СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ

Тема в разделе "Дизайн-студии интерьера", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТУДИЯ ДИЗАЙНА ИРИНЫ ЗАЙЦЕВОЙ 10.00-19.00, сб, вс - вых. Москва, Сходненская улица, 3
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу поблагодарить лично Ирину Зайцеву и сотрудников ее компании за неоценимую помощь в дизайне и ремонте своей квартиры. Ценность состояла в том, что я не обладаю большим количествам времени для долгих обсуждений, поэтому большая часть дизайн-проекта согласовывалась дистанционно, а контроль за строителями вообще лег полностью на Ирины плечи (многие меня поймут, т. к. дом Премиум класса может быть и хорош, но бесконечные согласования каждого шага, лично меня очень раздражают, частично из-за этого у меня была задержка сдачи, но я ни о чем не жалею, т. к. все получилось очень красиво, стильно, очень уютно и закончено, т. к. в квартире было найдено все, что необходимо (полотенца, постельное белье и т. д. и т. п., даже уборщицу нашла). В общем друзья, я очень рекомендую Ирину и ее компанию! Впечатления остались очень теплые.
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Ремонт дело хлопотное, его пережить надо. Спорили и ругались с мужем и решили прибегнуть к услугам дизайнера. Основное, что понравилось - Ирина приезжает куда нам удобно. Проект делали параллельно с ремонтом, у нас уже строители заступили. Год беготни по строительным выставкам и салонам мебели, потом уехали на 3 месяца. Ира без нас уже доделывала. Вернулись, и как в той передаче квартирный вопрос - ахнули. Пока покупали, никак понять не могла будет ли смотреться, картинка в голове не укладывалась. А тут всё уже расставили, доклеили, докрасили. Ну, очень, очень понравилось. На днях Ирина передала журнал, в котором опубликовали Иру и нашу квартиру, теперь всем показываю. Приятно.) Вот, решила написать отзыв. Спасибо!
     

Поделиться этой страницей