СТИРАЙ-СУШИ

Тема в разделе "Химчистки", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТИРАЙ-СУШИ прачечная Мытищи г., Колпакова улица, 44-А 8 (499) 677-16-01 www.стирай-суши.рф/
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Выражаем благодарность сотрудникам прачечной! Какое же удобство - перестирали все покрывала, одеяла и пуховики. Устраивает все - качество стирки, сушки и вежливое обращение. Еще раз большое спасибо!
     
  3. 20 июня 2015 первый раз воспользовалась прачечной. Стирала подушки, одеяла, пледы. После маленького ребенка все эти вещи были в пятнах, а от пледа прямо чувствовалось какой он пыльный. В машинку эти вещи не влезали, один раз правда мне удалось запихнуть одеяло в машинку, но оно не простиралось и сушить его было неудобно. В общем, эти приветливые люди вернули мне чистые (все пятна отстирались), свежие (без запаха от порошка. Я просто люблю когда пахнет свежестью от белья, а не химией), сухие вещи. Одела и подушки пуховые вообще стали как новые, очень пушистые. И самое главное, это все обошлось дешево (если пользоваться химчисткой, один только плед стоит от 1000 руб.). Я в восторге, всем советую!) ) )
     

Поделиться этой страницей