СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказываю воду всего 6 месяцев. Нареканий не было до сегодняшнего дня. Вчера позвонила и попросила доставку на 9-10 утра, потом убегу на работу. Девушка сказала, что все доставят. Раньше не было проблем с ранней доставкой. Мне и в 6 утра привозили. В 10.00 звоню в компанию, а мне отвечают, что машины на развозе и приедут в течении дня. На мои возражения ответили, что доставки по времени нет. Мимо моего дома проехало уже 3 авто. Мой дон на против выезда автомобилей. Нет ни чего проще, закинули бутылки и поехали дальше. Мне начали втирать про логистику. Такие вот у Вас логисты. Очень обидно. Теперь остались без воды как минимум на 3 дня.
     
  2. Заказывали воду еще в воскресение! Вода едет ДО СИХ ПОР ! Контора Никанора, не советую вам к ним обращаться!
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый Аристарх! Позвоните, пожалуйста, в отдел претензий компании.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Наталья, пожалуйста, позвоните в отдел претензий. Разберемся и примем меры.
     
  5. Мария

    Мария Guest

    Полгода пользуюсь услугами данной компании. И с доставкой постоянные проблемы. В понедельник 8.12.14 заказала воду на четверг 11.12.14 на время с 9-00 до 14-00, потом сразу перезвонила и попросила поменять время на после 18-00. Но воду мне сегодня привезли в 7-00 утра. Ребят, это огромная разница во времени. Если вы работаете с 6-00 утра это совершенно не означает, что другие люди тоже должны вставать ни свет ни заря в свой выходной. Я отказалась принимать воду в 7-00 утра. Мне водитель перезванивает в 9-50 и говорит мы вам везем воду, я говорю нет, я её жду после 18-00, а он мне говорит у вас доставка с 9-00 до 14-00. Я не знаю почему мне не поменяли время доставки. И почему в этой компании постоянные накладки с доставкой, но руководство никак не реагирует на постоянную потерю клиентов.
     
  6. Безобразие! Заказала воду, жду 3 дня, перезваниваю, переключают с номера на номер, в итоге отключаются совсем. Водитель звонит и вместо назначенного времени - в 15 час, назначает свое - ему видите ли неудобно в это время, ощущение, что они в клиентах не заинтересованы, а так не долго и фирме развалиться!
     
  7. Михаил

    Михаил Guest

    Работал водителем, деньги получаешь реже, воду возишь чаще. Полное нарушение трудового договора и всех допустимых норм. Тел.: 89099699161.
     
  8. Ert

    Ert Guest

    Водитель заканчивает обычно около 14:00 и по вашему ждать до 18:00 из-за вашей прихоти! Поэтому всегда вечерки стараются делать с утра. Я на своем районе начинаю развозить с 6.30, и ни один клиент не ругается, а только спасибо говорят, что целый день ждать не приходиться!
     
  9. Михаил Николаевич Сидоренков, вы работает с 08.11.2014 и заработная плата за ноябрь месяц выплачена в полном объеме. С ваших слов, с 24.12.14 находитесь на больничном. На сегодняшний день 12.01.2015 листок нетрудоспособности не предоставлен.
     
  10. 13.01.15 г. была заказана вода на 15.01.15 и. все ( ( ( (воды нет. Заказ приняли, не забыли уведомить о подорожании, уточнили адрес и время доставки и благополучно потеряли этот заказ. Как можно так работать? Не понимаю. ( ( ( (
     
  11. Александра, ждем Вашего звонка в отдел претензий.
     
  12. Ранее мы заказывали воду другой компании, но по каким-то неизвестным нам причинам наш АХО решил приобрести воду компании Старо-Мытищинский источник. Сотрудники в нашей организации, попробовав бутилированную воду (19 л.), остались недовольны вкусовыми качествами этой жидкости, по другому не скажешь. Ощущение такое, что в бутылях не отфильтрованная, не очищенная и непонятно откуда налитая вода. У нашего директора заболел желудок. Чай вкусовые качества воды не перебивает.
     
  13. Уважаемая Екатерина! Вода Источник Старо-Мытищинский выпускается в соответствии с нормами действующими на территории РФ и Таможенного Союза, о чем имеется документация выданная государственными организациями. По вопросу претензий по качеству обратитесь в компанию в отдел претензий.
     
  14. Анна

    Анна Guest

    Бред, перед новым годом одна бутыль у нас в офисе протекла. Напольное покрытие до сих пор влажное, пятно большое. Насчет безопасности и полезности воды ничего говорить не буду, поскольку не эксперт, но на вкус нормальная, обычная. Хотя Росконтроль занес ее в черный список из-за большого кол-ва микробов. Сегодня покажу результаты исследований Росконтроля начальству. Пусть делает выводы и меняет поставщика.
     
  15. Гость

    Гость Guest

    Я долго работала на этой фирме , везде есть грязь, но тут она кишит червями. Гадюшник!Больше слов нет! Подхалимаж, вранье (в пользу врущего). Вот девиз этой компании! Не буду особо вдаваться в подробности, но раньше было лучше, чем пришла какая-то амбициозная выскочка Соловьева, которая живет сплетнями, назначает на рук. должности воров. Это реально! по секрету , если вы ее не хвалите, или как коврик не стелитесь, то вы уволены ). Короче у кого крепкие нервы, вам сюда!
     
  16. Миша

    Миша Guest

    Старо-мытищинская разливается в Подмосковье, куча очисток, от чего? 1 категории.
     
  17. Рушана

    Рушана Guest

    Я ранее никогда и не где не оставляла отзывов. Но в данной ситуации молчать не могу. В компании Старо-мытищенский источник воду заказываем больше полу года. Вода высшей категории. Проблема с доставкой постоянная то в 6 утра, то позже назначенного срока, то вообще воду не привозили в день доставки, практически три раза подряд, объясняя это тем, что брак бутылок. Хотя нужно отдать должное, потом дарили бутылку в подарок. На Новый год подарили помпу. Все бы ничего, до нас все таки сложно добираться. Но как-то обнаружила на донышке бутылки пластиковый стаканчик. Сразу он не был замечен, так как бутылка была в пакете. Появилась накипь в чайнике.
     
  18. Решили больше не покупать воду у этой фирмы, т. к. качество воды ужасное. Позвонил по вопросу возврата денег за пустую тару, сказали, что у них изменились условия и больше они деньги за тару не возвращают, а информация на сайте о возврате уже устарела. Сколько не ругался с ними, так ничего не вернули, пришлось выкинуть эти пустые баллоны и забыть про эту не качественную воду раз и навсегда. Здоровье дороже.
     
  19. Марина

    Марина Guest

    Здравствуйте! Менеджер Надежда, не уважительно общается с клиентами, я позвонила 7 апреля 2015 г., в 17 15 минут, чтобы заказать воду 4 бутылки и мне отказали, сказав, что на завтра доставки нет и я домой ухожу! Я позвонила еще раз и без проблем мне сказал оператор, что на завтра можно заказать воду. Такие горе сотрудники вместо того, чтобы зарабатывать свой процент с клиентов и приносить прибыль компании, отбивают все желание заказывать в этой компании воду. Уважаемое Руководство, проконтролируйте работу своих сотрудников, а так все клиенты разбегутся. Сейчас много приветливые компаний с которыми можно сотрудничать. С уважением, Марина.
     
  20. Вячеслав, написанное Вами недостоверно. Согласно договору деньги возвращаются за то количество тары, которое было оплачено наличными средствами клиента. Если имело место другая ситуация, необходимо было обратиться в отдел претензий.
     

Поделиться этой страницей