СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Тимур

    Тимур Guest

    Не возвращают залоговые деньги. Отговариваются тем, что отсутствует бухгалтер и потому нет возможности выдать деньги. Разве в организации ТОЛЬКО ОДИН бухгалтер?
     
  2. Народ, это та же вода, что течет у нас в Пироговском из-под крана. Один в один! Мы ее кипятим, а не пьем сырой, как вы из бутылок. Поэтому и на вкус она так себе - это же обычная водопроводная вода! И живот поэтому сводит потом. И цветет она.
     
  3. А у них, похоже, все водилы такие. У них есть план и они летают как могут. Надо чтобы эту организацию закрыли - тогда будет поменьше борзых водил. Ездят по-хамски. Подтверждаю.
     
  4. Ольга

    Ольга Guest

    Уважаемый Алексей! К системе центрального водоснабжения компания не подключена. На территории артезианские скважины о чём имеется подтверждение в виде Лицензии на пользование недрами.
     
  5. Роман

    Роман Guest

    Алексей, зайди к нам на работу, я покажу тебе наше оборудование водоподготовки, розлива и бутилирования воды. Полностью автоматизированный цех, без участия человека. Все автоматически. Автоматическая линия R Bardi - итальянского мирового производителя бутилированной воды. Воду такого розлива, различного литража, ты можешь увидеть в магазинах Рима, Милана, ярмарках Парижа. Так вот на итальянском оборудовании разливалась эта европейская водичка. И стоит такая автоматическая линия миллионы. И вот подумай, вбухивать миллионы, чтобы потом тебя, провокатор, поить твоей канализационной водой? Да линия просто не заработает, там же датчики на стерильность, на уровень содержания микроэлементов стоят. Можешь свою воду из унитазного бачка пить, только кипяти, как ты это делал до сих пор. Будут вопросы, звони, доб.: 0156. Роман.
     
  6. Роман

    Роман Guest

    Вода Старо-Мытищинский источник бывает Первой категории и Высшей. Ее детям пить можно. В школу фуфло не протолкнешь, там Санитарный надзор. Да и каждую партию воды всегда проверяет санитарная лаборатория Роспотребнадзора. Федеральный орган, между прочим. Так, что вода хорошая. Не гоните. Сам пью и нравится.
     
  7. Оля

    Оля Guest

    4 июня 2014 года заказ на 5 бутылок с 9-00 до 18-00. Салдубаева О. В. Очень удивляюсь. Заказываешь воду на дом, а ее совсем не везут. А отговорки очень смешные, мол очень много заказывают люди и водители не успевают привозить. Когда их спрашиваешь почему нет воды, водитель отзванивается им, и сообщает, что не успевает привезти. И это не первый раз уже. Я не пойму, МЫ заказываем воду для того чтоб ее не привозили что-ли, а???
     
  8. Яна

    Яна Guest

    Заказала воду в компании старо-мытищенский источник по телефону. Ждала доставку на след. день как и договорились. Когда прошло пол дня, позвонила узнать, когда ж привезут воду и тут выяснилось, что меня в базе нет вообще. Т. е. Вы можете не ждать. Забирайте свои бутылки и я не хочу с вами работать! - говорю я. А они мне: Ладно! и бросили трубку. Это нормально? Воду заказывала 5.06.2014 в 9 утра. Менеджера и свой номер не записала. А 6.06. общалась со мной менеджер Галина, Татьяна и еще одна девушка, имени которой я не запомнила. Жаль, что не прочла тут отзывы ранее, никогда не обратилась бы в эту компанию. А вода самая заурядная, можно найти лучше и дешевле, что я и сделала.
     
  9. Ольга

    Ольга Guest

    05.06.2014 сделали заказ на 09.06.2014 г. Утром доставки не было, позвонили вечером. Как только говорили суть вопроса: где заказ, тут же разъединяли. В четвертый раз оператор Наталья все же не сразу скинула, а решила в грубой форме пообщаться. Оказывается заказ, как и у многих тут, исчез. Как только попросила соединить с руководством опять в ответ тишина. Такая ситуация с исчезновением из базы заказа уже не первая. Очень жалею, что все еще надеялась на приличие это шарашкиной конторы. Никому не советую.
     
  10. Ольга

    Ольга Guest

    Ольга! Напишите, пожалуйста, Ваш код клиента и контактные телефоны! На сайте компании есть адрес электронной почты отдела претензий.
     
  11. Ray

    Ray Guest

    Такой смешной Роман))) Вы считаете, что от грузчиков должен исходить аромат от Живанши и Кристиан Диор?))))
     
  12. Ольга

    Ольга Guest

    07.08.2014 была заказана доставка с 7 до 11 утра! Специально под это мероприятие отпросилась с работы и ожидала водичку! В 12 часов я задергалась и позвонила на фирму, мне ответили, что очень много заказов и водители не успевают, и доставка будет через 2 часа! Но через 2 часа воды опять нет! Звоню уже в отдел претензии, там заверили, связавшись с водителем, что вода будет через 40 мин., в итоге привезли через 1 час. Моё ожидание заветной воды составило с 7 до 17 убитого времени, т. к. ожидая, не могла выйти из квартиры дальше подъезда! Зато менеджеры регулярно звонят и интересуются, не заканчивается-ли водичка? С такой перспективой доставки - не захочется и пить! Код 00181098. Ольга.
     
