Stefandcom

Тема в разделе "Клининговые компании и услуги, уборка помещений", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Stefandcom клининговая компания 9.00-21.00 Москва, Энтузиастов шоссе, 31, строение 24 +7 (495) 012-50-31 stefcom.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Олег

    Олег Guest

    Достойная компания. Цены и качество просто отличные. Всегда можно поторговаться. Персонал видно, что профессионалы, и менеджеры внимательны. Я доволен.
     
  3. Ксения

    Ксения Guest

    Благодарю сотрудников компании за оперативное решение проблемы. На 15.10.14 г. у нас запланировано открытие кафе, но работы по подготовке закончили только 14.10.14 г., а качественную уборку не провели! Вернее ее даже забыли заказать. Срочно искала в интернете компании и не могла найти, чтобы приехали и оперативно убрали к открытию. Нашла одну компанию, что готова была приехать в течении 2-х часов, а как цену услышала настроение упало. Нашла стефэндком, все объяснила и ждала приговор в размере стоимости))). Но цена приятно удивила! К примеру, предыдущая компания за всю работу и оперативность объявила 48 т. р., а стефэндком объявили 29 т. р. Я примерно знаю цены. Мы заказывали в другие кафе и цены примерно были 32-33 т. р. без срочности. Стефэндком просто молодцы! Все качественно и оперативно. Открытие прошло успешно. Теперь будем пользоваться услугами только у стефэндкома.
     
  4. Почитал отзывы о компании и полностью согласен. Отличная компания! Наша компания осуществляла переезд склада и после этого заказали клининг. Компанию нашли по рекомендации соседей по складу. Приехал менеджер, оценил и сказал стоимость. Прежде, чем согласится, проанализировал рынок, цена была адекватная. У нас склад более 1000 метров и высота потолков почти 8 м. Я ожидал на клининг уйдет 2-3 дня, но приехала бригада со всем оборудованием, лесами. Все сделали за день! Придраться не к чему все четко, оперативно. Я доволен. После пришел наш ген. директор, посмотрел и одобрил. А это многого стоит.))) Я всем рекомендую.
     
  5. Очень довольна этой компанией! Отличный подход к работе. У нас до заключения договора с Стефэндком была другая компания и оказывала услуги в течении года до одного неприятного момента. Пришли из ФМС и оказалось, что работающие у нас уборщицы были без разрешения. Тут началось угроза штрафов, приостановка деятельности и т. д. Конечно мы решили этот вопрос но сотрудничать с той компанией уже не стали. Выбирали другие и помимо критерия цены у нас стоял вопрос оформленности уборщиц, а тут то и оказалось в чем проблема. В основном все без разрешения на работу! И интернете нашло Стефэндком, цена устроила, персонал весь оформлен, все чисто и прозрачно. Теперь работаем с ними. В вопросах уборки отличная компания. Рекомендую!
     
  6. Антон

    Антон Guest

    Недорого и качественно. По работе клинеров никаких нареканий. Спасибо компании за хорошую работу.
     

Поделиться этой страницей