СТОЛИЧКИ

Тема в разделе "Аптеки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТОЛИЧКИ аптека № 52 8.00-21.00 Дзержинский г., Ленина улица, 11 stolichki.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Кирилл

    Кирилл Guest

    Судя по всему из-за богатого технического оснащения данных аптек товары там в 2 раза дороже. Без преувеличения.
     
  3. Самые отрицательные эмоции по отношению к этой фирме. Оформил заказ, потом долго ждал, потом ещё дольше ждал лекарство, которое заказал и которое было на сайте, но почему-то не было доставлено! Хотя было заказано! (Онколекарство). В конечном итоге начались обещалки, и на этом всё закончилось. Короче, если не хотите нервотрёпки, то не стоит связываться с этой конторой.
     
  4. Сима

    Сима Guest

    Отвратительная компания, ужасное отношение к сотрудникам. Берут самое плохое, что имеется в сетях - типа А5 и др. Поощряются доносы внутри коллектива. Зарплата серая и ниже плинтуса.
     
  5. Люся

    Люся Guest

    Зарплата задерживается на 4 дня, в коллективе запрещены все праздники и дни рождения, весь коллектив собраться не может по причине постоянной работы их аптеки, в результате - склоки. Обиды, доносы, если нет общих праздников, то нет и работы!
     
  6. Заказывала лекарства с доставкой на дом. Оператору сказала, что доставить необходимо в первой половине дня. На деле же пришлось ждать 4 часа сверх оговоренного времени! Не заказывайте с доставкой!
     
  7. Ольга

    Ольга Guest

    Люся, какие праздники и Дни рождения на работе? Есть свободное время - собирайтесь и празднуйте.
     
  8. Елена

    Елена Guest

    Ольга, такие, как во всех хороших коллективах. Вы про такие, видимо, не слыхали? Это сплачивает и текучки нет в таких местах. А нынешний отстой аптечный - как река полноводная. Фармацевты текут и текут. эх, было время. ВСЕ сотрудники радостно бежали на корпоратив - пообщаться, с директором посудачить, призочки выиграть. Жаль вас, Ольга, раз вашим мозгам это недоступно.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Нашёл через интернет нужные мне лекарства и так называемую социальную аптеку на Пятницком ш., д. 29. Одно из лекарств в интернете стоило 575 р., мне же продали его за 685 р. На чеке значилось, что это ООО НЕО-ФАРМ . На самой же аптеке написано, что это аптека Столички и, что она социальная. Кроме этого, опубликованный на сайте телефон для справок, также прнадлежит фирме НЕО-ФАРМ. Граждане! Не верьте глазам своим и бдите, посещая аптеку на Пятницком ш., д. 29.
     
  10. Натали

    Натали Guest

    Супер! Полное неуважение и пренебрежение к сотрудникам. Никому не советую.
     
  11. Галина

    Галина Guest

    Хочу просто сказать спасибо за профессионализм и заботливое отношение к клиентам. Особенно хочется отметить, что с приходом новой заведующей не только внешний вид помещения, но и атмосфера в этой аптеке значительно улучшились. Надеюсь, что в вашей сети аптек такой подход к подбору персонала будет всегда таким же высоким.
     
  12. Дарья

    Дарья Guest

    Интересно, за, что заведующим аптеками столько платят. Я работаю в этой сети уже давно и сколько их видела - в основном в интернете сидят. Для руководства стимул сэкономить приличные деньги - срежьте зарплату им в 2 раза - бездельников и в офисе хватает.
     
  13. Доброжелательный персонал, помогут в выборе и подскажут. Не понравилось лишь единственное, что работает там два человека, они же и на звонки отвечают и людей отпускают одновременно, так ведь и ошибиться можно не долго. А так всем советую, подход ко всем индивидуальный.
     
  14. Приобрела там нужный препарат, в итоге выяснила потом, что купила его как минимум на 1000 рублей дороже! Была в шоке, когда дома посмотрела на других сайтах цены. Не рекомендую ходить в эту сеть аптек, т. к. мой чек оказался на 1400 рублей выше среднего чека в других аптеках! Оценка аптеке минус 10 баллов! Обдираловка.
     
  15. Выражаю огромную благодарность коллективу аптеки Столички! Я работаю рядом с этой аптекой и являюсь постоянным покупателем. Ассортимент аптеки очень хороший! Девушки-консультанты молодцы, всегда внимательны! Особенно хочу выделить Марию и Татьяну. Спасибо вам за отзывчивость!
     
  16. Стас

    Стас Guest

    Очень доволен этой аптекой. Замечательный консультант, очень помогла в трудной для меня ситуации, хороший коллектив, грамотный подход к клиентам. Спасибо!
     
  17. Яночка

    Яночка Guest

    Выражаю огромную благодарность консультантам этой аптеки! Мы с дочуркой с её помощью вылечили не одну болячку нашего французика. Мне с малышкой зачастую нет времени бежать в ветклинику, а у девочек как оказалось большой опыт работы врачом! На своём опыте убедилась в их квалификации и в другую аптеку уже не пойду. Чего и всем желаю!
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    Удобная аптека рядом с домом, если что-то нужно, хожу именно туда. Высокий уровень сервиса, если попросишь, всегда подберут аналог лекарства подешевле. Один раз мне даже инструкцию почти полностью зачитывали, чтобы я точно понимала, что покупаю))).
     
  19. Недавно был в этой аптеке, и я был удивлён такому быстрому обслуживанию. Высокое качество продукции, хорошая обстановка в самой аптеке. Заходите на их официальный сайт, чтобы узнать больше об этой отличной аптеке, рекомендую.
     
  20. Олег

    Олег Guest

    Все всегда на высоком уровне! Чистота, обслуживание, большой выбор. Единственное - кусаются цены, но лекарства на высоком уровне.
     

Поделиться этой страницей