Старое такси Москва

Тема в разделе "Службы такси", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Хотела бы выразить благодарность сотрудникам компании Старое такси, что сегодня утром помогли мне во время добраться на важную встречу с клиентом. Дело в том, что такси которое я заказывала на утро, не приехало за мной по причине поломки. Я всё понимаю, но позвоните и сообщите об этом, чтобы человек не ждал, а мне пришлось самой звонить и узнать об этом, что машины собственно и не будет. Ну об этой компании я позже напишу свой хороший отзыв. Позвонила в 3-4 компании, естественно, что машин свободных не было, так как утро и все на заказах, поэтому ожидание не меньше часа. Позвонив в Старое такси, на моё счастье, оказалась машина в моём районе, от которой отказались, но водитель уже поехал домой отдыхать, после ночной смены. Я очень попросила диспетчера, чтобы он отвёз меня, так действительно встреча важная и опаздывать нельзя. Диспетчер, не ложа трубку, попросила водителя вернуться за мной, объяснив моё положение и на моё счастье водитель согласился. Через 10-15 минут, я уже ехала на встречу. В итоге опоздала всего на 5 минут. Большее спасибо диспетчеру и водителю Сергею на серебристой Toyota, что выручили меня.
     
  2. Олег

    Олег Guest

    Я являюсь постоянным клиентом. Езжу в основном из/в аэропорты. Теперь скорее всего стану постоянным клиентом какой-то другой компании. Сегодня я ехал из Шреметьева Д на Б. Татарскую, а по пути появилась необходимость поехать с Б. Татарской в Марьино. Заказал бизнес. Черный мерседес. Номер 195. Машина хорошая, новая, водитель вежливый. На Б. Татарскую доехали без происшествий, единственное, что напрягало - сильно дерганная манера езды - как у пацанов на зубиле - газ в пол, потом сразу тормоз в пол и так всю дорогу. После приезда на Б. Тарарскую узнал у водителя, сколько стоит поездка по городу - 1000 р. в час. Договорился, что через 15-20 минут он может меня забрать и поедем в Марьино. Я вернулся минут через 15. Поехали. Водитель выехал на Космодамианскую набережную, поехал в сторону Садового, а потом вместо того, чтобы ехать дальше по набережной и проехать через Новоспасский мост и выехать на Волгоградку, выехал на Садовое, доехал до Добрынинской, развернулся и выехал на Волгоградку через Таганку. Любой человек, хоть немного знающий Москву, поймет, что водитель тупо катал меня, увеличивая время проезда. Я постоянно разговаривал по телефону, на дорогу внимание обратил только в момент, когда мы проехали мост через Москву-реку в сторону Таганки. Водятел на мое замечание ответилб что-то типа а, ну, да, наверно надо было там поехать . Когда мы добрались на место, по почасовке прошло 1 час 20 минут, водитель сказал: 4 тысячи. На вопрос:, что за математика такая, он ответил: ну, 2 тысячи за трансфер с аэропорта, а еще 2 - за езду по городу, если час начался, то никто минуты не считает. На мое замечание, что он меня катал, он ответил - а я че, вымерять должен, что ли, какая дорога короче . В итоге он созвонился с диспетчером, диспетчер сказала 3500. Хотел бы пояснить, что люди, которые берут бизнес скорее всего платят несколько больше за то, чтобы водитель был вежливым, чтоб не катал, чтоб не надо было спорить о цене проезда, чтоб просто сесть вовремя в машину и выйти вовремя в нужном месте. И мне кажется, что руководство компании усиленно старается позиционировать свою компанию как наиболее адекватную компанию с безупречным сервисом. Обидно, что эти старания разбиваются о желание таких вот водятлов подбомбить лишнюю пятисоточку. Очень обидно, что придется снова методом проб и ошибок искать другую компанию такси с адекватным сервисом.
     
  3. Гюзель

    Гюзель Guest

    27.12 в 11 утра оставила заявку на подачу машины к 15.30. в 15.20 диспетчер позвонила и сообщила, что машина опаздывает на 15-20 минут. Мне предложили подождать, я согласилась. Еще через 2 минуты мне опять перезвонила диспетчер и сказала, что машина будет через час. Заказ был отменен. Безответственное отношение к клиентам и некомпетентность диспетчеров отбили желание пользоваться услугами данной компании в дальнейшем.
     
  4. Обманывают! Говорят по телефону 1 стоимость, по приезду требуют больше в 2 раза. Не заказывайте их никогда! Сказали в праздники 900 р. первые полчаса, по приезду оказалось 1200 и за мкад 2 км 450 р. Не советую данную организацию.
     
