Сталь-Про

Тема в разделе "Металлопрокат оптом", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Занимаюсь монтажом инженерных систем, трубы постоянно закупаю в Сталь-Про. Для не стандартных проектов можно всегда заказать конструкции нужных типоразмеров и классов, при необходимости и резьбу без проблем нарежут. В итоге получаешь полностью готовые к установке трубы- именно столько сколько нужно. Бывает что и тоннами заказываю, на самом деле это то как раз выгоднее, но мне удобнее для каждого проекта отдельно набирать, своего большого склада нет, поэтому обычно поставки довольно скромные.
     
  2. Anton86

    Anton86 Guest

    брали в сталь-про штукатурные сетки, остались довольны сервисом и доставкой (вышло дешево, но нам и везти там всего 25 км от мкад). сами сетки обычные, вроде без дефектов. взяли сначала небольшой рулон попробовать на одном объекте, теперь жалею, надо было брать больше, т.к. менеджер говорил что то про гибкую ценовую политику в зависимости от объемов.
     
  3. Не могу сказать плохого о работе компании, работа организована на высшем уровне. До сотрудничества со Сталь-Про работал с двумя другими компаниями и уже не был уверен, что найдется поставщик, который будет понимать, что я хочу и удовлетворять всем моим запросам. Качественный товар по разумной цене - первое, что подкупило меня. Менеджеры всегда дают грамотную консультацию, достаточно быстро обрабатывают заявки. Делая заказ, я уже абсолютно уверен в своем поставщике, еще не разу не подвели.
     
  4. Анна

    Анна Guest

    Работаю в отделе снабжения крупного строительного предприятия, часто сотрудничаю с ребятами из компании Сталь-Про, оформляем заказы обычно на каркасы и профлист. Мое личное спасибо менеджеру Александру, всегда подробно консультирует, отчетные документы всегда в идеале. Работать приятно, отношение человеческое, всегда идут навстречу со сроками.
     
  5. Я заказывал у них только лестницы пару раз, очень уж редко у нас многоэтажные объекты, все больше ангары строим. Соответственно, я в этих лестницах и не сильно разбираюсь, отправил чертежи менеджеру, после чего со мной связался конструктор. Мы с ним все проговорили, все изменения соглсовали с нашим клиентом, в итоге изделия получили точно по чертежам. Спасибо им за это, хорошие специалисты
     
  6. У «Сталь-Про» заказываем медноникелевый прокат, качество очень достойное впрочем как и у всех поставщиков с репутацией. Но помимо собственно товара для нас очень важны сроки отгрузки и возможность оперативной доставки в Калининград -прокат нужен для судостроения, самим организовывать доставку сложно и неудобно, не занимаемся логистикой. С этим никаких проблем, авиа доставка конечно не дешевая, но сравнимо с жд, не запредельно. Вся организация на «Сталь-Про», мы только оплачиваем и получаем по факту
     
  7. Являюсь строительным подрядчиком и уже долгое время сотрудничаю с компанией Сталь-Про. За все время работы я остаюсь доволен своим поставщиком. Компания поставляет все в срок, любые вопросы всегда можно уточнить у сотрудников, что не раз мне помогало, когда я только начинал. Приемлемая цена, и возможность купить в розницу очень радуют, и я всегда советую знакомым. Так держать ребята.
     
  8. У нас работа со «Сталь Про» идет около года, закупаем сортовой прокат и трубы. Нравятся их грамотные парни в отделе продаж, особенно хочу выделить Алексея – всегда посоветует по товару и никогда не обманывает ни по срокам, ни по качеству. На большие партии могут сделать хорошие скидки. Правда, окончательную цену заказа самому не посчитать, по многим позициям цена договорная. Прежде чем узнать стоимость, приходится подождать часок-другой. В целом, рекомендую к работе!
     
  9. Анна

    Анна Guest

    Выражаю благодарность компании Сталь про за профессиональную работу! При строительстве дома не раз сталкивались с обманом и недоработками. Заказывая здесь чугунные трубы диаметром 125 мм, тоже очень боялись, что чего-нибудь недовезут или напутают с размером. К счастью мы ошиблись. Все привезли в оговоренное время, предоставили документы на товар, выписали чеки. Менеджер позвонил предварительно и уточнил, что мы их точно ждем. Отличный пример слаженной работы команды!
     
  10. Коллективу Сталь Про желаю только процветания! Нас подвел постоянный поставщик цветмета, и ребята меня очень выручили, отгрузили партию алюминиевых плит 25,0 х 1500 х 3000 Д16 уже через двое суток после заказа. 15 тонн! При этом цену за срочность не заломили, привезли все сами, все бумаги в порядке - я с чистой совестью смог отчитаться перед начальством. Такой подход к работе я уважаю, только так и строятся долгосрочные партнерские отношения! О возвращении к старому поставщику теперь не может быть и речи!
     
