Стильные Кухни

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. ЮLияB

    ЮLияB New Member

    Кухню в новую квартиру выбирала очень долго, хотелось чтоб все было идеально. Рассматривали разных производителей и салоны, но пришли все же в Стильные кухни на Кутузовском проспекте. Совместно с дизайнером-консультантом разработали конфигурацию кухонного гарнитура, за основу брали модель Телейла, но кое-что изменили и я захотела фасады яркого цвета. Сразу подобрали встраиваемую технику Занусси, цены у них приемлемые. Через день приехал замерщик, снял мерки, прорисовал, как все будет расположено, кстати, за эту услугу мы ничего не платили. Сборку гарнитура нам делали их же ребята, монтировали, устанавливали и подключали технику целый день, не думала, что так долго будет. Но сделали все от и до, даже пыль вытерли с гарнитура, мне осталось только посуду разложить по полочкам и ящикам! Вышло и правда, идеально! Спасибо!
     
  2. Уважаемый клиент! Благодарим за Ваш отзыв!
    Мы очень рады, что Вы остались довольны. Желаем, чтобы мебель радовала вас и служила долгие годы!
    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    client_service@stilkuhni.com
     
  3. Ксeния

    Ксeния New Member

    Мы около 10 салонов обошли, прежде чем я смогла подобрать понравившуюся модель и при этом примерно вписаться в рамки нашего бюджета. В итоге заказ делали в Стильных кухнях. Детально проект прорабатывали вместе с дизайнером, на это было потрачено немало времени, зато результат полностью оправдал мои ожидания. Кстати, в салон я приходила с ребенком, там есть детский уголок, очень комфортно, можно обсудить все что нужно с менеджером, пока ребенок играется. В общем сейчас уже кухня полностью готова, нам сразу установили и подключили освещение, технику. У нас все в черно-белых тонах, а плитка серая. Все понравилось. недочетов в производстве или сборке мы не нашли, качество материалов достойное.
     
  4. Здравствуйте, Ксения!
    Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    client_service@stilkuhni.com
     
  5. moroshka

    moroshka New Member

    А подобные кухни из камня сможете сделать, как в этой мастерской?
    https://stone-mag.ru/
    В какую цену обойдётся? Дешевле или нет?
     

Поделиться этой страницей