СТУДИЯ БЛЕСКА

Тема в разделе "Ремонт и пошив обуви, обувные мастерские", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТУДИЯ БЛЕСКА ремонт обуви 10.00-22.00 Москва, Профсоюзная улица, 61-А, ТЦ "Калужский"
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Svetlana

    Svetlana Guest

    В феврале отдала в Студию блеска сапоги для реставрации после воздействия реагента, кожа по краю мыска светлых сапог потемнела и слегка сморщилась. Я понимаю, что воcстановить кожу дело непростое и на 100%-ный результат не рассчитывала. Однако получить назад сапог с полностью (!) деформированным мысом никак не ожидала. При чем, сдавая обувь, просила, чтобы мастер перед началом работы связался и объяснил, что он cможет сделать и какой результат гарантировать. Мне никто не позвонил. А когда я позвонила сама, мне сказали: Сделали, что могли . Очень жалею, что не сфотографировала обувь перед сдачей, было бы, что предъявить в качестве претензии. А сапоги теперь придётся выбросить.
     
  3. Угги

    Угги Guest

    Сдала коллекционные угги в чистку, с золотистым покрытием, снять въевшуюся грязь с подошвы и освежить от российской пыли верх+ антибактериальная чистка меха. Пообещали еще к тому же выровнять небольшие морщинки из-за постоянной носки. Заранее уточнила можно ли застраховать - естественно, нет. Вернули жесткие, АБСОЛЮТНО деформированные сапоги (кирпичи можно ломать), золотистое покрытие стерто полностью, цвет изменился в бурый. После созвона с технологом, который, судя по очень короткому разговору, уже был готов к последствиям своей работы, вернули две тысячи за чистку (!), на мое требование вернуть еще 700 рублей за чистку внутренней части обуви вследствие невозможности использовать обувь получила ответ: ну внутри-то нормально почистили . О возмещении стоимости сапог (более $700) предложили заикнуться через главный офис и руководителей - на вопрос где их искать, предложили посмотреть на сайте. Посмотрите сами:) Их просто нет:)
     
  4. Ххх

    Ххх Guest

    Сдавала настоящие УГГИ в чистку от соли, продержали дольше срока, вернули не мои сапоги, а поддельные угги, номерок перешили на бирке. Мех искусственный, на подошве изнутри другого цвета. Тут же с рук приемщик обуви предлагает купить натуральные угги, видимо, как раз украденные у клиентов. Не попадайтесь на эту удочку!
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Судя по сайту, компания позиционирует себя как нечто лучшее, чем мастерская у метро с испачканными гуталином мастерами. На мой взгляд, уровень услуг у них одинаковый. Обратились к ним только ради химчистки угг. Угги продержали 2 (!) недели, но не отчистили. Наклеивали профилактику черную на розовые балетки. Окрасили черной краской розовую кожу. Не смогли подклеить ботинки, но деньги не вернули. Менеджер Денис уменьшить стоимость заказа с учетом недостатков ремонта отказался и предлагал жаловаться, куда хочу (хотя по закону у потребителя есть право выбора: либо компенсация либо устранение недостатков). Предложил исправить недостатки - однако эта опция мне не подходит, так как обувь дорогая и я не могу положиться на качество услуг этой компании.
     
  6. Диана

    Диана Guest

    И я не довольна этой мастерской. Отдавала черные замшевые сапоги в химчистку и реставрацию. В квитанции пометили чтоб позвонил мастер. Прошло две недели, никто не позвонил. Когда забирала сапоги следы от реагента стали менее заметны, но так и остались видны. Не могли даже подкрасить. Содрали 1600 р., в чем собственно тогда реставрация заключается, если отдают обувь даже не подкрасив?
     
  7. Лиля

    Лиля Guest

    Отличная компания, которая знает, что делает, я отдавала им на химчистку свою дорогую обувь и через две недели, мне позвонил Виталий и вежливо предложил, доставить мне мои сапоги. Я была очень довольна проделанной работой, думала всё, конец сапогам, реагент сожрал. Но нет, мои сапоги были спасены. Спасибо!
     
