Стильные Кухни

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Уважаемая Алена!
    Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.

    С Уважением, менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
     
  2. Дарья

    Дарья Guest

    Я довольна работой всех сотрудников "Стильные Кухни", каждый из них, начиная от дизайнера и заканчивая мастером по сборке, вложил свой труд и своё вдохновение в создание самой красивой и модной кухни в моей квартире.
     
  3. Добрый день, Дарья!
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания.
    С уважением,
    менеджер службы сервиса
    фабрики «Стильные кухни»,
    client_service@stilkuhni.com.
     
  4. Среди огромного количества мебельных фабрик и компаний, остановились на производителе "Стильные Кухни". Привлекли внимание богатый ассортимент предлагаемых материалов и фурнитуры. А ещё нам очень помогли консультанты-дизайнеры, которые предложили несколько вариантов дизайн-проекта, по нашим параметрам. Результат совместной работы со Стильными Кухнями понравился, ни разу не пожалели, что обратились к ним.
     
  5. Заказывала угловую кухню в фирме Стильные кухни. Мне очень понравилось, как дизайнер подобрала крашенные фасады из МДФ с хорошей фурнитурой и доводчиками. Функционирует кухня прекрасно, удобно пользоваться навесными аксессуарами. Я довольна работой, фирма надежная и производят хорошую мебель.
     
  6. Добрый день, Виктория!
    Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
    С уважением,
    менеджер службы сервиса
    фабрики «Стильные кухни»,
    client_service@stilkuhni.com.
     
  7. Добрый день, Валентина!
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!
    С уважением,
    менеджер службы сервиса
    фабрики «Стильные кухни»,
    client_service@stilkuhni.com.
     
  8. У нас уже есть положительный опыт сотрудничества с компанией Стильные кухни. Кухонный гарнитур у них заказывали. Теперь решили детскую обустроить. И так как у нас двое мальчишек решили сэкономить пространство заказали двухъярусную кровать + шкаф для белья и полочки. Мальчишкам их новая мебель очень понравилась, сразу все ящики игрушками заполнили)) Мы тоже довольны. Как и в первый раз все сроки были соблюдены. Рекомендуем!
     
  9. Уважаемая Альбина!
    Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов. Мы стремимся поддерживать высокий уровень обслуживания и достойное качество продукции.
    С уважением,
    менеджер службы сервиса
    фабрики «Стильные кухни»,
    client_service@stilkuhni.com.
     
  10. Любовь

    Любовь Guest

    В салоне Стильные кухни на проспекте Мира заказывали кухонный гарнитур. Предупредили сразу дизайнера Ирину на какую сумму мы рассчитываем, она исходя из наших пожеланий смогла вписаться в наш бюджет. При этом кухня вышла немаленькая и мы не брали все самое дешёвое. Проектированием и оформлением заказа остались довольны, мы как-то быстро определились чего хотим и в этом заслуга дизайнера, она здорово нам помогла. Посмотрим теперь что получиться на выходе при установке мебели.
     
  11. Роман

    Роман New Member

    Мне компанию Стильные кухни посоветовал друг. Сказал, что они там, в прошлом году, с женой свой гарнитур заказывали. Видел я его, действительно добротно сделано. Решил не изобретать велосипед и обратился к ним тоже. Спасибо всем сотрудникам, с которыми я работал в процессе создания своего кухонного гарнитура, ребята вежливые, учтивые, не навязывают ничего лишнего. Сумма к оплате вышла не завышенной. У меня нет нареканий к сервису и качеству выполнения.
     
  12. Инна

    Инна New Member

    Ну что сказать, мебель в Мебельной фабрике "Стильные кухни" конечно классная, теперь сама в этом убедилась. Все таки не зря я просидела в салоне почти 4 часа, кухня у меня получилась бомбезная. Мой заказ № 116/0517/19 доставили в срок, правда сборка длилась почти 2 дня, но видать из за сложности не уложились в один день, мне пришлось отпрашиваться с работы, что было не очень удобным.
     
  13. Вилина

    Вилина New Member

    Не первую кухню уже заказываем в компании Стильные кухни. Первыми были родители, лет 5 назад им сделали и установили кухню.До сих пор как новая. Потом года три назад мы делали себе, тоже нет никаких нареканий. очень довольна. Сейчас купили квартиру сыну и снова встал вопрос кухни. Но в этот раз мы прямиком пошли в Стильные кухни и заказали мебель. Результат как всегда на высоте. Так держать!
     
  14. Nastyca

    Nastyca New Member

    Не жалею, что послушала свою подругу и заказала шкаф-купе в Стильных кухнях. Нам нужен был шкаф длина 2,5 и высота 2,6 метра, они без разговоров взялись за его изготовление. Сначала хотела брать с обычными фасадами, но нам посоветовали сделать зеркальные вставки, на таком варианте мы и остановились. Смотрится в квартире такой шкаф оригинально, не как отдельный элемент, а как стильное дополнение к интерьеру.
     
  15. лариса

    лариса New Member

    Я на Стильные кухни подписана в Одноклассниках. Постоянно наблюдаю, за тем, что выкладывается на их страничке. В основном все нравится, поэтому и свою кухню покупать решили, с мужем, у них. Поехали в ближайший к нам офис, на Большой Черкизовской, 11, пообщались. Далее приехали, когда нужно было разрабатывать дизайн-проект, потом нам рассчитали стоимость, убедились, что нам все подошло и заключили договор. Конечный результат нам понравился, гарнитур очень красивый и уютный получился.
     
  16. Верунчик

    Верунчик New Member

    Мне понравилось как они работают, были в салоне в Одинцово Тут и выбор хороший, в каталоге куча образцов, расцветок, при желании даже индивидуально разработать могут. Мы выбрали шкаф с интерьерной печатью на дверцах. Сверху установили 4 светильника с холодным белым светом как я и хотела. При монтаже соответственно светильники тоже подключили. В принципе все свои обязательства компания выполнила, они не опоздали по срокам и стоимость была в рамках нашего бюджета, как мы и обсуждали с менеджером Владимиром.
     
  17. мила88

    мила88 New Member

    Рада, что все-таки для изготовления кухни остановились на компании Стильные кухни. Они сделали нам кухню под ключ и обслуживание достойное, ни на одном этапе у нас не возникло конфликтных ситуаций, а все благодаря профессионализму коллектива. Уже две недели пользуюсь нашим гарнитуром. Во-первых, это эстетический восторг, отличное сочетание цвета и дизайнерских решений, а во-вторых, это функциональные возможности кухни, у меня все всегда под рукой, есть угловые ящики, рейлинги и удобная мойка из искусственного камня с двумя квадратными чашами. Каждый кусочек используется с умом и это максимально экономит пространство и даже на нашей небольшой кухне теперь есть все, что я хотела.
     
  18. Здравствуйте! Мы рады, что у Вас остались положительные впечатления от заказа. Наша компания стремится воплощать в жизнь Ваши пожелания и изготавливать только качественную продукцию!
    С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» client_service@stilkuhni.com
     
  19. griboedov

    griboedov New Member

    Приятно иметь дело с профессионалами! Обратился в компанию Стильные кухни в ноябре прошлого года. Спустя месяц уже стояла готовая кухня. Все получилось на отлично. Спасибо Светлане за подробную консультацию и настойчивость в устранении косяков еще при составлении эскиза.
     
  20. Уважаемый клиент, спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что Вы высоко оценили уровень предоставленного сервиса нашей компании. Мы всегда будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

    С уважением, менеджер отдела контроля качества компании «Стильные кухни» service.stilkuhni@gmail.com
     

Поделиться этой страницей