  5. Антон

    Антон Guest

    Вчера вечером заказал на сегодняшнее утро себе такси. Диспетчер при заказе уточнила класс автомобиля, который мне нужен, а так же выяснила все нюансы по поводу курящая мне нужна машина или нет и т. д. Обговорив время, любезно попрощалась. Сегодня за 10 минут до назначенного времени и сообщили о подаче такси. Водитель приехал на довольно новом Опеле Астра. До вокзала доехали вполне быстро и с комфортом. Самой поездкой и работой сотрудников остался доволен.
     
  6. Юрий

    Юрий Guest

    Заказывал у них такси в аэропорт и сразу же заказал встречу в аэропорту, так как заранее были известно рейс и время прилёта. В оба конца довезли без лишних нервов и переживаний. Машины в хорошем состоянии, да и водители попались не зануды. Такси приехало вовремя, особенно понравилась поездка обратно. Так как рейс задержался почти на час, думал, что придётся по прилёту искать новую машину. На деле оказалось, что в Старом такси отслеживают рейсы клиентов и приезжают ко времени. Так что поездками туда и обратно и, так сказать, сервисом обслуживания остался вполне доволен.
     
  7. Сергей

    Сергей Guest

    Не советую! Причины следующие: 1 - Могут поднять стоимость, не согласовав перед выездом. 2 - Были случаю, когда вообще не приезжали. 3 - Нет детских кресел, но детей возят под ответственность родителей (штрафы). 4 - Из аэропорта дают всего полчаса на паспортный контроль и получение багажа. До этого был постоянным клиентом, которых они перестали ценить видимо. Дальше думайте сами.
     
  8. Артём

    Артём Guest

    Пользовался услугами Старого такси Москва, когда приезжал в Москву и нужно было такси в аэропорт. Приятель посоветовал именно их, собственно он и заказал. Машина приехала для встречи на Ярославский вокзал без опозданий. Водитель позвонил мне на телефон и сообщил, где он меня ожидает. До Домодедово тоже доехали без проблем. Не знаю конечно, быстро или нет, но поездка меня ничем не обременяла. Машина комфортная, всю дорогу слушал музыку, без треска и визга рации, водитель машину вёл хорошо. Денег взяли строго по тарифу, который указан на их сайте. Поэтому поездкой остался доволен.
     
  9. Водитель неадекватный. Ценник непонятный, за поездку, за 2 км. пути, взяли 550 руб. Доехал до дома за нереальные деньги!
     
  10. Олеся

    Олеся Guest

    Вчера вечером вызывала Старое такси. До этого тоже ездила с ними, но давненько. Очень приятно было, что за это время, уровень обслуживания, пунктуальность водителей и сам парк автомобилей остались на высоте. Единственное, что поменялась, так это цена. Ну скорее всего сейчас во всех компаниях на немного поднялись тарифы. А так поездкой довольна.
     
  11. Елена

    Елена Guest

    В вашу компанию обратилась в первый раз. Заказала такси на 7.03.2014. Осталось исключительно положительное впечатление и от общения с диспетчерами Яной и Еленой и от самой поездки! Хочу выразить благодарность водителю Михаилу на белом Ситроене! Вежливый, воспитанный, приехал вовремя! Особенно понравилась орхидея, которую мне подарил водитель, от лица компании Старое такси , очень было приятно и необычно.:)
     
  12. Олег

    Олег Guest

    Воспользовался услугами данного такси 22 марта. Несмотря на субботний вечер, такси подали через 20-25 минут. Предоставили для поездки отличную машину во всех отношениях. Чистая, комфортная и на внешний вид мне очень нравятся Peugeot 508. По вечерней Москве доехали быстро. Когда рассчитывался с водителем, то он нам сделал даже небольшую скидочку в 5% в честь международного дня таксиста, как оказывается он был именно в этот день. Подачей такси и самой поездкой остался удовлетворён.
     
  13. Алёна

    Алёна Guest

    Не так часто пользуюсь подобными услугами и к выбору такси подошла достаточно серьезно. Почитала отзывы и в итоге остановила свой выбор на данной компании. И не прогадала! Соотношение цена-качество просто идеально. Машина приехала чистенькая, водитель был вежливый. Помог загрузить и выгрузить мои авоськи). В следующий раз поеду только с компанией Старое Такси . Тем более водитель мне сказал, что после 5 поездок у меня будет скидка 5 %.)))
     
