СТС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемое руководство канала СТС! Вы сами то канал свой смотрите?? Это ЖЕСТЬ какая-то! Ни один фильм нормально не посмотреть! Одно и то же крутите каждый месяц: сериалы по пятому кругу, Трансформеры, про богатырей, уральские пельмени. Но даже и если новый фильм, то рекламы туда пихаете.. у меня одни грубые слова, когда что-то смотрю на вашем канале! Нет никакого желания вас смотреть! Отвратительный канал!
     
  2. Никита

    Никита Guest

    Почему в Панораме ТВ Том и Джерри, а показывают Смешарики?
     
  3. Юлия

    Юлия Guest

    Как же задолбали вы своей рекламой, уже сил нет. Вроде фильмы хорошие показываете, но реклама просто убивает весь просмотр. Я просто переключаюсь на другой канал во время рекламы, да там и остаюсь. Так вы теряете своих телезрителей. Я конечно понимаю, что реклама для вас важна, но на других каналах как-то справляются и с меньшим показом рекламы и как-то же живут. Подумайте об этом.
     
  4. Vviktor500

    Vviktor500 Guest

    Интересно, сколько проплатили продюсеры шоу уральские пельмени, за постоянное прокручивание их на канале СТС??? Самим не противно смотреть??? НАДОЕЛО! И еще-очень, ну ОЧЕНЬ МНОГО РЕКЛАМЫ! ОСОБЕННО В ПОСЛЕДНИЕ МИНУТЫ ФИЛЬМА! Невозможно смотреть этот канал. Постоянно повторяющиеся сериалы! Интересно, кто там на канале у руководства? Кто так Бездарно руководит..
     
  5. Сергей

    Сергей Guest

    Рейтинг Уральских пельменей ниже ТОР-100, по версии TNS. Так зачем загадили СТС этим отстоем? СТС должен показывать разнообразные программы рассчитанные на широкую аудиторию. Уберите повторы отстойных клоунов УП! Хватит издеваться над людьми!
     
  6. Да хватит уже этого Такси и Трансформеров! Уже надоели конкретно! Неужели так мало других хороших фильмов? Да и рекламы полно как и на ТНТ.
     
  7. Вадим

    Вадим Guest

    Сплошная реклама, бывает, я-таки откапываю хороший фильм, наступает пятиминутка рекламы всяких таблеток и презервативов. Я, разумеется, переключаю канал, да там и остаюсь. Надоели повторы Трансформеров и Такси, Уральских пельменей и Ворониных. К чёрту такой канал.
     
  8. Максим

    Максим Guest

    СТС удалил из списка каналов, реклама достала через каждые 5 минут, смотреть невозможно.
     
  9. Muurmuromcewa

    Muurmuromcewa New Member

    Такси - это вообще их фаворит))) Особенне мне нравится, что можно показать первую и третью часть, а вторая сама собой потерялась))
     

Поделиться этой страницей