СТАЛ

Тема в разделе "Двери входные и межкомнатные", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Rriimma

    Rriimma Guest

    Поставили с неделю назад. Узнала от коллеги на работе о фирме. Дорого, ничего не скажешь, но не жалею. Квартира расположена напротив лифта, на лестнице общественная курилка, так вот не запаха табака, не шума лифта нет. Заказывала через интернет. Замерщик приехал, как и договорились, минута в минуту, предварительно позвонив и подтвердив визит. Все образцы были с собой, никто меня не торопил и не навязывал своего мнения. Все объяснил, что и как будет видно и как будет смотреться. Все расчитал и цена меня чуть не убила, все обсудили, что-то поменяли и заменили другим, в цене сошлись и на том порешили, все терпеливо и без нервов. Установка, когда мне удобно. Установщики приехали, опять же минута в минуту. Быстро слаженно, приятно посмотреть как работали. У нас без приключений не обходится. У них сломался перфоратор, так через 30 минут коллеги привезли другой и работа продолжилась. Начальству за организацию работы 10 баллов из 5 возможных. Сотрудникам аналогично за работу. Жаль забыла спросить имена у ребят. Установка в апреле, в Люберцах. Дверь № 1647.
     
  2. Конечно, форпост самая надежная дверь
     
  3. Иван

    Иван Guest

    Роман. Что Вы предлагаете? Как можно определить хозяин Вы квартиры или нет. Можно Вам открыть дверь или Вы вор?
     
  4. Впечатлило все! От замера до монтажа двери. Покупал Стал 100 в новую квартиру, еще без ремонта. Сначала приехал замерщик (минута в минуту), все замерил, дал рекомендации, не навязывал свое мнение. После оплаты мы обговорили день привоза двери. Установщики приехали в назначенное время, все сделали за полтора часа и даже убрали за собой весь мусор! Сам не раз раньше заказывал двери в других фирмах, но такую чистую работу вижу впервые. Помимо всего прочего рабочие забетонировали коробку в дверном проеме. Ранее, когда заказывал двери в других фирмах, установщики ограничивались монтажной пеной. Двери конечно дороже аналогов, но того стоят. Очень понравилось как плавно работают замки, шумоизоляция и внешний вид двери (заказывал самую дешевую отделку). Буду рекомендовать всем знакомым эту фирму.
     
  5. Добрый день! Вот и я стал счастливым обладателем двери СТАЛ . В связи с этим событием хочу выразить вам свою благодарность за качество продукции, грамотного замерщика, отдел доставки и собственно бригаду монтажников! Хочу пожелать вам и вашей компании процветания, финансовой стабильности, благополучия и конечно клиентов. А также сохранить на долгие годы те качества которыми обладают ваши сотрудники сегодня. Лично мне все понравилось, с момента замера до момента подписания акта. Все сделали- даже на день раньше! Так держать! Особенно хотелось бы отметить работу замерщика Птицына Сергея и конечно бригаду монтажников во главе с Абаевым Батырбеком Гусейновичем. Я считаю, что эти люди любят свою работу и дорожат ей. Еще раз спасибо! А мне осталось дождаться завершения ремонта, а также вызвать вашу сервисную службу на перекодировку замка и смену временного замка.))) Удачи и процветания!
     
  6. Андрей

    Андрей Guest

    Добрый день! Ставил дверь 08.11.2014. Стал 65 со склада. Все было отлично, замерщик заранее предупредил обо всех рисках, все просичитал, в итоге никаких неожиданных переплат или сюрпризов типа Ой тут у вас вот так и теперь дверь не встанет не былою. Дальше все как по часам, отзвонились, прислали смс, приехали вовремя. Культурные доброжелательные монтажники, все аккуратно поставили, старые дверь вынесли, и убрали за собой, даже полы помыли. Сама дверь отличная - любуемся. В общем 5 баллов из 5 все отлично, рекомендую.
     