  8. Настя

    Настя Guest

    Отвезли замшевые сапоги на окраску в мастерскую (повелись на раздутую рекламу в интернете и обещания качественной работы), их приняли, взяли деньги (естественно)и обещали на днях перезвонить, т. к. мастера на месте нет, а сказать о результатах сможет только он. Мне перезвонили (не очень скоро) и сказали, что возьмутся за работу. Когда прошла неделя, я позвонила, чтоб узнать про результат, оказалось, что срок покраски две недели (это было написано в чеке, я сама не обратила внимание). Через две недели мне позвонили из мастерской и сказали, что они затонировали только один сапог и не очень хорошо получилось, нужно ехать смотреть (на другой конец Москвы) и если меня устроит, то они еще через какое-то время покрасят другой и я смогу забрать. Приехали, естественно результат был ужасный, деньги вернули, еще не знаю выведут ли мне их результат . В общем, если Вам дорого ваше время и нервы не советую Вам обращаться к этим мастерам , продержат Вашу обувь и в конце концов приедете заберете и будите срочно икать других мастеров. Пишут про себя, что мастера на все руки, а на самом деле сидит какой-то самый обычный сапожник среднего класса, который особо делать-то ничего и не может.
     
  9. Сдал 16-го мая туфли жены. Нужен был ремонт каблука. По квитанции возврат 18-го. Позвонили, уведомили о продлении срока на два дня. Приезжаю 25-го, ремонт не произведён, каблуки оторваны у обоих туфель. Приёмщик нагло врёт, что утром звонил моей жене, с которой мы провели весь день вместе. На требование вернуть деньги ответили отказом. Итог - 11 дней без туфель, ремонт не произведён, деньги не возвращены. Придётся через префектуру долбить.
     
  10. АЛла

    АЛла Guest

    Присоединяюсь к отрицательным отзывам. Брендовую сумку из хорошей кожи покрасили в поносный цвет заборной краской в палец толщиной поверх просвечивающей грязи!
     
  11. Ольга

    Ольга Guest

    Сегодня забрала сапоги, которые за 5 недель так и не смогли сделать:( Вернули деньги с большим скрипом. Сапоги нужно было только покрасить на носике. Переносить 5 раз срок сдачи работы - уже слишком.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Никогда не обращайтесь в эту контору, особонно на Бутлерова 12. Там работает некий Алексей (на приеме), творят с обувью ужасные вещи. Отдала на перетяжку каблуки на дорогих сапогах, все испортили, наклеили криво, замшу закрепили ворсом в разные стороны, стельку не приклеили и при этом, он мне долго объяснял, что все выглядит нормально и по другому сделать невозможно. Потом зачем-то начал рассказывать про веру в бога. Времени у меня мало, тратить на скандалы не собираюсь, долго этот боед слушать не стала, деньги мои пропали, заехала в этот же день в нормальную мастерскую, мне там все теперь будут исправлять. Просто совет другим: туда не сдавайте свою обувь.
     
  13. Елена

    Елена Guest

    Никогда не обращайтесь в эту контору, особенно на Бутлерова 12. Там работает некий Алексей (на приеме), творят с обувью ужасные вещи. Отдала на перетяжку каблуки на дорогих сапогах, все испортили, наклеили криво, замшу закрепили ворсом в разные стороны, стельку не приклеили и при этом, он мне долго объяснял, что все выглядит нормально и по другому сделать невозможно. Потом зачем-то начал рассказывать про веру в бога. Времени у меня мало, долго этот бред слушать не стала, заехала в этот же день в нормальную мастерскую, мне там все теперь будут исправлять.
     
  14. Ева

    Ева Guest

    Ужасная мастерская. Только, что получила свой заказ, отдавала 6 пар сделать профилактику, на 4-х испортили сразу, на светло-бежевые туфли и светло-голубые прилепили темно-коричневую профилактику, отдала три пары исправлять. Итог: две из них поцарапали, причем одни я еще даже не надевала. И это элитная мастерская? Не говорю о стоимости туфель - ясно, что дешевле 30000 р. понесла бы в обычную мастерскую. Не советую - это мягко сказано. Дабы не быть голословной фото светло-голубых туфель прилагаю, к сожалению нет возможности разместить на сайте больше фотографий, поместила бы, как испортили все четыре пары!
     

Поделиться этой страницей