Stekswood

Тема в разделе "Мебельные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Stekswood г. Санкт-Петербург, ул. Новолитовская, д.14, Корпус "А" 8 (800) 222-73-11
    +7 (812) 963-73-11
    +7 (499) 755-74-39 stekswood.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 3 июл 2017
  2. Ольга

    Ольга Guest

    Очень хотела бюро в будуар. Тяжело было подобрать к уже существующей мебели - выполненной из красного дерева. На сайте STEKSWOOD нашла именно то, что понравилось - выдержан стиль, качество, изящество и вычурность барокко. Однозначный выбор пал на этот магазин. Дерево обработано идеально, качество - просто выше похвал. Я довольна.
     
  3. Спасибо фирме Stekswood за нашу спальню Жюлиан в белом цвете. Она очень красиво смотрится под старину и отлично сочетается с нашим интерьером. Изготовлена она из массива дерева, устойчивая, с множеством индивидуальных резных деталей, особенно, мне нравится туалетный столик. К магазину вопросов нет, доставку произвели в срок 14 календарных дней, как и было прописано в нашем договоре и цена вполне приемлемая.
     
  4. Мария

    Мария Guest

    Давно хотела напольное зеркало в классическом стиле, увидела такое на сайте STEKSWOOD, было в наличии - естественно захотела купить! И я вам скажу, все таки с натуральным деревом не сравнится ничего - теплое, уютное, работа вообще шикарная! Я очень довольна зеркалом, реально украшает весь интерьер комнаты! Прекрасная деталь интерьера!
     
  5. allochka

    allochka Guest

    В этом году полностью довели до ума свою квартиру, сделали капительный ремонт, натяжные потолки, теплый пол, выровняли стены. После чего и о новой мебели подумали. Мебель всю заказывали в салоне Stekswood по улице Новолитовской. Когда в магазине мебель выбирали, много вопросов было, девушка консультант нам помогла, предложила различные варианты по каталогу, ответила на все наши вопросы, подробно рассказала о характеристиках интересующий нас моделей. Сразу видно, что сотрудников подбирают грамотных и опытных. Ассортимент большой предлагают, мы подобрали спальню, набор мягкой мебели для гостиной, обеденный раздвижной стол с шестью стульями. Мебель очень хорошая, качественная, изготовленная из красных пород дерева и прошедшая все стадии обработки древесины. Можно было заказать мебель по индивидуальным размерам, но нас вполне устроили готовые варианты. После уточнения всех деталей, заключили договор, внесли предоплату 50 %. Оставшуюся часть оплатили после приемки готовых изделий. Когда наша мебель приехала и ее расставили по комнатам, в квартире стало гораздо уютнее.
     
  6. Артём

    Артём Guest

    Это мебельный магазин для тех, кто ценит качество, статусность и престижность. Я там бар из красного дерева для паба своего заказывал. Вышло не дешево, но изготовлено добросовестно - к качеству не придраться. Смотрится шикарно и идеально к интерьеру заведения подходит. Ни раз и от клиентов слышал восторженные слова о нашей барной стойке
     
  7. karina

    karina Guest

    Пока муж занимался ремонтом в нашем загородном доме, я подбирала новую мебель, в этом вопросе муж полностью полагался на мой вкус. Искала мебель из массива в классическом стиле. Знакомая посоветовала обратиться в салон Stekswood, который находится на Новолитовской улице. Хорошо, что они работают без выходных. Для начала решила выбрать мягкую мебель для гостиной, ведь в ней мы будем проводить много времени, а так же принимать гостей. Понравился своим дизайном набор мебели из четырех предметов ( трех- и двух-местный диван и два кресла. Комплект производит впечатление – выполнен из красных пород дерева, каркас украшен деревянной резьбой, обивка - жаккард. И главное, что в креслах, что на диванах довольно комфортно сидеть. Очень удобно - даже вставать не хочется. Цены меня устроили, оформила заказ и внесла предоплату 50 %. Все это много времени не заняло. Хочется поблагодарить менеджера-консультанта за внимание и помощь при выборе. Желаю процветания вашей фирме! Очень приятно, когда получаешь мебель действительно высокого качество. Надеемся наша новая мебель будет радовать нас много лет.
     
  8. Покупала там туалетный столик в спальню!) И это именно то, что я искала! Смотрится потрясающе. Обслуживание в Стексвуде мне тоже понравилось. Менеджеры в салоне вежливые и хорошо ориентировались в товаре. Привезли без задержки, как и обещали, и что очень важно - в целости и сохранности. А гарантия составляет 18 месяцев - что говорит о надежности данной сети:))
     
  9. Белый шкаф из массива- это нечто! Великолепный просто! Да, стоит дорого. Но я считаю, что мебель тоже должна приносить визуальное удовольствие) У нас от Stekswood, распашной шкаф для одежды Вальтер. А знаете какое покрытие?! Белой эмалью с эффектом старения...mmm... очень красиво! Так хвалю, потому что шкаф ну потрясающий.
     
