СтройПартнер

Тема в разделе "Строительные материалы оптом", создана пользователем СтройПартнер, 25 май 2018.

  1. ООО "СтройПартнер" - это торговая компания, осуществляющая поставки строительных материалов на объекты строительства с 2009 года. Мы осуществляем как оптовые поставки с заводов, так и розничную продажу стройматериалов частному клиенту с заводов и склада в МО.

    Мы специализируемся на поставках газосиликатных стеновых блоков, керамзитобетонных блоков, облицовочного и рабочего кирпича, поризованной керамики, сухих строительных смесей: штукатурки, шпаклевки, кладочных смесей, железобетонных изделий: плит перекрытий, фундаментных блоков, перемычек, дорожных плит и т.д., утеплителей: минеральной ваты, пенополистирола, различных видов кровли: металлочерепицы, профнастила, фальцевой и мягкой кровли, композитной черепицы.

    Наш офис находится в Москве по адресу: 2-й Донской проезд, дом 4, стр. 1
    График работы: Пн-Пт с 9:00 до 18:00
    Наш сайт: http://www.st-par.ru/
    Контактный телефон: 8 (495) 215-00-80
    Почта для заказов::zakaz@st-par.ru
    Юр. лицо: ООО "СтройПартнер"
    ОГРН 1097746100374
     

    Вложения:

    • 300х93.png
      300х93.png
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      1
  2. samoylova72

    samoylova72 New Member

    Очень клиентоориентированный интернет-магазин, всегда большой выбор строительных материалов. Мы с мужем занимаемся ремонтом квартир и закупаемся только в СтройПартнере. С менеджером Алексеем мы уже «на ты», и как постоянные клиенты получаем хорошую скидку на материал Спасибо, Алексей!:
     
  3. Цены здесь адекватные, экономия хорошая выходит. Покупал кирпич за 7,7 рубля за штуку. Точно такой же кирпич мне в другом магазине предлагали за 8,5 рублей. Когда большую партию заказываешь разница очень ощутимая. Доставка с завода дорогая, конечно, но самостоятельно искать фуру, чтобы забрать кирпич не стал. Менеджер еще убеждал в том, что их водитель разгрузит всё четко, без боя кирпича - не обманул. Буду еще заказывать материалы на отделку.
     
  4. Менеджер Владислав Большаков - грамотный человек, профессионал своего дела! Обратились "всплепую", не зная ни количество материалов для строительства дачи, ни вообще что нужно. Владислав проконсультировал по телефону, потратил на нас почти час) Расписал всё "от" и "до", порекомендовал лучшие стройматериалы, сейчас уже строимся. Очень довольны компанией, где работают такие люди! Огромное спасибо!
     
  5. Заканчиваем строительство дома, решили облицовывать кирпичом. Кирпич мы выбрали заранее чуть ли не за год в другом месте, но по цене в СтройПартнере получилось дешевле с доставкой. Были в их шоуруме, посмотрели еще раз на кирпич и … решили брать другой) Взяли в итоге кирпич Голицыно под баварскую кладку. Качество кирпича хорошее, цвет соответствует выбранному, из аналогичных кирпичей, наверно, самый дешевый. Наполовину уже облицевали дом, выглядит супер! В общем у нас всё сложилось, лучшим образом, всем желаем того же)
     
  6. Первый раз заказывал перегородочные материалы и цементы в прошлом году. Тогда всё прошло успешно. Оформлял заказ в офисе у менеджера Анастасии (фамилию, к сожалению, не запомнил). Заказ привезли в оговоренный срок. В этом году понадобилась штукатурка, шпаклевка и сухие смеси для полов. Оформил заказ через интернет у менеджера Владислава Большакова, оплатил всю сумму, с доставкой (район театра Образцова). Доставку задержали на один день. В принципе срок не критичный. Цена и качество материалов приемлемые, так что это не последний раз, когда я обращаюсь в "СтройПартнер".
     

Поделиться этой страницей