  7. Жанна

    Жанна Guest

    Сегодня установили двери Стал! Мы в восторге! Двери шикарные, замок анти паника, уникальное изобретение!) ) ) Мастера: Приехали все поставили, старые двери за собой унесли, протерли полы своей тряпкой, все показали и уехали!) ) ) Работают профессионально так быстро, что нет слов. Сервис просто на высоте! Просто отличные ребята и шикарные двери!) ) )
     
  8. Несколько дней назад поставили нам дверь СТАЛ-100 в максимально дорогой комплектации. Установили быстро, качественно. В конце даже дали чаевые. На следующий день просох цемент, наличник выгнулся дугой. Позвонил монтажникам, попросил досверлить еще 4 отверстия и, так сказать, подтянуть наличник. Все таки дверь не за 50 тысяч покупали. Ответили все отлично, приедем. Прошла неделя - тишина. Далее, при заказе нам не были предложены доборы. После установки звонил менеджерам, просил доборы. Обещали, что приедут замерщики завтра: 3 раза. Оставлял номер телефона 7 раз для перезвона, чтобы в очередной раз наметить дату приезда замерщика. Итог: полный игнор! Хамоватое отношение. Мы купили вашу практически VIP позицию, неужели нельзя до конца притворятся любезными и сделать все нормально. В общем ребята - дверью довольны, на этом всё. Видимо доборы не такой уж прибыльный аспект, раз такое ужасное отношение к заказчикам. Теперь я сомневаюсь в правильности выбора компании. Дальнейшие заказы буду делать в другой компании.
     
  9. Работают профессионалы, все отлажено от замера до установки. Дверь привезли в срок, установили быстро и качественно, ну и конечно же все за собой убрали, в том числе старую дверь.
     
  10. Дмитрий, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы не остались довольны сотрудничеством с нашей компанией. Прошу вас прислать номер вашей двери (на шильдике с торца) на мою почту iron21@bk.ru. Я разберусь в этом вопросе и напишу, чем все закончилось.
     
  11. Точно идиоты. А свиду ничего ребята.
     
  12. Месяц назад установили входную дверь в загородный дом. Модель СТАЛ-150. Установили в прямом смысле слова криво. Дверь изготовили с дефектами: верхняя петля приварена криво, крепление замков не утоплено , в связи с чем от заявленного среднего контура уплотнения толку нет. Приезжал мастер по гарантийному обслуживанию, позже дверь переустановили, но все дефекты по понятным причинам не устранили. От бывшего бренда Стал ничего не осталось, кроме названия и приятных воспоминаний, а жаль. Покупать дверь в Стале теперь не рекомендую, не стоит тех денег, что просят.
     
  13. Павел Васильевич, здравствуйте! Мы постоянно стремимся к повышению качества обслуживания и работаем над своими ошибками, при их обнаружении. Прошу вас прислать мне на почту iron@door.ru номер договора или номер двери, который указан на шильдике двери с торца. Ваши замечания будут вынесены на обсуждение к руководству компании и я обязательно отпишусь здесь по результатам данного обсуждения. Спасибо.
     
  14. Обратились в эту компанию по совету родителей, они тоже поставили себе дверь СТАЛ. Позвонили к ним и вызвали замерщика, он приехал в тот же лень, все замерял мы выбрали модель СТАЛ-150, надежная и практичная дверь. В оговоренные сроки приехали и монтажники, которые все быстро и аккуратно установили. дверь просто шикарная, тепло и шумоизоляция отличная, наконец мы перестали слышать движение лифта и гуркот входных дверей (живем на первом этаже). Дверь открывается и закрывается легким движением руки, замки отличные, тоже работают плавно и мягко. Благодарен компании за двери и отличную работу монтажников.
     
