Стандартмедиа

Тема в разделе "Реклама в интернете", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Заказывали уже несколько раз рассылку по Питеру и дважды по Волгограду. Кроме одного раза результат оправдал вложенные средства. Один раз вышли в ноль. Но там скорее наша ошибка, сделали некорректный оффер, так, что впечатления в целом положительные.
     
  2. В связи с моей работой зачастую пользуюсь услугами этого замечательного сайта - http://StandartMedia.ru. У них реально демократичные цены и довольно удобный сайт, можно следить за ходом работы. Ещё одним главным преимуществом является то, что они бесплатно разрабатывают макет рассылки. Это агентство - настоящий лидер среди себе подобных.
     
  3. Хочу сказать, что до этого имел большой и печальный опыт пользования рассылками, и большинство из них просто берут деньги без положительного результата, ездят по ушам и ничего не делают. Со СтандартМедиа все иначе, убедился в этом уже на своём опыте. Я определил структуру их предложений и понял, что толк будет. Видно, что ребята изучали психологию поведения клиента и знают, как нужно делать предложение. В нём нет ничего лишнего, только информация, которая заинтересует человека. Хороший процент отклика лучшее тому подтверждение. Рад, что нашел их, и теперь могу быть спокоен за свой бизнес.
     
  4. Уже около года сотрудничаю со СтандартМедиа, заказываю регулярно рассылки, и планирую в дальнейшем, потому, что только здесь все делается качественно и без проблем, если сравнивать с другими агентствами. Я считаю, что только рост качественной рекламы может дать конкретные результаты. Заметил у ребят деловую хватку и индивидуальный подход к каждому заказчику. Довольно таки приемлемые цены, главное, что за их работу действительно нужно платить, результат говорит сам за себя, за первую неделю +15% по продажам у меня, и это только начало. В дальнейшем планирую плодотворно продолжать нашу работу.
     
  5. Добрый день всем. Хочу поделиться своим опытом, может поможет кому-то. На заре формирования моего бизнеса я пользовался массой способов продвижения, но как правило, это давало временный, а ты минимальный эффект. О СтандартМедиа узнал совершенно случайно от партнёра, он давно работает с ними. Честно признаться, на тот момент уже был разочарован в любом виде рекламы, но все же решил заказать рассылку по своим базам, в этом мне помог их менеджер. Выбрал SMTP метод, и должен признать, что первая неделя дала первые результаты. Передовые технологии и правильная формулировка писем сделали свою работу. Наблюдается постепенная, но положительная динамика.
     
  6. Это может показаться легко и просто, но на самом деле так и есть, рассылка от СтандартМедиа дала второе дыхание моему делу. Давайте откровенно и прямо посмотрим на современную рекламу - ничего нового, закоренелые маркетологи прибегают к запрещённым и малоэффективным приёмам, что еще больше раздражает людей. Рассылка не надевает на человека кандалы - вот купи и точка! Нет. Она всего лишь показывает ему выгодный и перспективный путь следования, а он уже делает выбор. Весь секрет кроется в уникальности баз клиентов и грамотности создания предложения, прочитав которое, сразу посещает мысль начать сотрудничество.
     
  7. Илья

    Илья Guest

    Работаю со Стандартмедиа уже сравнительно давно, нравится функционал и возможности для рассылки. Пока использую собственную базу, так как меня она устраивает, но менеджеры предлагали и собственные. Удобно организован сайт, можно самостоятельно настраивать каждую свою рассылку, мне очень нравится отраслевая, получается привлечь максимальное количество потенциальной аудитории.
     
  8. Кирилл

    Кирилл Guest

    Хороший сервис email рассылки. Я к ним обращался несколько раз. Прежде всего мне нравится, что они всегда идут на встречу и в случае чего готовы повторить рассылку бесплатно. Да и оплату я выбрал по факту, то есть работа сделана, я проверяю и плачу деньги. Мало кто предоставят такую возможность. А недовольным лицам, я бы посоветовал лучше продумывать рекламный текст, удачно подбирать время рассылки и тогда винить будет некого.
     
  9. Сергей

    Сергей Guest

    Рассылка по кликам самый эффективный инструмент, это я вам на собственном опыте говорю. Пришел к ним совершенно не зная базовых принципов рассылки, теперь сам управляю ей и контролирую всё в личном кабинете. На самом деле осознал, что раньше деньги уходили просто в трубу на банальную рекламу, теперь же - расходуются более экономно и рационально, как и должно быть.
     
  10. Анна

    Анна Guest

    Если от первой рассылки нет никакой позьзы, то по представлении доказательств плохого отклика на рассылку, предоставляют бесплатный повтор. У меня такое было однажды и с помощью повторной рассылки мне все же удалось добиться нужного мне результата, посещаемость возросла. Я считаю что это лучший сервис email рассылок с которым мне когда либо приходилось сотрудничать.
     
  11. Виктор

    Виктор Guest

    Удобный сервис в плане отношения к клиенту и вариативности инструментов. Заметил, что тут не интересуются источником базы, позволяют свободно пользоваться ресурсами для рассылки. Кроме того, нормальное человеческое отношение, на первых этапах работал с персональным менеджером, получал грамотную поддержку. Результат заметно лучше, чем в том же Unusender.
     
  12. Иван

    Иван Guest

    Использую рассылку исключительно для информирования людей о своих услугах, должен признать, что это довольно эффективный инструмент в сфере рекламы. На данный момент около 50% моих клиентов пришли через полученные письма. Нравится подход СтандартМедиа к рассылке, они не преследуют целью задавить человека спамом, рассылка ведётся по определённым базам, учитывая множество факторов.
     
  13. Роман

    Роман Guest

    В данную компанию обращался именно за тем, чтоб заказать рассылку. Базу предоставлял свою, никаких лишних вопросов по поводу откуда база не было, что очень порадовало, сделали рассылку весьма качественно, как итог мой товар, который предоставлялся был быстро раскуплен, окупаемость обращения была хороша, так что смело могу назвать эту компанию профессионалами своего дела, при этом расценки не загибают, все в пределах разумного.
     
  14. Руслан

    Руслан Guest

    Реально достойный сервис, всегда держу их на вооружении, так как сумели порадовать меня своим качественным обслуживанием уже однажды. Обращался к ним за рассылкой, предоставил свою базу и изначально, что то отклика, ну все думаю, я попал. Нет же, как оказалось они поняли и попросили отчет, после предоставления, они внесли небольшие корректировки и повторили прогон, второй же прогон порадовал.
     

Поделиться этой страницей