СТОПАРТРОЗ.РУ

Тема в разделе "Ортопедические центры, лечение позвоночника и суст", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОПАРТРОЗ.РУ СТОПАРТРОЗ.РУ 8.00-20.00, вс - вых. Москва, Азовская улица, 24, корпус 2 8-495-565-35-14 stopartroz.net
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Хочу выразить благодарность врачу Скрыловой Ирине Викторовне. Сегодня ровно месяц, как я прошла лечение в данной клинике. Проблема моя такова. Протрузии двух дисков поясничного отдела позвоночника, которые на протяжении почти года не давали мне полноценно жить: наклоняться, умываться, убирать квартиру и т. д. Благодаря Ирине Викторовне, я стала делать все, чтобы не запускать болезнь, чтобы протрузии в конечном итоге не переросли в межпозвоночную грыжу. По рекомендации врача, я начала делать гимнастику, носить пояс для поддержки позвоночника и один раз в неделю посещать сеансы ультразвуковой терапии на протяжении 2х месяцев. Примерно после 3-4го сеанса я почувствовала значительное улучшение. Боли стали намного реже меня беспокоить, перестали отдавать в ногу, а сейчас я даже иногда забываю о том, что у меня больная спина. Спасибо большое за такой чудесный метод в лечении болезней позвоночника. И спасибо за прекрасное отношение врачей к нам, пациентам.
     

Поделиться этой страницей