СТС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Ляйсан

    Ляйсан Guest

    Так много этого Ералаша , я не могу смотреть достало уже.
     
  2. Добрый день! Верните сериал Ворониных, позитивный, с таким юмором, который нужен в наше время! Уберите Папиных дочек и уменьшите показы Пельменей (чересчур).
     
  3. Амага

    Амага Guest

    Был любимым каналом, но до тех пор, пока не стали транслировать Анжелику и Молодежку . Интересно, не стыдно режиссерам этих сериалов. Ну нельзя быть такими ограниченными, очень неудачные сериалы, они понижают рейтинг Вашего канала, Вы должны благодарить народ за отзывы. Примите меры, либо хотя бы включите в программу Ворониных и Кухню . Да того же Карена Магикяна. Я согласна полностью по поводу Уральских пельменей . У нас даже дети отрицательно комментируют эту передачу. Транслируйте ее, если уж так необходимо, хотя бы в рабочее время. Тоже самое касаемо и ограниченных сериалов, для них должно отведено определенное время.
     
  4. Амага

    Амага Guest

    Верните Ворониных и Кухню! Был любимым каналом, но до тех пор пока не стали транслировать Анжелику и Молодежку. Ну очень неудачные и тупые сериалы, они работают против рейтинга Вашего канала, Вы должны благодарить народ за отзывы. Примите меры, либо хотя бы включите в программу Ворониных, Кухню. Я согласна полностью по поводу Уральских пельменей . У нас даже дети отрицательно комментируют эту передачу, транслируйте ее, если уж так необходимо хотя бы в рабочее время. Такую же участь должны принять и негативные сериалы.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Верните, пожалуйста, сериал Воронины, уберите пельмешей. Противно уже смотреть на них, ну, серьезно ужас какой-то, папины дочки тоже насточертели. Есть же у вас восьмидесятые, кухня, Воронины. Эти сериальчики хоть и заезжены, но зато смотреть хочется, а с пельменями, дочками, и ералашем, лично я так уже месяц, как не смотрю СТС, хотя раньше не переключалась с него сутками.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Раньше СТС был моим самым любимым каналом, а после нового года все изменили в самую худшую сторону! Зачем крутить Ералаш целыми днями? Зачем снова показывают Галилео? Зачем это возвращение в прошлое? Раньше не выключала СТС, теперь я просто разочарована!
     
  7. На телеканале СТС в выходнойдень идут хорошие мультфильмы, но рекламы вставляют по 10 минут. Ребёнок начинает нервничать когда начинается реклама. В общем, разочаровались этим каналом. Все деньги только отмывают.
     
  8. Антон

    Антон Guest

    Очень много рекламы, даже в ночное время. Невозможно фильм смотреть.
     
  9. Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, зачем вы вырезаете фрагменты из фильмов и показывайте очень часто во время показа фильмов много рекламы? Спасибо за внимание. Надеюсь примите к сведению!
     
  10. Привет всем. Уберите пельменей. Надоели уже, поперек горла стоят! И Ворониных с Кухней и Восьмидесятые верните. А пельменей больше не показывайте. Плиз. Достали даже ребенка.
     
  11. Я сижу в декрете и раньше целый день фоном были Воронины, я их обожала! Сейчас один ужас!
     
  12. Невозможно смотреть фильмы. Через каждые 10 минут реклама по 1 минуте. Да возьмите, объедините их и покажите хотя бы через полчаса. Все впечатление от фильма теряется.
     
  13. Смотрю третью серию Пираты Карибского моря все серии фильма сильно урезаны. Но при этом реклама каждые 10 минут. Смотреть невозможно. Урезанные фильмы смотреть не интересно. Заинтересовать зрителей постоянной рекламой невозможно. Проще смотреть в интернете.
     
  14. Грант

    Грант Guest

    Добрый день! Я хотел бы оставить свой отзыв относительно вопроса о программе передач на канале СТС. Во-первых, мне кажется, что очень много серий Ералаша на канале - это неинтересно зрителям. Поэтому, я думаю, что количество часов на показ Ералаша можно было заменить сериями Ворониных . Поймите, этот сериал нравится практически всем: не только детям, но и взрослым. Это позитивный, интересный сериал с безупречной игрой актеров. Я бы с радостью посмотрел его сначала, с самой первой серии. Во-вторых, новые сериалы: Это любовь , Корабль , Последний из Магикян , Два отца и два сына , на мой взгляд, не привлекают внимания. В-третьих, раньше на канале по субботам вечером всегда показывали какой-нибудь мультсериал, а сейчас Империю иллюзий братьев Сафроновых . Не могли бы вы показывать мультфильмы? Тел.: 89806320934.
     
  15. Дарья

    Дарья Guest

    Мне всегда нравился стс. Но сейчас смотреть вообще не выносимо. Очень много пошлятины, разврата. Хотя мне 23. Эти все сериалы как молодежка, корабль, уральские пельмени, потом про эту жирную которая худеет Потом опять толстеет, и. т. п. сериалы. Они все развращают молодежь и подрастающие поколение. В них нет смысла только один секс. Даже слушать противно. Аж бесит. Неужели вы думаете, что их дети не смотрят. Показывайте их ночью! Особенно в пятницу почти весь день идут эти уродские пельмени. Фильмов очень мало. С моим мнением согласны очень много людей. Вам, что показывать больше нечего? Эти все сериалы как минимум тянут на 18+, а вы их крутите днем. Показывайте лучше мультики, голилео например, ералаш, фильмы, программы познавательные. Вас будут больше уважать. Вот по этому я перестала смотреть стс, скачала программу телепередач и если есть какой нибудь фильм то переключаю. Нельзя быть таким развратным каналом как, например, ТНТ. Его уже лет 5 не смотрю. Сделайте, пожалуйста, что-нибудь Хорошее и доброе для ваших зрителей. А те, кому это нравится пускай смотрят на сайте. Спасибо за понимание.
     
  16. Грант

    Грант Guest

    Здравствуйте! Верните, пожалуйста, сериал Воронины , который я смотрел на протяжении нескольких лет. Потрясающий сериал с безупречными актерами. Также очень позитивный, поднимающий настроение всей семье. С 1-ой серии его будет еще интереснее смотреть. По субботам показывайте мультсериалы для детей.
     
  17. Грант

    Грант Guest

    Верните, пожалуйста, на канал СТС сериал Воронины . С 1-ой серии будет интересно смотреть всем: и детям, и взрослым. Интересный и позитивный сериал для всей семьи. Раньше, по субботам вечером, всегда показывали какой-нибудь интересный мультфильм. Не могли бы вы вернуть эти мультсериалы, которые интересно смотреть всем детям? Ералаш и другие новые сериалы. Такие, как например Это любовь , Корабль , Два отца и два сына , Последний из Магикян смотреть не интересно. Каналу СТС нужна серьезная модернизация. Это не только мое мнение, потому, что на вашем сайте много таких же отзывов.
     
  18. Присоединяюсь к многочисленным просьбам вернуть замечательный и позитивный сериал Воронины.
     
  19. Верните пожалуйста сериал Воронины Юмористический и, по моему мнению, классный сериал!
     
  20. Скучнейшие вечера на СТС без Ворониных. Критиканы пусть смотрят по интернету то, что им нравится. Верните сериал Воронины! А то и так СТС почти не смотрим.
     

Поделиться этой страницей