СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК

Тема в разделе "Доставка питьевой воды", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК 9.00-18.00, сб, вс - вых. Мытищинский район, Пироговский пгт, Фабричная улица, 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Больше трех лет заказываем воду для офиса в компании Старо-Мытищинская . И знаете, за все это время не было повода для недовольства работой сотрудников. Наверное, нам повезло. За все время доставку воды задержали лишь однажды, но менеджер заблаговременно нас об этом предупредила, поэтому у нас появился шанс не умереть от жажды: -). А наша менеждер Светлана (доб. 254), всегда принимает во внимение наши пожелания при определении времени доставки. Но самое главное - она оперативна в работе, доброжелательна и терпелива. Спасибо ей большое!
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Вода очень вкусная, полезная. Отдавала лично на экспертизу 3 вида воды (известные), оказалось, что Старомытищинская самая лучшая питьевая вода из 3-х. Работаю с ними давно все устраивает и доставки, и мой оператор и само обслуживание.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    В конце месяца достают звонками и предлагают воду. Когда понадобилось самим заказать воду - бросают трубку. Доставили с задержкой, пришлось задерживаться после работы и помогать разгружать, т. к. водила один и вконец измученный. Вода на вкус похожа на обычную воду, пропущенную через фильтр (типа дистилированной). Просто сменили поставщика.
     
  5. Гость

    Гость Guest

    Работаем с компанией около 2-х месяцев. Результаты отвратительные, вода не достовляется 2-ю неделю, дозванится не возможно, бутыли постоянно протекают из каждой доставки стабильно по одной.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Наша компания Правовой Партнер сотрудничает со Старо-Мытищинским источником около 4 лет. Никаких претензий к компании не было. Но в этом году у нас от них одни проблемы: то кулер течет, то бутыли худые. Такое впечатление, то контроль за повторным использованием тары отсутствует. Задумываемся о замене поставщика воды.
     
  7. Гость

    Гость Guest

    Хамство с каждым годом все больше и больше процветает в этой компании. Являюсь их клиентом уже около 10 лет. Когда заказываю воду, то такое ощущение, что я прошу стакан воды у тяжело больного оператора, которому невовремя позвонила. А когда воду не привозят вовсе - начинаешь с ними ругаться, а они в ответ: сами виноваты, что на вечер заказываете или мы вам звонили, а вы трубку не брали. Больше всего мне нравилось, что 3 года подряд, если заказываешь вечернюю доставку, то привозят воду в 7 утра:) А вот если просишь доставку до 9 утра, говорят, что так рано никто не возит воду:) Вот такая незадача. Очень хочется их как-то научить работать, но видимо это не лечится.
     
  8. Гость

    Гость Guest

    Ужасная компания! Воду доставляют не вовремя, приходится ждать по нескольку дней. Плохое отношение менеджеров, бывает, что кидают трубку. Так и теряют клиентов! Одни пустые обещания.
     
  9. Гость

    Гость Guest

    Отвратительная компания, отвратительная вода и отвратительное отношение к клиентам! Мы ждём воду уже второй день и всё кормят обещаниями, назначенные часы доставки уже давно истекли! С такими темпами недолго им осталось работать!
     
  10. Работаю со старо мытищинским источником года три. Точно не помню по поводу обзвона считаю нормальная ситуация. По поводу воды, нормальная вода я не думаю, что другим отдельно наливают. Доставка отличная. Надо заранее менеджеру сообщать желательное время доставки. Хорошая компания мне и сотрудникам нравиться! Спасибо! Написал, потому что видел не справедливые отрицательные отзывы, сам работаю в сфере обслуживания всем не угодишь, но люди стараются надо и это учитывать.
     
  11. Е.

    Е. Guest

    Заказывал воду в течение 2-х лет. Раньше были у них проблемы с тем, что бутылки протекают. Потом у них хамское отношение к покупателям. Разговаривает как хочет, приезжает когда вздумается. Отвратительная компания с отвратительным сервисом.
     
  12. Pavel

    Pavel Guest

    Все супер. Никаких претензий к этой замечательной компании, всем очень доволен!
     
