STIVAN МАСТЕРСКАЯ

Тема в разделе "Бытовые услуги, службы быта", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    STIVAN МАСТЕРСКАЯ бытовые услуги Москва, Новотушинский проезд, 8, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мне до этого попытались отремонтировать чемодан в другой мастерской, на, что сказали, не факт, что получится в итоге не получилось, у меня там треснул пластик где-то на см 20, трещина спустя некоторое время опять появилась, больше экспериментировать не хотел, решил поискать мастерскую со специалистами в этом вопросе, оказалось, что есть! Позвонил привез к ним в мастерскую не близко конечно от меня, но мне нужна была гарантия, мне ее предоставили, что меня больше всего удивило! Я еще попросил, чтобы мне его усилили в слабых местах, они сказали, что не вопрос, у нас большой опыт в этом!:) Тут я вообще даже не знал, что говорить, успокоился и был уверен в этих мастерах. Через три дня, мне вернули чемодан усиленный, прям чувствовалась упругость и жесткость по кругу! Гарантию полгода дали, что тут добавить, я в восторге! С уважением, Дмитрий!
     
  3. Мне до этого попытались отремонтировать чемодан в другой мастерской, на, что сказали, не факт, что получится в итоге не получилось, у меня там треснул пластик где-то на см 20, трещина спустя некоторое время опять появилась, больше эксперементировать не хотел, решил поискать мастерскую со специалистами в этом вопросе, оказалось, что есть! Позвонил, привез к ним в мастерскую не близко конечно от меня но мне нужна была гарантия, мне ее предоставили, что меня больше всего удивило! Я еще попросил, чтобы мне его усилили в слабых местах, они сказали, что не вопрос, у нас большой опыт в этом!:) Тут я вообще даже не знал, что говорить, я успокоился и был уверен в этих мастераз. Через три дня, мне вернули чемодан усиленный, прям чувствовал ась упругость и жесткость по кругу! Гарантию полгода дали, что тут добавить, я в восторге! С уважением Дмитрий!
     
  4. Долго искала мастерскую по покраске обуви, пробовала в химчистки отдавать, но почти всё отказались, что там надо кожу восстанавливать, это может отклеиться, то отвалиться. Стала искать, случайно увидела эту мастерскую в поисковике , позвонила, сказали что надо подъехать и показать. Поговорили, попросила их показать примеры, показали после покраски сумку и обувь, я успокоилась, должно быть всё хорошо, т.к. туфли хоть не новые, но и не дешёвые и очень хотелось им вернуть прежний лоск. Сказали через 2-е недели будут готовы, в итоге через 2.5 я приехала их забирать и была просто в восторге, что они опять были как новые и на ощупь помягче даже стали. Осталась очень довольна. Спасибо большое мастерам.
     

Поделиться этой страницей