  13. Подтверждаю слова о том, что вода цветет, в доказательство могу прислать фотографии, 2 не открытых бутылок с зеленой водой.
     
  14. Заказывали доставку воды на субботу 16 августа. Заказ принимал менеджер, Шевелева Диана. Было указано время доставки: с 13:00 до 16:00. Как выяснилось позднее, доставка по субботам осуществляется в течение дня, не понятно только почему менеджер не знал об этом. Так же в условиях доставки было прописано, что водитель позвонит за час. Водитель позвонил в 11 утра и сообщил, что уже приехал. Перезвонили дежурному менеджеру, по словам которого доставка должна была быть перенесена на понедельник 18 августа в связи с тем, что водитель ждать не может. Весь понедельник прождали воду, ближе к 15 часам начали звонить в офис. 3 МЕНЕДЖЕРА БРОСАЛИ ТРУБКУ НЕ ВЫСЛУШАВ. С 4-го раза дозвонились, объяснили ситуацию менеджеру Дмитрию. Дмитрий соединил с Татьяной, начальником отдела по работе с новыми клиентами. Татьяна принесла извинения, объяснила, что подменный менеджер в субботу не мог перенести заказ, а просто сделал отмену. Так же сообщила, что были приняты меры в отношении Шевелевой Дианы, которая дезинформировала нас о времени доставки в субботу. Татьяна организовала доставку долгожданной воды на вторник с 14 до 18. Во вторник в 15:00 Татьяна лично перезвонила и сообщила, что в 12:00 водитель не мог дозвониться, поэтому доставка на сегодня отменена. Хочу особо отметить, что нами было указано 2 телефона, ни на одном из которых не было пропущенных звонков. Оба телефона были доступны. На протяжении всего дня на оба телефона проходили другие звонки. Безобразное качество работы менеджеров, о качестве воды ничего сказать не могу, ее так и не удалось попробовать.
     
  15. Антон

    Антон Guest

    Добрый день. Сделал выбор воды в пользу компании Старо-мытищинский источник. Для первого раза на пробу заказал малое кол-во бутылей (всего 4), но в итоге и их не получил. После 3х дней ругани с сотрудниками компании вода тык и не была доставлена. Ситуация складывалась так. В пятницу 15 августа сделал заказ воды на сайте, спустя какое-то время со мной связалась менеджер Щавелева Диана (так она представилась), согласовали доставку воду на субботу, я уточнил, что на месте будут люди с 13-16, она сказала, что по субботам нет ограничения по времени, но постарается, что бы воду привезли в это время. В итоге в субботу 16 августа звонит водитель в 12 часов и говорит, что приехал, узнав, что на месте ни кого нет ждать более 30 минут отказался. Водитель сказал, что сам свяжется с менеджером и согласует доставку на понедельник 18 августа в интервале времени с 12-14, на этом варианте и остановились. В понедельник 18 августа воду прождали с утра и до 15 часов. После чего позвонили сотрудникам компании. На, что сотрудник Щавелева Диана сказала, что ни каких заявок у нее нет и, что воду не привезут. После чего попытались оставить жалобу на данного сотрудника, после многократного бросания трубок сотрудниками данной компании наконец получилось поговорить с менаджером Дмитрием он соединил с начальником отдела Татьяной, она переоформила заказ на вторник 19 августа, записав 2 номера контактного телефона, так же записала просьбу позвонить за 2 часа до приезда водителя на объект. В итоге в 14 часов звонит водитель и говорит, что будет через 15 минут, ему сказали, что на месте нет никого, на, что ответил, что подождет. Через 15 минут перезванивает Татьяна и говорит, что водитель звонил в 12 часов и не смог дозвониться ( странно то, что с утра оба телефона которые оставили работали исправно и звонки на них принимались). В итоге Татьяна сказала, что вода доставлена сегодня 19 августа не будет и с фразой; Сейчас буду разбираться бросила трубку. В итоге сам позвонил в компании попросил соединить с начальником отдела Татьяной, ответ был очень прост, воды не будет и об этом должен был позвонить и сказать менеджер. Итог: Если хотите быстро и без проблем заказать воду, то вам точно не в эту компанию!
     
  16. Почитал комментарии. Боже, упаси заказывать воду в этой конторе. Я понимаю там 2-3-5 комментариев с негодованием, но более СОРОКА - это уже серьёзный сигнал! Спасибо всем, кто комментирует! Если эта фирма зарегина на яндекс-маркете, то ОБЯЗАТЕЛЬНО надо оставлять отзывы и там.
     
  17. Наш кулер забрали на обработку, привезли нам неисправный кулер на три-четыре дня, залил весь пол. После отзвона менеджеру получили ответ. Сидеть нам без кулера.
     
  18. Привезли неисправный кулер! Что за безобразие! Лучше бы вообще не предлагали или помпы везите!
     
  19. Макс

    Макс Guest

    Какой-то бред, а не отзыв. Два раза прокинули сами доставку и еще выеживаетесь.
     
  20. Народ не ведитесь на пост Алексея. Это похоже на происки конкурентов. Я голодаю 20 дней, за это время обострилась чувствительность. Потому пью разные воды. 70% продаваемой воды, это из под крана или некачественная переработка. Самая вкусная вода из всех перепробованных это Старо-Мытищинская, белорусская Аура и на третьем месте Архыз. Думаю заказать себе домой кулер и подписаться на Старо-Мытищинскую.
     

Поделиться этой страницей