Stekswood

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Инна

    Инна Guest

    Мы не в первый раз обращаемся в stekswood. Три года назад меблировали квартиру, сейчас переехали в дом и мебель нужно было просто дозаказать. Конечно хотели, чтобы все гармонировало, поэтому обратились снова к этой же компании. За годы использования к мебели нет абсолютно никаких претензий - все работает отлично, качество действительно прекрасное! Новая мебель уже у нас и та, что стояла у нас в квартире практически ничем не отличается от новой! Качественное дерево хорошо выдерживает эксплуатацию!
     
  2. Сергей

    Сергей Guest

    Наша компания с фабрикой Стексвуд работает два года. Хотелось бы поблагодарить сотрудников фабрики, в частности Екатерину, с которой мы можем связаться в любой момент, она всегда введет нас в курс дела, проинформирует по срокам и другим вопросам. Мое мнение - качество мебели этой фабрики полностью соответствует высоким стандартам, ценник держат разумный. Даже самый требовательный клиент остается доволен заказом, если мы работаем с вами!
     
  3. Елена

    Елена Guest

    Осуществила мечту супруга и заказала для него покерный стол в этом салоне. Крышка стола съемная и на ней выполнена инкрустация в виде шахматного поля. Под крышкой карточное поле и 8 выдвижных ящиков.Теперь это гордость моего мужа. Спасибо, оригинально и качественно.
     
  4. Спасибо, хорошо, все все во время!
     
  5. Ренат

    Ренат Guest

    Обставлял клиенту кабинет, решил заказывать в stekswood мебель. До этого только один раз с ними работал и заказ был небольшой, но не подвели - качество на высоте и заказ тогда выполнили в срок. На этот раз заказ был крупнее, мы покупали письменный стол, кресло и два книжных шкафа. Хотелось бы поблагодарить менеджера за грамотную работу, он скомпоновал заказ, помог определиться с моделями, парень действительно разбирается в дереве и технологиях изготовления мебели. Наш заказ ожидали почти 5 месяцев, но когда мебель доставили, то стало ясно, что ожидание того стоило! Качество превосходное, мельчайшая проработка деталей, видна высококлассная ручная работа. Волновался только, будел ли доволен клиент, поскольку очень сложный был человек, но даже ему угодить удалось на все сто! Уверен, что и в будущем буду с этой фабрикой сотрудничать!
    (Заголовок: Мебель в рабочий кабинет)
     
  6. Елена

    Елена Guest

    Два года назад заказывала тут обеденный стол и 12 стульев к нему. Сейчас это предмет моей гордости, гости непременно поинтересуются, античная ли это мебель или новая, выполненная под заказ. Недавно приобрела также витрину из этой коллекции. Повезло, что как раз этот вариант был в наличии в салоне, мы сразу и оформили покупку. Теперь столовая выглядит полностью завершенной.
     
  7. Вера

    Вера Guest

    Когда с дизайнером взялись за подбор мебели для спальни, то она посоветовала зеркала в раме посмотреть в stekswood. Начали с ней выбирать, но пока рассматривала каталог, я поняла, что хочу ВСЮ комнату обставить мебелью этого производителя. Каталог понравился просто очень! Да и мебель будет вся из одной коллекции. Одно НО, ожидать изготовления пришлось 5 месяцев. Но зато спальня теперь просто идеальна.
     
  8. Спасибо Игнату из салона фабрики Стексвуд за помощь в выборе витрины в гостиную. Удалось подобрать вариант из того, что имеется в наличии. Ассортимент очень заинтересовал, по качеству я аналогов у нас не видела.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Заказал такую же софу только меньше размером, цена тоже уменьшилась.
     
  10. Катя

    Катя Guest

    По акции в Стексвуд купила раскладной обеденный стол. Давно такой хотела, но раньше цена для меня была непосильной. А с сорока процентной скидкой, как раз в свой бюджет вписалась. Стол шикарный, прослужит не один десяток лет.
     
