СТРОЙРЕСУРСКОМ

Тема в разделе "Электромонтажные работы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТРОЙРЕСУРСКОМ электромонтажные работы 9.00-18.00, сб, вс - вых. Павловский Посад г., Интернациональная улица, 34-А, оф. № 412
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Я, председатель ТСЖ Водолей. Хочу поблагодарить сотрудников компании Стройресурском за проведение модернизации моих домов, установке водосчетчиков, теплосчетчиков, общедомовых счетчиков, а так же подключение системы ИАСКУЭ и проведение диспетчеризации моих домов. Желаю удачи и успехов, в новом 2011 году.
     
  3. Я, Белкин Иван Леонидович, председатель СНТ Наука благодарю компанию Стройресурском за отлично проделанную работу на нашем СНТ. В марте 2011 бригада электромонтажников выполняла работы по замене СИПа. Работы выполнены на высшем уровне и в оговоренные сроки. Выражаю благодарность всему коллективу компании за качество работ и внимательность к их выполению. Летом 2011 года планируем новое сотрудничество, связанное с заменой электросчетчиков на соседних СНТ.
     
  4. В садовом товариществе Мичуринец Павло-Посадского района ставили на столб бокс со счетчиком. Типичные совковые электрики, делают побыстрее и кое-как и орут если что-то спрашиваешь. Материалы, как-будто на помойке нашли. Бокс уличный с дырками, гофра серая, а не черная, все на изоленте, привинчено куском проволоки к столбу. В общем, все сделано на отвяжись . В общем, взяли 6500 р. непонятно за что и после них придется переделывать, ибо счетчик они все равно не пломбируют. Кстати, хотели поставить всего 20А на весь участок, что как мало. Еле уговорил на 32А, нашли какой то старый у себя. Знал бы, что так будет, сам бы собрал бокс нормальный с начинкой и повесил.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    В садовом товариществе " Оптимист" Павлово-Посадского района ставили в 2013 году на столбы счетчики с подводкой к дому. Взяли с каждого дома за установку 7500 рублей, висят не заделанные провода, перепутали фазы, в результате чего сгорел телевизор, успели вовремя. Подсоединение переделывали за свой счет. Некоторые счетчики крутили лишний киловат
     

Поделиться этой страницей