  15. Игорь

    Игорь Guest

    На старой квартире решил поставить новые двери, и с этой целью обратился в эту компанию. Считаю, что это не то, на чём следует экономить. Именно поэтому выбрал модель Стал-100, на неё как раз была акционная скидка. На следующий день приехал замерщик и зафиксировал все показания проёма. Через 10 дней приехали делать монтаж, произвели всё оперативно и аккуратно, без претензий. Что касаемо самого изделия, оно полностью оправдало мои ожидания. Великолепная шумоизоляция, плавные и надёжные замки, специальные усиленные петли на подшипниках, а также уникальная отделка. За умеренную плату получил качественную безопасность и комфорт.
     
  16. Переехав в новую квартиру, в первую очередь решили поменять дверь, так как старая дышала на ладан, да и выглядела ужасно. Когда стали выбирать, где заказать дверь, перебрали очень много фирм, но остановились, по рекомендации нескольких знакомых, на фирме СТАЛ. Муж долго выбирал модель и после разговора с консультантом (он мучил бедного консультанта наверное с час точно) остановился на СТАЛ-65, мне же осталось только выбрать внешний вид двери, в чем мне также помогал все тот же консультант, так что большое ему спасибо за терпение и за его профессионализм. Вообще работа в этой фирме очень хорошо отлажена и замерщика, и монтажников - отличные профессионалы своего дела. Дверью очень довольны - шумоизолирует на ура, выглядит шикарно, придут холода, будем тестировать на холодостойкость, но я думаю она и этот тест пройдёт.
     
  17. Мы недавно себе Стал 150 установили, буквально в конце прошлой осени. Я очень довольна, мы на первом этаже живем и зимой задувало капитально, сквозняки сильные были. Эта дверь тепло держит отлично и тише в квартире гораздо стало. Да и компания вменяемая, делают все по срокам нормально и просто, приехали, замеряли, потом приехали установили и все, никаких проблем. Цены на двери такого качества отличные, замки классные, работают очень легко и тихо. Сама дверь закрывается глухо, как в холодильнике.)) В общем качество отличное, кому надо хорошая дверь советую присмотреться к этому производителю.
     
  18. Заказал здесь входную дверь для частного дома (модель Стал 150Т). Остался вполне доволен своим выбором, как фирмы, так и самой дверью. Из основных преимуществ новой двери могу отметить: высокую шумоизоляцию, так как буквально за дверью у нас проходит дорога, а также теплоизоляцию - прозимовали с новой дверью зиму, не продуваемая ни в каком месте. О самой двери могу сказать, что смотрится стильно, современно, выполнена очень качественно, замок стоит надежный. Могу смело рекомендовать компанию Стал к сотрудничеству, потому что здесь и цены адекватные, и по срокам не нужно долго ждать заказ.
     
  19. Ксения

    Ксения Guest

    Заказали себе входную дверь в данной фирме. Когда выбирали, в первую очередь смотрели на цену и хорошую шумоизоляцию. Именно на фирме Стал остановили выбор. Я позвонила в компанию и приветливый менеджер помог определится с конкретной моделью двери, а потом принял мой заказ. Замерщик сделал замеры на следующий день. Дверь нам установили через 5 дней. Очень довольны. Шумоизоляция отличная, качественные замки и металл, из которого изготовлена дверь. Могу советовать Стал , менеджер толковый, дверь качественная, цена ниже, чем у других. Мы не пожалели абсолютно, что к ним обратились.
     
  20. После того, как в нашем районе началась большая стройка многоквартирных домов и общежитий для военных из рядом расположенной военной части, появилось большое количество «подозрительных» строителей, которые не прочь найти себе более легкие пути зарабатывания денег. Для спокойного сна своей семьи и защиты квартиры от нежелательных посетителей решил установить металлический входные двери с дополнительной защитой от компании «СТАЛ». Отдельно хочу отметить, что при монтаже задувают коробку не пеной, а заливают бетоном, что многократно усиливает степень защиты. Порадовала хорошая шумоизоляция – теперь не прислушиваюсь ночью к непонятным звукам в подъезде, их просто не слышно. При отличном качестве материалов и добросовестной установке стоимость проекта считаю весьма адекватной, остался доволен полученным результатом.
     

Поделиться этой страницей