Стильные Кухни

Тема в разделе "Магазины кухни", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Добрый день, Элла!
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
    Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания.

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    service.stilkuhni@gmail.com
     
  2. Игорь

    Игорь Guest

    В Стильных кухнях заказывали кухонный гарнитур, тут же сразу купили и комплект встраиваемой технике. Удобно, что все сразу, да и скидка хорошая была. Сделали все отлично, никаких косяков. Единственное был небольшой дефект на одной из ручек - заменили через день. Менеджеру Олегу из салона на Профсоюзной спасибо, что всегда на связи, по телефону можно связаться и уточнить любой вопрос.
     
  3. Добрый день, Игорь!
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

    С Уважением, менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    reputation@stilkuhni.com
     
  4. Лариса

    Лариса Guest

    Довольна, постарались с изготовлением моей кухни. Царапин и брака нет, щепетильно отнеслись и к установке. Все интересовались, устраивает ли меня результат. Поэтому решила написать здесь свое впечатление, чтобы другим было легче с поиском кухонной мебели, я кучу магазинов обошла... Мой заказ номер 0202/0517/07К, спасибо.
     
  5. Уважаемая Лариса!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!
    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    reputation@stilkuhni.com
     
  6. Вместе со Стильными Кухнями, создавали интерьер кухни в моей новой квартире. Была в восторге от дизайнера компании, который предложил мне замечательный проект и воплотил в жизнь мои мечты и желания. Я рада, что именно компания Стильные Кухни приложила свою руку к созданию моего уютного гнездышка и теперь эта кухня радует меня изо дня в день.
     
  7. Здравствуйте Евгения.
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся реализовывать все ваши желания и потребности в готовых проектах и повышать уровень обслуживания.

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    reputation@stilkuhni.com
     
  8. Ольга

    Ольга Guest

    Это реально мебель, которая может нормально служить годами и от использования которой получаешь удовольствие. Мы два года назад на новую квартиру переехали. Купили с ремонтом, но без мебели, так что получилось, что одновременно заказывали всю мебель. Кухню заказывали здесь. И это наверное единственное из мебели, что нас не подвело за эти два года. Прекрасное качество фасадов, отличная фурнитура, мебель легкая в уходе хотя фактуры достаточно интересные. Отличнейшая столешница из искусственного камня. И при этом цена не завышена.
     
  9. Уважаемая Ольга.
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    reputation@stilkuhni.com
     
  10. Рита

    Рита Guest

    Кухня получилась хорошая. Спасибо Стильным кухням за их работу, начиная от менеджера и заканчивая установщиками, потрудились все профессионально. Еще и по акции получили в подарок духовой шкаф,понравилось как работает фирма. Надежные ребята!
     
  11. Здравствуйте, Рита!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    reputation@stilkuhni.com
     
  12. Алла

    Алла Guest

    Два месяца назад в салоне Стильных кухонь на Кутузовском проспекте сделали заказ на изготовление кухонного гарнитура. Очень приятный и вежливый персонал, отработали с нами все моменты по заказу и уделили достаточно времени. Через обещанный срок кухня была готова, а сегодня закончили установку и подключение встраиваемой техники. Понравилось как аккуратно работают установщики. Собрали мебель, установили и подключили все технику, проверили работу, мусор за собой убрали и даже мебель от пыли протерли. Довольна их работой и в целом сотрудничеством с фирмой, могу смело рекомендовать знакомым.
     
  13. Здравствуйте, Алла!
    Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
    reputation@stilkuhni.com
     
  14. Я могу порекомендовать этот салон. Второй раз делаем тут заказ - действительно качественная мебель, у них фабричное производство, никакой кустарщины, все сделано по технологии. Ребята-сборщики большие молодцы: умеют и могут работать, собрали нам немаленькую кухню за день, подключили всю технику и освещение, за собой все убрали.
     
  15. Добрый день, Вячеслав!
    Благодарим Вас за высокую оценку нашей продукции!
    Мы прилагаем все усилия, чтобы наша мебель радовала Вас своим добросовестным исполнением долгие годы.

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
     
  16. Заказывали здесь кухню в июне. Очень довольна как все сделали. Фасады у нас шпонированный темный дуб, корпус тоже подобрали темный. Каменная столешница, правда искусственный взяли + такая же мойка. Полностью все заказывали в Стильных кухнях: и светильники и технику и смеситель. Ну в общем все и сразу. По ценнику нормально, в 420 тысяч обошлось. Кухня П-образная + островок.
     
  17. Здравствуйте, Татьяна!
    Благодарим за высокую оценку нашей работы. Желаем, чтобы кухня радовала вас и служила долгие годы!

    С уважением,
    менеджер отдела контроля качества
    компании «Стильные кухни»
     
  18. Нам повезло успели по акции в Стильных кухнях заказать кухонный гарнитур с встраиваемой техникой Неф и в подарок получили посудомоечную машину. Я очень довольна подарком и тем что нам подсказали менеджеры об этой акции. Стиль дизайна мы выбрали Прованс, я всегда хотела светлую кухню. И получилась она замечательно, красивые рамочные фасады с дорогой фурнитурой и ламинированной столешницей. Не жалею, что обратилась именно в эту фирму, они профи своего дела.
     
  19. Благодарим вас за высокую оценку нашей работы. Мы стремимся поддерживать достойный уровень обслуживания и качество исполнения продукции. Желаем, чтобы мебель служила Вам долгие годы!
     
  20. Алена

    Алена Guest

    Очень благодарна Стильным кухням за мой кухонный гарнитур. Хотела кухню в современном стиле и они выполнили все мои желания, начиная с цвета, фасадов и заканчивая наполнением ящиков и системами хранения. Цена соответствует качеству, кухня вышла добротной. Для того чтоб встретить доставку в будний день пришлось отпрашиваться, что не очень удобно. Установку нам делали через через неделю, т.к. я раньше не могла отпроситься аж на 2 дня, т.к. кухня большая, то именно столько времени понадобилось на ее установку. .
     

Поделиться этой страницей