SQI management

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Регина

    Регина Guest

    Очень нравится работать с этой организацией. Платят без задержек, бывает, что раньше срока)))) Все супер! Спасибо огромное!
     
  2. Пока у меня небольшой опыт работы с SQI, но он положительный! Главное самому делать все в срок и по требованиям компании, тогда не возникнет проблем с принятием отчетов и с оплатой. Я все получал, как написано в Договоре. Конечно, хотелось бы, чтобы срок выплаты гонорара не превышал 1 недели с момента сдачи отчета. Надеюсь, фирма работает над этим!;-)
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Делаю проверки для этой компании уже 3 года. Все хорошо. Платят по регламенту, проверки интересные. нареканий к работе компании нет. Для того чтобы Вам оплачивали работу - нужно внимательно ознакомиться с регламентом проверки, не отступать от сценария. Для меня данная подработка - побывать в магазине и при этом не много заработать.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Работаю больше четырёх лет. Оплата всегда по-честному. Побольше бы проверок. Таганрог.
     
  5. Марина

    Марина Guest

    Сотрудничаю с данной компанией с января 2014 года. Очень ответственные сотрудники компании, проверки обновляют каждый месяц, оплата вовремя. К сожалению, город, в котором я живу, небольшой, поэтому проверок не так много. А по поводу недовольства многих, что вам не заплатили чуть ли не на следующий день, когда произведена проверка, то нужно ЛУЧШЕ читать положение и инструкции компании, где четко написано, когда производится оплата! И эти нормы они соблюдают. Сотрудники компании всегда отвечают, я переписываюсь по электронке, если у меня возникли вопросы. Буду и дальше продолжать сотрудничать с этой компанией.
     
  6. Ольга

    Ольга Guest

    Выполнила несколько проверок. Оплата пришла через несколько недель. Спасибо за сотрудничество.
     
  7. Пока работаю не долго, но всем довольны, оплатили все по регламенту. Главное - все делать правильно и все будет хорошо.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Что вы все тут врете ...или вам специально платят за хорошие отзывы ??? Фирма реально устроена на обмане , не выплатах , ищут формальные поводы чтобы не платить , сначала платят на начиная со второго раза начинается лохотрон , то это не так то это не то , сначала дают задание ,выполняешь , а потом говорят это задание было ошибочно вам отдано , пропадают из сайта ваши выполненные задания ....
     

Поделиться этой страницей