  11. Достойная компания и мебель тут прекрасного качества. Есть у нас несколько компаний, которые тоже претендуют на право продавать эксклюзивную мебель, но по качеству аналогов нет. У Стексвуд мебель из индонезийской древесины и качество тут экспортное, а большинство конкурентов из Китая везут и там не выполнены все стадии просушки и подготовки древесины, а это чревато растрескиванием и деформацией.
     
  12. Нина

    Нина Guest

    Приобрели здесь столовую группу Эллис на 10 персон. Заказывали доставку в Нижегородскую область. Сделано все прекрасно, все детали полностью соответствуют тем образцам и проекту, которые нам высылали. Отдельно хочу сказать о самой доставке: очень тщательная и качественная упаковка, доставка своевременная. Также спасибо менеджеру за тщательный контроль и сопровождение заказа.
     
  13. Заказывал в компании Stekswood мебель для своего кабинета. Большое спасибо ребятам, не подвели, в частности хотел бы отметить работу Екатерины - очень опытный сотрудник, вежливая и компетентная. Заказ выполнен в срок, изготовление правда длительное, но и дольше обещанного не задерживали. Исключительное качество работы и древесина добротная.
     
  14. Марина

    Марина Guest

    Для себя отметила один небольшой минус, это конечно ожидание заказа, ведь целых 6 месяцев мебель я свою ждала. Спальный гарнитур Рококко Вайт заказывала. Мебель безумно красивая изготовлена из натурального дерева, с ручной резьбой. Никаких претензий к компании, только положительные эмоции. Я вот теперь думаю, если я что-либо надумаю снова заказать, это ж опять придется долго ждать.
     
  15. Оксана

    Оксана Guest

    Огромное спасибо магазину за качественное выполнение заказа. Живу в Уфе, заказ оформляла через сайт. Заказывала пару кресел «ноттингем» И безумно боялась за доставку. Это ведь ручная работа, настоящий массив, и обивка такая мягкая. Но все прошло успешно! Кресло ко мне приехало в полном порядке. Оплатила заказ уже при получении. Магазину еще раз большое спасибо за выполнение всех условий заказа!
     
  16. Elena

    Elena Guest

    Я поклонница натуральных материалов и мебель хотела только из дерева. Достаточно долго искала где бы мне сделали то что я хочу из качественных материалов и точно по моему вкусу. Рада, что нашла stekswood. Очень приятно, что наши мастера делают мебель, которая может конкурировать с лучшими мастерами Европы! Теперь я только здесь заказывать буду!
     
  17. В прошлом году покупали в стексвуд спальный гарнитур, в этом году купили шкаф в прихожую Тереза модель. Качество мебели мы знаем, очень высокое и симпатичный дизайн. Изготовление долговатое, полгода ждать приходится!
     
  18. Олег

    Олег Guest

    Не жалею, что обратились в эту компанию для заказа мебели в спальню. Отдельное спасибо нашему консультанту Игнату за то, что понял наши пожелания с полуслова и уделил все необходимое внимание. Ожидание составило 6 месяцев, но наш заказ этого стоил.
     
  19. Ирина

    Ирина Guest

    Мой супруг давно мечтал о кресле-качалке. Я решила ему сделать такой подарок-сюрприз. Нужную модель нашла в интернете - это кресло с пуфом из красного дерева с резьбой и с обивкой из натуральной кожи. У фабрики Stekswood в Москве есть офис, там я и делала заказ. Офис без шоу-рума, но я все равно с моделью уже определилась на 100%. Заказ ожидала долгие 6 месяцев, но тот восторг, который испытал супруг - ни с чем не сравним!) Вот что значит подарить действительно качественную мебель знатоку этого вопроса. Спасибо компании за прекрасную работу, вы знаете свое дело!
     
  20. Мебель здесь действительно качественная. Свою немалую стоимость оправдывает сполна. Изготовления спального гарнитура мы ожидали полгода, но не жалею. Прекрасно выполненная работа, отличное качество не только массива древесины, но и обивки. Заказ доставили в Екатеринбург, с оформлением и непосредственно доставкой проблем не возникло, спасибо персоналу компании Стексвуд.
     

Поделиться этой страницей