивание kapus и уход Eliokap, волосы просто шик. Спасибо,что Вы есть!
     
  13. В Москве теплеет, я светлею, все идет своим чередом. Как и обещала, распрощалась с темным цветом волос и рада до безумия! Волосы, кстати, все на месте! Я не знаю, почему у некоторых они жгутся и отваливаются... у хорошего мастера все получается красиво и за один раз! Девочки, не реклама, советую от души, за красивым сложным цветом в @salonleto. У меня мастер Светлана, спасибо ей еще раз. Очень нежно отмыла мой грязный темный цвет и модно растянула русый шатуш.
     
  14. Юлия

    Юлия Guest

    Фото в инстаграмме не соответствуют действительности.
    Если хотите выкинуть 3 900,00- то Вам сюда.
    На рецепе уже Вы понимаете, что это ерунда полнейшая.
    Результат абсолютно нулевой. Ребят заплатите в два раза дороже, но пусть будет результат.
     
  15. Юлия

    Юлия Guest

    Фото в инстаграмме C ОТБЕЛИВАНИЕМ не соответствуют действительности.
    Если хотите выкинуть 3 900,00- то Вас сюда.
    На рецепе уже Вы понимаете, что это ерунда полнейшая.
    Результат абсолютно нулевой. Ребят заплатите в два раза дороже, нопусть будет результат.
     
  16. Недавно увеличила у вас губы. Очень хочется поблагодарить врача Наталью Туманову! Губки стали безумно красивыми и пухлыми. За последние пару лет я обошла достаточно врачей-косметологов, но никто не сделал мои губы лучше, чем Наталья. Поэтому свой выбор я сделала! Хочется так же отметить какой теплотой, заботой и поддержкой Наталья меня окружила, а так как я очень боюсь боли, мне это крайне помогло во время проведения процедуры! Спасииибо!-)
     
  17. Сказать, что я влюблена в этот салон- не сказать ничего! Профессионалы высочайшего уровня, все без исключения! За какой бы процедурой я не обращалась, всегда ухожу довольная как слон-))) Окрашивание бесподобное, губки выше всех похвал, а какой дизайн ногтей.... В целом, я свой выбор давно сделала! Могу рекомендовать без зазрения совести! Девочки, Наташа, Вера, Майя спасибо Вам огромное, у Вас золотые ручки!
     
  18. Спасибо большое мастеру Майе!
    Безумно довольна результатом , наконец-то моя мечта о холодном блонде сбылась!
    Отдельное спасибо за радушный приём и тёплую атмосферу :)
    Буду ходить теперь только в этот салон.
     
  19. Влад

    Влад Guest

    Ужасный массаж, без обид!
     
  20. Стас b

    Стас b Guest

    Поддерживаю, отвратительный массаж моей нерв защемили!
     

Поделиться этой страницей