Stekswood

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Мне давно хотелось красивую витрину в классическом стиле. Именно этой детали не хватало у нас в столовой. О фабрике Стексвуд я узнала от подруги, вместе мы и приехали делать заказ. Откровенно скажу, изначально озвученные сроки ожидания меня ввели в ступор. 6 месяцев! Но модель Дав Глас мне так понравилась, что я решилась на заказ. На прошлой неделе мой заказ доставили. Сказать, что я довольна, это ничего не сказать! Очень красивая и высококачественная мебель! Спасибо Анатолию и Евгению за аккуратную доставку и вежливое общение.
     
  2. Света

    Света Guest

    Спасибо за отзывы, долго я читала и выбирала компанию, остановилась тоже на мебели фабрики Стексвуд. Мебель и правда шикарная. Мы с супругом заказали бюро в кабинет. Подобных моделей и тем более аналогичного качества в других салонах я не встречала.
     
  3. В своём загородном доме недавно сделала ремонт,и очень хочется обновить старую мебель.Но так как дом большой,требует не малых затрат решила начать с малого и постепенно обустроить со временем его полностью.Для этого я обратилась к дизайнерам ,что бы обставить комнату.Дизайнер сделал дизайн-проект комнаты,учитывая все мои пожелания .Соответственно мебель по рекомендациям мы заказали на сайте STEKS WOOD ,мебель ручной работы. Мебель очень дорогая ,но зато солидная и элигантная. Комната не особо больших размеров,поэтому изготовление произвели также по индивидуальным проектам и размерам.
    Результат превзошел все мои ожидания.Дизайнер просто профессионал своего дела.Всё настолько сделано идеально , что придраться не к чему))))
     
  4. Ilona

    Ilona Guest

    Что может быть лучше мебели из натурального дерева ,да ещё и ручной работы.Я вообще обожаю всякие деревянные штучки,которые сделаны руками.Как-то случайно наткнулась на сайт элитной мебели STEKSWOOD .Это прям хорошая-хорошая находка.Огромный выбор элегантной мебели в классическом стиле.Тем не менее просто купить солидную мебель это только половина дела.Необходимо для начала определится со стилем и дизайном,ведь как мне кажется,предметы мебели должны гармонично вписываться в интерьер и создавать уют.
    Честно говоря,ничего в этом деле не понимаю, и поэтому посчитала,что лучшим вариантом для создания красивого и стильного интерьера моей квартиры это работа с дизайнером.Благодаря дизайнеру я получила много советов по выбору элитной мебели.Мы совместно создали нужный стиль и правильно и разместили мебель.
    Пожалуй, главный конёк моего интерьера в прихожей-это зеркало №8. Неординарной формы,с очень интересным декором,обрамленное изящним завитком,вырезанным из массива красного дерева,под заказ.Рекомендую интернет-магазин STEKSWOOD.
     
  5. Нина

    Нина Guest

    Уже второй раз делаю заказ в Stekswood, на этот раз приобрела витрину в гостиную. Мне хотелось нечто особенное, чтобы красиво расставить наш свадебный сервис и кое-какие памятные вещицы. Здесь я нашла достойный вариант, прекрасная древесина, красивейшая резьба, качественная полировка. Заказ изготовили и доставили вовремя, одно только "но", что сразу оговариваются длительные сроки ожидания, я 6,5 месяцев ждала свой заказ.
     
  6. Приобрела в комнату шкаф из массива «ДАРК» в салоне элитной мебели SteksWood.Осталась очень довольна.Эксклюзивный шкаф ручной работы,под старину.Изготовили по моим размерам, срок изготовления составил 5 месяцев.Но это того стоило.Вовремя привезли,аккуратно доставили и собрали.Шкаф идеально подошёл как по размеру,так и по цвету .Очень приятно,когда получаешь мебель действительно высокого качества.Шкаф стал главным украшением моей спальни. Теперь моя комната стала ещё более уютнее. Спасибо SteksWood за практичную и качественную работу.
     
  7. Александр_

    Александр_ New Member

    Я сотрудничаю с компанией Stekswood с прошлого года. Уже несколько проектов совместно с ними мы успешно завершили. По качеству - отличная мебель, прекрасный массив, качественная обивка. Детальнейшим образом прорабатываются все декоративные элементы. Считаю, что стоимость полностью соответствует качеству мебели.
     
  8. Валентина_

    Валентина_ New Member

    Я хотела бы поделиться впечатлениями о своей покупке - кофейный столик Парма. Это утонченная работа, очень стильный предмет интерьера. Столик на аккуратных небольших колесиках. Прекрасный аксессуар, который украсил мою гостиную :) Касательно стоимости, я считаю, что недорого - получилось приобрести модель с распродажи за 25 тысяч.
     
  9. Алла

    Алла New Member

    Мы приобрели здесь двуспальную кровать по индивидуальному заказу. Хочется похвалить качество работы и отметить профессионализм дизайнера. Я с удовольствием обращусь в эту компанию еще раз. Пусть несколько месяцев пришлось ожидать изготовления заказа, зато это настоящая ручная работа самого высокого качества, и наша кровать не просто красивая, но и уникальная!
     
