СТС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Никита

    Никита Guest

    Так много этих Ворониных , я не могу смотреть, достало уже.
     
  2. Никита

    Никита Guest

    Честно надоели (мягко говоря) тупые сериалы. Воронины, Кухня - зачем вы опять это всё повторяете? Все уже посмотрели это 500 раз. СПАСИБО МЫ УЖЕ ПОНЯЛИ! А, кстати, давайте ещё Трансформеров 20-ый раз покажите?! А то мы не до конца тексты актёров доучили! Показывайте что-то новое! Н.
     
  3. Что же через каждые 5-7 минут прерывание на рекламу, из-за этого не хочется смотреть ( ( (
     
  4. Рома

    Рома Guest

    Уберите шоу Уральские пельмени! Я с детства смотрю СТС и до этих с пельменей было все нормально! Ваше рейтинг наверняка снизился из-за этого шоу!
     
  5. Уберите этот ГЛУПЫЙ Ералаш . Без него было лучше. А в вместо двух старых серий Кухни , замените их Маргошей .
     
  6. Ералаш - это ПЕСНЯ! Апофеоз глупости и дурновкусицы. Сколько можно над нами издеваться?
     
  7. Денис

    Денис Guest

    Невозможно со вкусом просмотреть интересный фильм, передачу и т. д. Рекламы слишком много, даже черезчур. Неужели нельзя хотя бы 20 минут сделать между блоками?
     
  8. Никита

    Никита Guest

    Раньше СТС был моим самым любимым каналом, а после Нового года все изменили в самую худшую сторону! Зачем крутить Воронины целыми днями? Зачем снова показывают Ералаш? Зачем это возвращение в прошлое? Раньше не выключал СТС, теперь я просто разочарован!
     
  9. Никита

    Никита Guest

    Про Ералаш я полностью поддерживаю. А что вы на Галилео жалуйтесь? Хорошая передача же.
     
  10. Алекс

    Алекс Guest

    Сперва я хотела бы похвалить сотрудников СТС, вы потбираете отличные фильмы продолжайте в том же духе! Но можно, пожалуйста, показать фильм Хорошие дети не плачут ? Буду очень благодарна!
     
  11. Перестаньте показывать шоу Уральские пельмени ! Они уже всех достали!
     
  12. Мика

    Мика Guest

    Руководство телеканала просто наплевательски относится к телезрителям. Смотрю этот телеканал в последний раз и убираю его из настроек. Не успеют начать фильм, прерывают рекламой чуть ли не на второй минуте фильма. За первые 20 минут рекламу вставили 3 раза. И всё время эти жёлтые вставки из других передач, летящие бездельники пельмени, кухня и куча им подобных. Это издевательство просто. Сделайте тогда уж полностью рекламный канал. Т. к. Если смотришь незнакомый фильм, понять суть из-за рекламы сложно. Прочь, СТС, из моего телевизора.
     
  13. Руслан

    Руслан Guest

    Я так полагаю у канала сменилось руководство, потому что он испортился окончательно, реклама реклама реклама, больше ничего, фильм идет меньше чём реклама, эти Уральские пельмени достали уже. Не смешно, от того, что вы эту шляпу крутите круглые сутки, смешнее не станет, если немедленно не прекратите этот цирк, он прекратится сам по себе. Хватит одну рекламу показывать.
     
  14. Замечательный канал СТС, очень много интересных передач показываете, но Уральские пельмени уже надоели. Ничего нового у них нет, зачем показывать одно и тоже, причем каждый день? Вот допустим сегодня 20.07.15 вы их показываете 14.20-15.30, 16.30-19.00, это 3 часа 40 минут, и так в основном каждый день. Зачем так много-то? Неужели нечем их заменить?
     
  15. Вот вы сняли ее с простыми людьми. Интересно. Пусть тогда профи там покажут, что они могут! Профповара соревнуются с иностранными специалистами.
     
  16. Почему каждые 10 минут идёт ваша реклама. Я включил этот канал кино смотреть, а не вашу рекламу (завязывайте!).
     
  17. Денис

    Денис Guest

    Канал СТС это говна кусок, хочешь посмотреть фильм, а посмотришь час рекламы. Прям слов нет как надоедает такая политика канала.
     
  18. Рафиль

    Рафиль Guest

    Реклама реально заколебала каждые пять минут! Такого раньше не было! Смотреть противно!
     
  19. Зачем показывать фильм ( Миссия не выполнима 4 ), где показывают, что русские люди дебилы, и один американец может уничтожить наш Кремль.
     
  20. Саня

    Саня Guest

    Когда вы уже закончите показывать одно и тоже нам каждый месяц. Взять например фильмы Такси и Трансформеры . Не ужели больше фильмов нет?! Самые дубильные каналы СТС и ТНТ!
     

Поделиться этой страницей