  10. Сергей

    Сергей Guest

    Я для своего кабинета в новый офис заказывал мебель в Stekswood. Конечно, изготовления пришлось ждать пять месяцев и стоит она недешево, но мебель превзошла все мои ожидания. Вписалась в интерьер моего кабинета, смотрится добротно. Мне не стыдно приглашать к себе партнеров по бизнесу. Ни к магазину, ни к доставке претензий нет, сделали и обслужили меня по высшему разряду.
     
  11. kromchishin

    kromchishin Guest

    На сайте этой компании заказывал отцу на подарок раскладной шахматный столик. Жена подсказала, говорит смотри, вроде как и журнальный столик и шахматная доска нарисована, а отец у нас любитель поиграть в шахматы. И не очень дорого получилось, учитывая что столик деревянный и из хорошей породы дерева сделан.
     
  12. Мне по статусу положено иметь дорогой кабинет. Рабочий стол подобрали в Стексвуде, выбрали модель Президент. Остановились на нем поскольку восновном работаем с американцами, а этот стол точная копия стола резолют расположенного в овальном кабинете белого дома. Одно но, долго ждать пришлось пока изготовят, а в остальном все идеально - солидность, экологичность, удобство. Я доволен.
     
  13. Ася

    Ася Guest

    В прошлом месяце получили свою кровать долгожданную Заказывала здесь, ручной работы деревянную, с резным изголовьем. Кровать шикарная, дома смотрится еще лучше, чем на фото. Массив красное дерево, покрытие черный с глянцем, в общем класс. Специально тёмную заказывали, так как у нас спальня в черно белом оттенке вся. Оплатила наложенным платежом. Не хотела рисковать, так как сумма немаленькая. Все отлично! Но заказ нужно ждать долговато и об этом предупреждают.
     
  14. Подыскивала диван в гостиную. Но то, что предлагает большинство мебельных магазинов, я не хотела: фанера, дсп, которое развалится через полгода. Поэтому искала из магазины, которые из массива дерева производят мебель. Совершенно случайно Наткнулась на сайт stekswood. Очень понравился ассортимент, ценник меня тоже вполне устраивал. Решила в салон съездить. С менеджером обговорили размеры, фактуру и прочие нюансы. Через 6 месяцев мой диван украшал комнату. Качество идеальное и смотрится шикарно, даже лучше, чем я предполагала.
     
  15. Обновляли интереьер номеров, для полотенец приобрели в Стексвуде леревянные вешалки Тавел. Жаль в наличии было только три. Недостающие заказали, к окончанию ремонта их как раз сделают. Вешалки удобные, заметили, что жильцы с удовольствием их используют для ожеджы.
     
  16. От мужа оч.классный подарок получила на день рождения. Правда выбирали вместе с ним. Заказывали у этой компании туалетный столик из массива, жаклин вайт. Оригинально очень смотрится и в нашей светлом спальне разместился и смотрится, как будто там всегда и стоял. Удобное зеркало имеет угол наклона. И шкатулочки предусмотрены…красотень в общем. Рекомендую мебель, массив качественный, ручная работа.
     
  17. Мне очень понравился туалетный столик жаклин белого цвета от Стексвуд. В его комплект и пуфик входит, он так хорошо вписывается в нашу спальню. Я наверно полгода ныла мужу, что хочу его. А тут прихожу домой, а он стоит. Какая же это прелесть. Он не только внешне красиво выглядит, но и им очень удобно пользоваться. Оказывается муж сразу его заказал, просто у них срок изготовления полгода, а он молчал, хотел мне сюрприз сделать. Сюрприз удался :)
     
  18. Ксения

    Ксения Guest

    У нас с террасы очень красивый вид, мне на ней нравится пить кофе или чай и любоваться природой. Но вот не хватало только столика, который дополнял бы эту романтику. Когда увидела в Стексвуд набор мебели раунд пинк из столика и двух кресел, то сразу в голове возник образ террасы, эта мебель, я сижу в кресле передо мной столик с кофейником красота вокруг. Сочетание дерева и алюминия делает гарнитур богатым и воздушным. Он создан специально для моей террасы. Набор был в наличии, поэтому я его сразу и купила. Доставили мне его в течение трех дней, могли и раньше, но мы согласовывали так, чтобы мне было удобно.
     
  19. Олег

    Олег Guest

    Заказывал у них мебельный гарнитур ДАРК. Заказывал перед свадьбой, жене сюрприз делал. Мебель достойная своих денег. Родители у них тоже заказывали спальню, смотрится хорошо и качество отличное. Так что я когда к ним обращался, то знал как делают и знал что заказ заранее нужно делать, чтобы успеть. Довольно компетентные менеджеры, с такими приятно оформлять заказ. Сроки изготовления сразу были обговорены, прислали мебель почти в срок. Но до свадьбы успели. Жена в восторге от натуральной мебели.
     
  20. Влада

    Влада Guest

    Я дизайнер и вместе с заказчиком разрабатываю не только интерьер, но и подбираю мебель. И часто клиенты хотят что-то особенное, чтоб было не так как у всех и поэтому я советую им посмотреть мебель в Stekswood, но сразу предупреждаю, что изготовление может занять длительный период от пяти до шести месяцев. Те кто решаются ждать остаются довольными мебелью. У меня у самой спальня обставлена их мебелью и с качеством тут не поспоришь, мебель добротная и смотрится по богатому.
     

Поделиться этой страницей