Студия ЭКТВ Дарьи Кирпичевой и Яны Чуриковой

Тема в разделе "Учебные центры, курсы, переподготовка", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Злость переполняет! Училась 3 месяца, полный развод. Дарья Кирпичева может как бизнесмен и молодец, но надо и с людьми по человечески как то обращаться!
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    Мошенники, использующие чужое имя и поплатившиеся за это.
    Отрицательный отзыв За использование имени "Останкино" Арбитражный суд г. Москвы вынес постановление о запрете использования имени «ОСТАНКИНО» Школе-студии эстрады, кино и телевидения (ЭКТВ) на всех информационных ресурсах, принадлежащих данной образовательной организации. К сожалению, Школа ЭКТВ использовала имя «Останкино» в рекламных целях, в частности, для привлечения новых учащихся, не имея на это права, то есть, фактически, занимаясь мошенничеством. Компенсация за нарушение прав МИТРО на товарный знак «ОСТАНКИНО» составила 1 000 000 рублей, который Школа ЭКТВ должна выплатить МИТРО в качестве штрафных санкций.

    ДЕВЯТЫЙ АРБИТРАЖНЫЙ АППЕЛЯЦИОННЫЙ СУД, ПОСТАНОВЛЕНИЕ №09АП-58830/2016

    К СОЖАЛЕНИЮ, случай с ЭКТВ не единственный.

    БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Как это часто бывает, узнаваемый и вызывающий доверие бренд начинают использовать в своей деятельности сторонние организации, не имея на это никаких прав.
     
  3. Вика

    Вика Guest

    Ну и дела, попались товарищи. Надеюсь теперь хоть люди перестанут раскошеливаться на эти курсы и конкурсы эктв...
     
  4. Вчера ездила знакомиться со школой. До сих пор просто в шоке. Администрация находится в обшарпанной комнате со старой мебелью. Зураб Чхаидзе, один из совладельцев учебного заведения, не ответил ни на один мой вопрос, зато пытался подписать договор и попросил денег. Но самое жуткое в этой школе — администратор Анастасия. Она конвоирует до кабинета и обратно, ко мне полезла с кулаками и буквально вытолкала за турникеты. Я собираюсь подавать заявление в полицию на школу Эктв. Только вот как это сделать? Ведь я там никогда не училась и учиться не собираюсь. А значит моё заявление рассмотрено не будет. Чтобы в офисе прошли проверки, нужны пострадавшие заявители. Расскажите, среди тех, кто читает отзывы, есть люди, которые оплатили обучение, у которых на руках остались договоры со школой и с кем мы могли бы вместе обратиться в полицию для проведения проверки учебного заведения? Отзовитесь! Пишите, пожалуйста, на электронный адрес: vlada-bakulina@yandex.ru. Хочется, чтобы эта школа была закрыта или хотя бы выведена с территории Телецентра.
     

Поделиться этой страницей