  14. В ответ на сообщение № 1 от Oldtaximoskva: Добрый день. У меня тоже была неприятная ситуация с Вашей компанией, точно так же позвонили, но только в субботу около полудня, и сказали, что машина не приедет, а у меня 9-ти месячный ребенок на руках. Теперь побаиваюсь заказывать машину у Вас. Но сейчас не об этом. В ситуации с Еленой, Вы могли бы подать другую машину, например: система очереди заказов, если предварительный, то приоритет ему. Так же диспетчер, принимающий заказ, может рекомендовать клиенту подачу машины раньше заказанного времени во избежание подобных ситуаций форс мажор . С уважением, Оксана.
     
  15. Здравствуйте! Не могу оценить качество услуги, т. к. не могу заказать такси, 2 раза звонил, первый раз, спросили откуда, куда и т. д. всё записали, сказали мин. через 15 перезвонят. И всё. На следующий день звоню, спрашиваю как мой заказ, отвечают (оператор Ирина), что заказа нет (зачем тогда я всё рассказывал? давал свою информацию, не понимаю). Делаю повторно заказ, спросили только какую машину и когда. Всё. Сказали, что перезвонят через 10 мин. вот и всё (телефон опять молчит). Клиенты не нужны наверное. Больше звонить не собираюсь тратить своё время (просто так, поговорить если).
     
  16. Ольга

    Ольга Guest

    Очень радует у данной службы быстрая подача машин, обычно в среднем это минут 10. Согласитесь, мало у кого такая скорость подачи.) Да и сервис у них шикарный, водители опрятно выглядят, умеют вежливо и грамотно общаться. Машины всегда чистые как снаружи, так и внутри. Диспетчеры, девочки, тоже умнички, ответят всегда на все вопросы, подскажут, что надо, позвонят когда надо! Я довольна.)
     
  17. Был сделан здесь заказ на такси 23.07.14. После подтверждения заказа по телефону и просьбы добавить детское кресло, диспетчер сказала, что с креслами нет, предложила обычную машину, так можно. Хорошо, раз можно. Могли и за ремень ребенка посадить, немаленький уже. Приехало такси. Вопрос водителя - почему кресло не взяли? Говорю, диспетчер сказала, что кресел у вас нет, вроде и так можно. Никуда не поедем, отвечает. Звоню в фирму - сейчас уточним ваш заказ и перезвоним, отвечает девушка. Все, никто не перезванивает, никто никуда не едет. Замечательно.
     
  18. Андрей

    Андрей Guest

    6.07.2014 г. Время заказа 12.00. Полная безответственность и безалаберность процветает в компании. Заказали такси с расчетом успеть на поезд. В результате к назначенному времени машина не приехала. От операторов никаких предупреждающих звонков. Только на третье мое обращение сказали, что машина, якобы, в пробке и не успевает. И это спустя 35 минут! В результате пришлось экстренно решать вопрос и искать другой автомобиль. Планируйте распределение машин, а не гоняйтесь за количеством обслуженных клиентов и длинным рублем. Удивительно, что компания имеет большое количество положительных отзывов. Складывается ощущение, что именно ее сотрудники пишут их. Теряйте и дальше клиентуру. Подобные негативные рекомендации буду давать своим знакомым, если они захотят воспользоваться услугами Вашего такси. Надеюсь, что руководство примет адекватные меры по отношению к нерадивым сотрудникам.
     
  19. Вчера у нас с мужем была годовщина свадьбы! И я сделала ему сюрприз - прогулку по памятным местам нашей свадьбы на красивом белом мерседесе! Сюрприз удался! Сюрприз получился вдвойне приятным, благодаря тому, что реальность не только оправдала ожидания, а превзошла, а переживания и волнения ушли, как только ровно к назначенному времени подъехал красивый автомобиль, чистейший, белоснежный! Очень приятный водитель Михаил встретил нас как долгожданных гостей! Стильно, вежливо! Сразу позаботился о нашем комфорте, климате, предпочитаемой музыке, громкости. Я поняла - на ближайшее время мы попали в надежные руки! И праздник начался! Огромное спасибо Михаилу за созданную атмосферу и сопровождение в важный для нас с мужем праздник! 3 часа прогулки пролетели незаметно! А муж за эти 3 часа подарил мне 3 букета цветов! Значит этот день был действительно клёвым!
     
  20. Это мой отзыв, и меня зовут ВАЛЕНТИНА! Почему подписали другим именем?! Мне не очень приятно читать о нашей с мужем дате свадьбы в моем же отзыве от лица чужой женщины!
     

Поделиться этой страницей