СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛИЧНЫЕ АПТЕКИ аптека № 3/80 8.00-20.00, сб 10.00-18.00, вс - вых. Москва, Коминтерна улица, 33, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Фармацевт, Степанова Ольга Евгеньевна (Ф. И. О. указаны на чеке), очень любезна, когда хочет навязать вам товар, у которого срок годности практически закончился. В этой аптеке снимают кассу, когда стоят покупатели и тот же фармацевт в грубой форме вам об этом сообщает. Вам могут продать испорченный градусник, а потом сказать, что вы его неправильно несли и т. д. и т. п.
     
  3. В ГУП Столичные аптеки 4/96, на улице 1-я Владимирская д. 47 столкнулась с хамским отношением, не профессионализмом к своей работе, к покупателям. Придя в аптеку с грудным ребенком, попросив витамин Д3, в ответ я услышала: Название какое? Откуда я знаю, что вам нужно! Я повторила витамин д3 для ребенка до года. На вопрос есть ли в наличие Низорал шампунь. Так она спросила: А, что это такое? Призадумавшись, вспомнила. И не спросила большой мне тюбик или маленький. Дала большой. Видя, что продавец раздражен, попыталась урегулировать конфликт, хотя это наоборот ее обязанность. Далее оплатив пластиковой картой продавец Егорова швырнула мне слип и мою карту. Я была очень удивлена такому отношению, причем после оплаты Егорова преследовала по всей аптеке и продолжала вставлять нелицеприятные реплики в мой адрес. Это просто возмутительно. Видя, что у меня ребенок на руках. Продавцы вообще лицо организации, тем более гос. Я понимаю, что бывают разные ситуации, я сама работала в сфере обслуживания. И все проблемы должны оставаться за пределами работы для того, чтобы качественно, быстро, профессионально обслуживать покупателей.
     
  4. Галина

    Галина Guest

    Господа, руководители! Правда, что просроченные препараты должны пробивать фармацевты за свой счёт? Почему?
     

Поделиться этой страницей