SS-CONNECT

Тема в разделе "Установка охранных систем и систем безопасности", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    SS-CONNECT системы безопасности 9.00-19.00 Москва, Дубнинская улица, 40-А, корпус 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Алеша

    Алеша Guest

    Здравствуйте, мои дорогие, красивые и умные читатели! Хочу рассказать об одном гражданине, силами которого процветает абстрагирование от ответственного отношения к делу. Фрагос придерживается следующей политики: не считается с людьми, выкидывает сотрудников по мере использования, как в помойку использованные контрацептивы. Теперь ближе к теме. С данным товарищем был подписан договор насчет монтажа слаботочных систем на объекте: Москва, улица Хромова, владение 3, заказчики, естественно, ни при делах, за исключением того, что доверили работу сомнительной компании. Промежуточный итог работы: А.В. Руденков меняет коней на переправе в целях сэкономить три копейки, так же на этой переправе меняет отношения с собственной совестью, включает двухмесячное динамо по выплатам работникам, меняет на ходу условия игры (сроки-объемы-деньги), ну и будучи настоящим джентльменом, отказывается от своих слов. Конкретики избегает, при попытке уточнить объемы работ и сроки оплаты рассказывает, как космические утюги бороздят большой театр. Ахтунг! Ни в коем случае не связывайтесь с ООО Группа компаний Фрагос и с Александром Валерьевичем Руденковым в частности. В данный момент он сменил бригаду исполнителей (их ждет такая же участь)Нашел еще один отзыв о данном персонаже, цитирую: Устроился в компанию ss-connect в конце декабря 2014, уволили в начале марта 2015. Трудовой договор не оформлялся (отговорки со стороны гендиректора, типа времени нет, подождите немного, распечатаем трудовое соглашение и тогда заключим договор и пр.пр.). Зарплата выплачивалась мелкими долями, не вовремя и не всегда. Долг передо мной на энную сумму денег, которую никак не хочет выплачивать гендиректор (отговорка типа, нет объемов). Что самое отвратительное, не один я оказался в такой ситуации. В работнике отпадает надобность (т.е. выполнил свою работу) его увольняют. Все просто и легко. И напоследок хотел бы посоветовать ЗАКАЗЧИКУ, не нанимайте на подряд данную фирму, 10 раз потом пожалеете. С уважением, Сергей.
    Вместе с ним в паре работает Михеев Алексей Геннадиевич (по паспорту). Тоже еще тот персонаж, отличается умом и сообразительностью, абсолютно некомпетентен, при звуках флейты теряет волю.

    Не уверен в том, что на данном объекте заработают домофоны, охранная сигнализация и СКД (Система контроля доступа), /заходи кто хочешь, бери что хочешь/ так, как смена коней на переправе никогда не происходит нежно.

    Желаю всем удачи и поменьше упырей на вашем жизненно-монтажном пути!!
     

Поделиться этой страницей