  11. условия в сталь-про меня более чем устраивают. тут не очень дешево, но т.к. нас еще не разу не подвели пока что мы работаем с ними по профлисту, в планах - брать еще и трубу. осталось только просчитать, выгодно ли у них заказывать гибку и нарезку резьбы. в этом мне их менеджер обещала помочь, когда будет нужно
     
  12. Я из Калуги и никогда бы не подумала, что буду возить металл из столицы, а не брать у местных. Но начав работать со Сталь-про, они меня приятно удивили. Работаем по схеме: я заказываю нужные позиции, а остальное делает менеджер. Он отдает заказ в производство, следит за сроками отгрузки, общается с логистами. Потом мне просто сообщают о сроках поставки. Оплачиваю обычно на месте по чеку, после проверки товара. Все документы всегда в порядке.
     
  13. Денис

    Денис Guest

    У нас попался очень требовательный заказчик и мы никак не могли с ним согласовать окончательный вариант металлоконструкций. Специалисты Сталь про по нашей просьбе выехали на объект и в течение часа все согласовали. Доставили по договоренности, сроки выдержали, разгрузили автокраном. Наш заказчик остался доволен качеством и сроками. На другие объекты мы теперь тоже в сталь про закупаемся
     
  14. Заказывали в Сталь про 12 тон арматры А1. Позвонил, специалист Ольга рассчитала объем и стоимость. У нас были другие раскладки, но оказалось мы изначально что то напутали в расчетах, так как сроки поджимали. Время от заказа до доставки прошло минимальное, не было никаких отговорок, все по договору. Привезли арматуру на объект и разгрузили своим автокраном. Надежный поставщик да еще со специальными ценами для больших заказов. Опыт положительный
     
  15. Марат

    Марат Guest

    Заказал сварные ворота для коттеджа в «сталь про».ставил на надежность компании и стабильность - как никак десяток лет на рынке. А то закажешь непроверенной конторе и в результате через полгода краска облетит + ржавчина или сами ворота поведёт всторону. Чертежи и расчет производил конструктор компании. На стадии подготовки чертежей, все досконально согласовали и уже при изготовлении проблем не возникло. Два раза сам лично ездил к ним на производсто, проверял как идет работа по моему заказу. Больших претензий не возникло. Было несколько недочетов - нашел не дочищенные швы, но после моих замечаний все сделали как надо. Качеством конструкции остался доволен. Рекомендую.
     
  16. Олег

    Олег Guest

    «Сталь Про» наш постоянный поставщик уже несколько лет. Начинали с малых объемов, брали трубы, теперь компания полностью снабжает наши объекты. Продукция надежных заводов, так что в качестве всегда уверены. По одному звонку рассчитают объем , подберут все комплектующие и сопутствующие товары. Главное, ты всегда знаешь что со сроками не подведут, да и в целом по сервису ок
     
  17. Стас

    Стас Guest

    СтальПро выручали нас не раз. В одно время никак не мог найти толковую компанию, которая может изготовить мне детали металлические по моим размерам и покрасить их. Случайно вышел на сайт СтальПро. И вот мы уже год сотрудничаем. За это время серьезных проблем не возникало. Были недочеты в плане выставления счета, долго порой приходится ждать. Но потом мне менеджер объяснила, отчего так происходит. В целом доволен сотрудничесвом.
     
  18. Работаем со Сталь про уже почти 2 года. Мы регулярно заказываем арматуру А240с, А400с (армаблоки варим), 12-й и 16-й пруток. Был опыт заказа готовых конструкций: щитов для опалубки. Алюминиевые нам было не потянуть, поэтому решили заказать стальные. Поварено красиво, отверстия под стяжки совпадают, тяжелые конечно, зато жесткость хорошая. Переживали за качество угловых щитов, оказалось напрасно, везде 90 градусов выдержано. Сотрудничеством очень доволен, сроки отгрузки ни разу не срывали
     
  19. Хочу выразить благодарность менеджерам компании Сталь-Про. Помогли мне найти все позиции, которые нужно было заказать и рассказали, когда лучше приехать за товаром. Работала с компанией впервые, остались хорошие впечатления. Искала выгодную по цене и доставке, вот и нашла Сталь-Про.
     
  20. Удобно пользоваться сайтом Сталь Про и там делать заказ. Это огромный плюс для меня, потому что я лишь получаю большой список того, что надо заказать. Обычно у таких компаний сайты совсем неживые, оттуда только номер телефона можно узнать. У Сталь Про с этим нет проблем. Последний раз перепутала размер электросварных труб, пришлось звонить, чтобы поправили все и переделали счет. Негатива это не вызвало, да и заняло немного времени. Спасибо Сталь Про за сотрудничество!
     

Поделиться этой страницей