  10. Мы приобрели в спальню кровать Шампань. Ну очень понравился необычный дизайн. Она не просто оригинально оформлена, она еще и на удивление удобная. Утонченные ножки, красивейшее изголовье и прекрасная ткань обивки. Покупка достаточно дорогая, но уровень проработки каждой детали на высоте. Это не просто красивая мебель, это качественная вещь, которая будет служить еще нашим внукам.
     
  11. fil

    fil New Member

    Заказывали обстановку в гостиную из 7 позиций. Работа компании оставила только приятные впечатления. Это профессиональные сотрудники и просто приятные в общении люди. Частично мебель изготавливалась по эскизам, а частично мы заказали готовые модели из каталога. Через несколько месяцев мебель изготовили и доставили. Сборкой занимались Евгений и Анатолий. Прекрасная работа!
     
  12. Арина

    Арина New Member

    Осталась очень довольна своим заказом в Стексвуд. Хочу поблагодарить Игната из салона за полноценную консультацию и приятное обслуживание. Привезли и собирали мебель Анатолий и Денис - вежливый и порядочные парни, вели себя профессионально и работы выполнили оперативно. Приятно было к вам обратиться, хотелось бы и в будущем сделать заказ.
     
  13. Snezhana

    Snezhana New Member

    Приобрели здесь кровать Модерн в спальню. Очень интересная модель, мне кажется, идеально сочетает классику и современность. Оригинально смотрится высокое изголовье. Я очень скрупулезно подбирала мебель в нашу спальню и, конечно, больше всего времени уделила именно кровати. Сказать, что я довольна заказом, это ничего не сказать! Тем более именно эту модель получилось приобрести по хорошей скидке, мне она обошлась немногим больше 80 тысяч. Если сопоставить цены на те варианты, что я присматривала ранее, то это совершенно недорого.
     
  14. Сейчас оформили заказ на спальный гарнитур Энжел от Стексвуд. До этого обставляли их мебелью кабинет мужа. Очень довольны, как сработала фирма, сервис на высоком уровне и мебель полностью оправдывает свою стоимость, сразу видно, что изготовлена в ручную. Был единственный недостаток тогда, согласовали время доставки на утро, а привезли уже вечером и пришлось целый день просидеть дома и отменить все свои планы.
     
  15. П.Ольга

    П.Ольга New Member

    Купила здесь вешалку Валет Вайт. Она в белом цвете, прекрасно мне подошла под дизайн спальни. Вообще была приятно удивлена качеством мебели и ассортиментом, ребята даже предлагают буквально любой индивидуальный заказ оформить. Думаю сейчас о комоде, хочу тоже в белом цвете заказать.
     
  16. Эля

    Эля New Member

    Хорошая мебельная фабрика stekswood. По распродаже у них купили кровать Шампань. Она шикарна, сделана роскошно, мягкое изголовье, обивка из жаккарда, отдельные элементы покрыты золотой поталью, в общем, я в восторге. Цена хорошая, доставили вовремя.
     
  17. Альбина9

    Альбина9 New Member

    Вот не знаю какая мебель может быть лучше, чем деревянная))). Мне конечно и старая мебель казалась хорошей, но когда приобрели новую, из натурального массива, да еще и классику, как мне нравится, тут я поняла разницу. Стоит денег конечно, пришлось даже рассрочку оформлять, но ни капли не жалею, потому что высокого качество, ручная работа и от этого настроение как-то даже лучше. Набор мебели для спальни Габриэль в стексвуд купили, заказывали по индивидуальному размеру, хотелось, чтобы все "было на своих местах". Нравится и даже очень!
     
  18. Tata

    Tata New Member

    Я искала кресла в гостиную, на сайте Стексвуд увидела модель Венсен. Шикарный дизайн и как раз цвет обивки тот, что мне нужен. Я позвонила менеджеру, оказалось как раз два кресла есть в наличии. Сразу и доставку заказала. Покупкой я довольна, даже супруг одобрил, хотя обычно к предметам интерьера он относится равнодушно)) Эти кресла полностью ручной работы и массив из красного дерева, так что качество на десятилетия, если не на века.- так что если мы на них не будем прыгать, то я думаю, они еще и внукам достанутся)
     
  19. Sholuh

    Sholuh New Member

    У меня в прошлом году был интересный проект, работал с кабинетом для одного клиента. Еще тогда была идея приобрести кресло производства Стексвуд. Но тогда поджимали сроки и не было возможности ждать изготовления под заказ. А недавно работал над новым проектом и тут как раз просилось по дизайну кресло Франклин. Повезло, что модель была в наличии еще и цвет кожи идеально подошел. Приятно, когда и сам удовлетворен готовым результатом и клиент доволен) Без преувеличения могу сказать, что кресло это изюминка проекта!
     
  20. НютаГорН

    НютаГорН New Member

    Натуральную мебель высокого качества, у нас в Росси не так-то просто и найти. Мне пришлось потратить немало времени, пока не увидела образцы мебели в стексвуд. Мебель здесь достойного качества. Мы заказывали у них комплект мебели в спальню Рококо Вайт, безупречное качество ручной работы. мебель от иностранных производителей стоит в разы дороже. А ведь у нас тоже умеют делать!
     

Поделиться этой страницей