СТС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Очень много рекламы. Смотрела сегодня корабль. Чуть ли не каждые пять минут эта реклама! Нет, я не против рекламы, но не каждые же пять минут! Невозможно любимый сериал посмотреть. Затем, после рекламы с другого места показывает.
     
  2. Лидер

    Лидер Guest

    Спасибо вам СТС за всё эти телесериалы, стс - ты лучший, ну, пожалуйста, покажите завтра или после завтра фильм Голодные игры и вспыхнет пламя в 21:00, ну, пожалуйста, умоляю.
     
  3. НАДОЕЛИ УРАЛЬСКИЙ ПЕЛЬМЕНИ! Всегда одно и тоже. Верните Ворониных и Кухню , умоляю. Еще очень люблю сериал Моя прекрасная няня - прошу, верните.
     
  4. Алла

    Алла Guest

    Я не пойму, у руководства телеканала стс, все в порядке. Лично мне верится с трудом. Убрать такие сериалы, как Воронины, Кухня, Восьмидесятые, и крутить всякий ХЛАМ. Как достали эти пельмени, а Папины дочки. Это же кошмар! Одно разочарование!
     
  5. Вы, что же это делаете, на передаче, не знаю как называется, про поваров, ваши ведущие выкидывают яйца в мусорку, нет, чтобы поесть самим или на край отдать бедным! Зажрались совсем!
     
  6. Лиза

    Лиза Guest

    Это один из лучших каналов, смотрю его с удовольствием, но очень много уральских пельменей , сериалы стали показывать какие-то скучные. Пожалуйста, верните Воронины , Кухня и Восьмидесятые (хотя бы старые серии, пока новые не сняли.)
     
  7. Ваш канал уже не хочется смотреть, до нового года, как ни включишь СТС, постоянно попадаешь на какой-нибудь интересный сериал, да и мама, большую часть своего времени проводящая на кухне, с ним не скучала. Такие сериалы как Воронины, Кухня, Восьмидесятые, по-настоящему добрые, семейные, а Ералаш уже поперек горла стоит, да и Уральские пельмени уже смотреть не хочется, своими повторами испортили к нему отношение, хотя ничего плохого в них нет. К тому же, вы сами от себя телезрителей отворачиваете непрекращающейся рекламой. В общем, разочаровались всей семьей.
     
  8. Лина

    Лина Guest

    Хотелось бы, чтоб Воронины вернулись в эфир. Практически только из-за них и смотрела СТС, ну еще и Уральские пельмени (но их стало слишком много и они надоели). Прислушайтесь к вашим зрителям, через одного пишут просьбы о возвращении сериала Воронины. Ну не Папиных же дочек смотреть по утрам (этот сериал вообще бред бредовый). Эх, СТС-СТС.
     
  9. Лиза

    Лиза Guest

    Стс-один из лучших каналов, но начал разочаровывать. Верните такие сериалы как Воронины Кухня восьмидесятые и хватит уже показывать эти уральские пельмени и ералаш, бесят уже.
     
  10. Пожалуйста, уберите уральских пельменей с экрана, надоели уже, пожалуйста.
     
  11. Фарида

    Фарида Guest

    Верните, пожалуйста, Ворониных, это очень позитивный сериал, надоел уже Ералаш. Раньше были прекрасные сериалы такие, как Кухня, Восьмидесятые.
     
  12. Поддерживаю! Смотрела СТС только из-за Ворониных! СТС очень сильно разочаровал! Уральские пельмени - опротивели! А папины дочки, как альтернатива Ворониным - это просто ерунда! Верните Ворониных!
     
  13. Яна

    Яна Guest

    Я очень люблю сериал Корабль . 5 минут фильма, 10 мин. рекламы. Кошмар.
     
  14. Да, что вы делаете, дайте нормально фильмы смотреть, зачем реклама каждые блин 5 минут, невыносимо смотреть!
     
  15. Никита

    Никита Guest

    Я согласен с людьми, которым не нравится эта передача.
     
  16. Никита

    Никита Guest

    Пусть лучше вместо Барашка Шона и Пингвинёнка Пороро покажут мультфильмы про Дятла Вуди или про Радужную рыбку. А то Шон и Пороро уже надоели. Ералаш кстати, тоже не нравится.
     
  17. Аин

    Аин Guest

    Специально засекла. 10 минут фильма и реклама. Это отвратительно. Невозможно смотреть фильм. Также не нравится музыка на заставке СТС. По мозгам уже эта песня. СТС был моим любимым каналом с детства. Теперь он вычеркнут из любимых. По ТНТ рекламы меньше.
     
  18. Просто ужасно много рекламы! Особенно под конец фильма! Сегодня еле досмотрел фильм и теперь я на этот канал ни нагой!
     
  19. Дарья

    Дарья Guest

    Я очень люблю сериал Корабль , но очень много рекламы, она уже достала. Могли бы целый сериал показать, а потом рекламу. Примите, пожалуйста, наши пожелания!)
     
  20. Кот

    Кот Guest

    Забрало невероятное количество рекламы, не возможно нормально смотреть фильмы, а продолжительность роликов в общей сложности не уступает продолжительности кино.
     

Поделиться этой страницей