СТС

Тема в разделе "Телепередачи, телекомпании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТС телеканал 9.00-19.00, сб, вс - вых. 125284, Москва, Ленинградский пр-т, д. 31А, стр.1 +7 (495) 785-63-47 ctcmedia.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Vienn1

    Vienn1 Guest

    С удовольствием поделюсь мнением об этом канале. Всегда могу найти там, что то интересное для себя. Постоянно смотрю там сериалы такие как Воронины и Папины дочки , не пропускаю ни одной серии. Для детей много разнообразных мультфильмов. А главное есть познавательные и развивающие передачи, например Галилео . Легкий канал, на котором, к счастью, нет такого количества насилия, как на других каналах. В суете рабочего дня, так приятно прийти домой, устроится перед телевизором и посмотреть простое и интересное кино. Канал часто радует новинками. Никогда не приходится скучать) И, что не мало важно, реклама совсем не длинная.
     
  3. Моя семья является большой поклонницей этого канала. С большим интересом смотрим программу Галилео - познавательно и увлекательно. Просто обожаем сериалы Папины дочки и Воронины , а так же неподражаемые Даёшь молодёжь , Одна за всех . Молодцы! Видно, что канал прогрессирует, улучшается. Всего вам самого наилучшего!
     
  4. СтС - отличный развлекательный канал, именно развлекательный. 24 на 7 показывают разные сериалы, фильмы, мультики. Хотите посмотреть новости, спортивные турниры, футбол - вам не сюда, зато если хотите занять детей, посмотреть с девушкой какое-нибудь классное кино, типа Пятого элемента, или просто уставиться в телевизор и дать мозгу отдохнуть, тогда милости просим. Дети в восторге от Смешариков (кстати классный мультик, каждая серия-мини рассказ со своей историей и моралью. Каждый герой- прототип какого либо человеческого типажа, характера. Я думаю нет такого человека, который не знает кто такой, например, Крош, и не любит обаятельных героев мультфильма, отечественного, к слову сказать) и иже подобных мультфильмов, коих тут предостаточно! Я знаю только 2 интеллектуальные передачи на 1 развлекательном, одна из которых недавно сильно выручила меня! Эти программы: “ Самый умный” и “Галилео”. Не так давно, в конце 2010 я катастрофически опаздывал в университет на очень важную пару по физике. Преподаватель у нас строгий, “старой закалки”, говорит, что за опоздание на 5 минут в его время сажали в тюрьму, что он знал- если опоздает, то жди воронка -). Нас же за опоздание на пару он грозился не допустить и/или завалить на сессии. Я опоздал на 15 минут, думал все, хана, пора собирать вещички и ехать на Колыму =). Но нет, преподаватель сказал - я же не зверь, ответишь на один вопрос, и можешь быть помилован . Я в физике не очень силен, но так как выхода не было, я согласился. Вопрос был такой - объясните, почему небо голубое, с точки зрения физики, просто и на пальцах, чтобы вас могла понять моя внучка . Я почувствовал просто дикое счастье, ибо накануне, придя домой включил сначала для фона телевизор (а именно канал СтС). Там показывали программу Галилео .. Минут через 5 мне стало интересно, и я стал коситься на телевизор. Там как раз начали рассказывать историю, почему небо голубое, на примере аквариума с игрушечным городом внутри, где вода была в роли воздуха .. После моего объяснения физик усмехнулся в бороду, и сказал, что приятно удивлен тем, что в нашем университете ещё учатся молодые люди, способные с ходу и на пальцах объяснить любое физическое явление! Я понял, что был спасен, более того, во время сессии мне автоматом поставили 4 - это ли не есть счастье для студента! Только за программу Галилео можно ставить +5! А каналу СТС желаю творческих успехов, и подумать над новым слоганом, по типу этого: “СтС – лучший друг студента.
     
  5. Алена

    Алена Guest

    Добрый день! Позвольте поделиться с Вами своими впечатлениями о канале СТС. Это очень классный телеканал. Здесь есть и сериалы про любовь, и для молодежи много качественных отечественных сериалов, вроде Папиных дочек и Ранеток. Еще хорошие передачи с Тиной Канделаки: Самый умный. Хотелось бы, чтобы таких передач становилось как можно больше!
     
  6. Ochvala

    Ochvala Guest

    Я покорена этим каналом. Сколько всего интересного показывают здесь! Чего стоит одна передача Галилео , дети смотрят не отрываясь, да и я частенько к ним присоединяюсь. Где я еще могу узнать например как делают зубную пасту и как ее упаковывают? Эта передача лучший помощник мамам, когда их почемучки начинают расспрашивать что, как и откуда появляется. За одну эту передачу надо ставить 10 баллов!
     