  13. Недавно распробовали старо-мытищинскую водичку. Раньше возили с мурановского родника. Артезианская старо-мытищинская оказалась вкуснее.
     
  14. Ольга

    Ольга Guest

    Пожалуйста, позвоните в отдел претензий. Примем меры!
     
  15. Мария

    Мария Guest

    Отвратительная компания. Заказала 3 бутылки воды и помпу в пятницу, доставку оформили на субботу. Обязательное условие при оформлении заказа - предварительный прозвон по телефону за час до доставки. В итоге, меня утром вызвали на работу (работаю в Мытищах), в 9 часов я позвонила в компанию и предупредила оператора об этом и попросила предупредить водителя и еще раз напомнить ему прозвониться мне перед доставкой, меня заверили чтобы я не волновалась. В 11 часов 20 минут звонит мне водитель и раздраженным голосом спрашивает меня, Вы что, не дома?! я ему объясняю, что его должны были предупредить, почему он не позвонил перед тем как везти мне воду, попросила подождать чуть-чуть или отвезти заказ другому клиенту и заехать ко мне чуть позже. На, что услышала: Мне некогда, теперь наверное только в понедельник вам воду привезут . Вот это сервис , вот это борьба за клиентов. И это при том, что доставку надо было осуществить тоже в Мытищи. Позвонила в офис, чтобы уточнить привезут или не привезут мне воду, по-телефону оператор мне объяснила , что я вообще должна была сидеть и ждать с 9 до 18, и должна четко корректировать свое время. На вопрос почему мне никто не звонил, как мы обговаривали при оформлении заказа? оператор сказала, что не знает, и добавила, что будет звонить водителю. И все, тишина. Мне так никто и не позвонил, это наверное норма в этой компании - не звонить и не общаться с клиентами. Мы им работать мешаем. Приехав домой в 12 часов, я, в надежде, что воду все-таки привезут, ожидая дома заказ, прозваниваюсь снова в офис. Там уже была более вежливая оператор, которая пояснила, что мне уже воду привозили, я рассказала, что привели ее без прозвона, меня ждать отказались и уехали до понедельника . На, что мне объяснили, что водителя она лично предупредила чтобы тот мне позвонил, то махнул головой и уехал. Теперь только в понедельник, не раньше. Вот такая компания. Оказывается там решает все водитель позвоню-не позвоню , привезу-не привезу , директору видимо все-равно. Откуда берется прибыль у компании - не знаю. В итоге, я отказалась от заказа, сказала, что не надо мне ничего привозить. Тут же позвонила в другую фирму, по доставке воды, которая уважает своих клиентов и не считает зазорным общаться с ними и выполнять свои обязательства, и завтра утром мне все доставят + помпа в подарок.
     
  16. Компания заключает договор на ежемесячные доставки и, если вы не выполняете свои договорные обязательства, то в этом не виноват никто и нечего искать виноватых на стороне.
     
  17. Купил в мебельном магазине диван с доставкой на дом, оплатил. В назначенный день отпросился с работы, прождал целый день, но ничего не привезли. На следующий день звоню, мне говорят, что диван еще не поступал на склад, ждите дополнительно. Звонят через неделю вечером - завтра ждите, вам привезут. Говорю им, что я в командировке в другом городе, что завтра принять не могу. Мне в ответ: Это ваши проблемы, если не можете, то его заставят на складе и неизвестно когда его вам привезут . Таких примеров множество - делайте вывод.
     
  18. Павел

    Павел Guest

    Позвольте, а как кулер течет относится к их конторе? Ну просто любопытно, или поломка машины это вина заправки? Извините, не сдержался.
     
  19. Павел

    Павел Guest

    Как будто не свою же воду разгружать помогали. Ужас-то какой, пятую точку оторвать от кресла пришлось.
     
  20. Гриша

    Гриша Guest

    Заказал в офис воды СТАРО-МЫТИЩИНСКИЙ ИСТОЧНИК, через два дня вся вода позеленела!
     

Поделиться этой страницей