СТАЛ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. В компании Стал заказывали двери, впервые. Ценовая политика данной компании адекватная, поэтому, вполне нас устроила. В выборе дверей, остановились на эконом варианте. Качество дверей, очень порадовало надежностью и практичностью, очень пришлась по вкусу и фурнитура. Смотрятся двери, замечательно! За все время эксплуатации, двери нисколько не разочаровали. Надеюсь в их надежности и в дальнейшем! В целом, очень довольны своим выбором! Отдельная благодарность сотрудникам компании, которые уделили нам свое внимание и все обстоятельно разъяснили! Приятно сотрудничать с такими людьми!
     
  2. Виктор

    Виктор Guest

    Заказывал в компании Стал входную дверь - среднюю по расценкам модель СТАЛ-45R. Получилось по цене и качеству хорошо. Для обычной городской квартиры вполне достойный вариант. Шумоизоляция хорошая, даже когда в квартире играет громко музыка, на лестничной клетке ее не слышно. Замок хороший, двухсистемный с перекодировкой. Фурнитура тоже качественная. Уже пол года пользуюсь входной дверью - все устраивает. Установили дверь правильно - все плотно подходит. Сервис здесь поставлен на высшем уровне. Заказ обрабатывали оперативно, привезли его тоже. Хоть цены здесь на двери и не самые дешевые, но качество того стоит.
     
  3. Я давно искал компанию, в которой можно заказать высококачественные двери для офиса. Стал меня привлек возможностью сделать наиболее крепкую и надежную дверь, исходя только лишь из финансов. Я заказал обратный звонок, перезвонили через 2 минуты, хотя было примерно 8 часов вечера, что предполагает большой потом клиентов. Консультант Валерий помог мне с выбором, на следующий день приехал замерщик. В результате дверь приятно удивила. Хорошая шумоизоляция, даже с виду надежная и прочная. А цена соответствует заявленному качеству. Так что теперь я могу с легкостью заказывать дверь в свою квартиру, уже без сомнений. К счастью, ассортимент позволяет это сделать.
     
  4. Монтажники задели дверь соседки, сам я не сразу заметил, потому, что за всем не уследишь. Попытались разобраться, сказали, что приедем. Приехали позвонив за полчаса соседке (мне вообще даже не сказали), меня не дождались, хотя я приехал в 6 часов, как договаривались изначально (опять же, они с соседкой), опоздав таким образом после них на 15 минут. Они сказали, что мы этого сделать не могли и уехали. Вот так вот, даже разговаривать не стали. Зачем приехали - непонятно. Там такая царапина, что это точно кроме них не мог сделать никто. Когда я им позвонил, они сказали, что обратно не вернуться. Пытался прозвонить потом фирму, трижды просил опять соединить с отделом монтажа - хорошо, вам перезвонят, и тишина. Устал уже от такого отношения, придется самому чинить за этими черными. Мой совет - даже если и связываться с этим сталом - то крайне внимательно за всем следите, вас обманут в любую секунду, не теряйте бдительность. А лучше поищите что-нибудь понадежнее, а то получите потом знатную порцию нервов.
     
  5. Здравствуйте, Василий! Спасибо за то, что нашли время оставить свой отзыв о сотрудничестве с нашей компанией. Ситуация, которую вы описываете, у нас на контроле. Монтажники приезжали после установки двери и сделали несколько фотографий повреждений. Все вопросы по урегулированию данного инцидента решаются напрямую с вашими соседями. К слову говоря, повреждения, которые имеются на декорпокрытии, нехарактерны для повреждений, которые могли возникнуть при установке нашей двери. И ваши соседи это понимают и признают, что царапины на винилискоже могли быть и до установки двери, поскольку расположены они в том месте, где бы они на них могли не обратить внимания. Тем не менее, мы пошли навстречу вашим соседям и предложили им за наш счет подклеить царапины максимально подходящим оттенком винилискожи, имеющемся на нашем складе. Бригада монтажников сегодня должна была выехать на адрес. Очень надеемся, что дверью СТАЛ вы полностью довольны.
     

Поделиться этой страницей