  7. Саша

    Саша Guest

    Я бы хотел рассказать о фильмах, которые делают СТС вот например, 9 рота. Вчера вышли из кинотеатра и не знали, куда идти и, что делать. Может, это и плохо, но после таких фильмов люди все-таки начинают делиться на своих и чужих, на нас и их. И прощать уже не хочется. Фильм потрясающий. Саундтрек великолепен. Спасибо…
     
  8. Elen199

    Elen199 Guest

    Просто отличный телеканал. Не только молодежный, но и абсолютно для всей семьи. Это и всеми любимый телесериал Воронины и передача Галилео и естественно всеми любимые фильмы и новинки кино в десять часов вечера. Обожаю этот телеканал и смотрю с удовольствием каждый вечер, чего и Вам советую - не пожалеете точно.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Классный канал, там очень много интересных передач и сериалов, одни Папины Дочки чего стоят, особенно новые серии и фильмы показывают хорошие! Каналу большой, просто огромный респект и уважуха, спасибо всем людям, которые там работают, молодцы! Большое и светлое будущее им гарантировано! Ждем новых еще более интересных передач, сериалов и фильмов!
     
  10. Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями о своем любимом телеканале СТС - Москва. Смотрю этот канал уже очень давно. Нравится, что здесь показывают очень большое количество качественных фильмов, в том числе и новинки кино. Еще очень нравится передача Галилео. Смотрим ее всей семьей уже пару лет. Советую!
     
  11. Елена

    Елена Guest

    Отношение к этой компании просто отличное. Один из немногих каналов, который можно смотреть и отдыхать. Море разных сериалов, мультфильмов. Дети смотрят с удовольствием, да и я порой люблю включить канал. Замечательная программа Галилео , не менее замечательная Самый умный . Правда порой сериалы повторяют, но это лишний раз вспомнить приятное.
     
  12. Irina

    Irina Guest

    СТС - это отличный развлекательный канал. Много хороших, легких сериалов для семейного просмотра. Воронины , Папины дочки смотрим всей семьей. Также на канале хорошая подборка фильмов и передач. А программу Галелео сомтрит не только дочь, но даже мы, взрослые. Спасибо вам за такой прекрасный канал!
     
  13. Любимый телеканал нашей семьи. Здесь каждый найдет то, что ему нравится. Дети смотрят мультфильмы и программу Галилео, мы с мужем очень любим телесериал Воронины, а также здесь частенько по вечерам показывают очень интересные фильмы. Канал импонирует тем, что здесь нет пошлых шуток, криминальных сводок и умеренное количество рекламы, в отличие от телеканала ТНТ.
     
  14. Лена

    Лена Guest

    В нашей семье это один из любимых каналов. Очень мы любим семьей вечером садиться на диван и смотреть Папины дочки, Воронины. Это положительный, добрый канал. На нем помимо сериалов также есть и мультики и фильмы, и передачи (Это мой ребенок). А сейчас так вообще просто бежим смотреть сериал Светофор, и не дай бог его пропустить, дети рев поднимают.
     
  15. Наташа

    Наташа Guest

    Обожаю СТС. Очень популярна в моей семье программа по использованию. Часто смотрим, хоть уже и взрослые все в семье, можно посмотреть мультики интересные. Фильмы идут ночью ужастики, днем интересные передачи, вечером семейные фильмы. Всегда после просмотра остаюсь довольной. Как не включишь, Всегда идет что-нибудь интересное и познавательное.
     
  16. Ally

    Ally Guest

    Телепрограмма СТС несомненно одна из самых насыщенных и разнообразных! Передачи, фильмы, сериалы, мультфильмы - всем на любой вкус, подобрано и предоставлено зрителям профессионально, чем может похвалиться не каждый телеканал! Мне очень нравится телеканал СТС, там всегда есть, что посмотреть! )))
     
  17. Slick1994

    Slick1994 Guest

    СТС - классный телеканал. На нем все время показывают очень интересные фильмы и телесериалы. Я очень часто смотрю его с родственниками. На нем много познавательных, юмористических и серьезных программ. Каждый человек может на телеканале СТС найти, что-то для себя. Всем советую этот телеканал. Не пожалеете.
     
  18. Zosya

    Zosya Guest

    Отличный телеканал, всегда есть, что посмотреть, только мультики, наверное, не смотрю здесь. Все сериалы классные, с удовольствием все бы смотрела, если бы времени хватало, много весёлых передач, особенно люблю 6 кадров . И Воронины отличный сериал, и Гилелео . Очень люблю этот канал и с нетерпением жду новых проектов.
     
  19. Света

    Света Guest

    Очень позитивный канал. Всегда что-то можно найти. Смотрю все юмористические передачи на этом канале. Очень радуют 6кадров , Даёшь молодёжь , Одна за всех . А сейчас они запустили сериал Светофор . Посмотрела несколько серий и понравился, очень добрый и смешной. Также вечером показывают очень хорошие фильмы.
     
  20. Its2708

    Its2708 Guest

    Хороший развлекательный канал, один из лучших которые у нас есть, мои дети обожают там смотреть сериалы, я же люблю вечерком глянуть какой- нибудь хороший фильм, а по СТС их показывают довольно таки часто, еще у них прикольная передача 6 кадров , у которой есть большое число поклонников. Для моего сына там интересна передача Галиллео , ему нравиться и сам ведущий, и тематика передачи, иногда так интересно рассказывают о, казалось бы, всем известных вещах, что сам смотрю, не отрываясь.
     

Поделиться этой страницей