SQI management

Тема в разделе "Оценка и оценочные компании", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Юлия

    Юлия Guest

    А вот мне тоже не повезло в сотрудничестве с компанией SQI. Сегодня уже 12 февраля, а проверки за ноябрь так и не оплачены. Более того, Дмитрий Дягтерев перестал отвечать на мои письма. Очень обидно, деньги на покупки мной потрачены, проверки сделаны качественно и в срок, но похоже, что практикой компании является не выполнение своих обязательств. Жаль потраченного времени и денег.
     
  2. Михаил

    Михаил Guest

    Задержка по выплате на 1,5 месяца. Не считаю это нормальным. Сотрудники занимаются перекидыванием вопроса по оплате друг на друга, точной и четкой информации нет. ПЛОХО, ребят!
     
  3. Михаил

    Михаил Guest

    Точно такая же ситуация с Дмитрием!
     
  4. Сергей

    Сергей Guest

    Не платят деньги за визиты тайного покупателя.
     
  5. Согласна. Он перестал отвечать на письма и денег нет до сих пор.
     
  6. Терпеливо, никого не беспокоя, жду третий месяц, но терпению пришел конец, написала менеджеру проекта, ответил менеджер по работе с тайными покупателями, мол, приносим извинения, в ближайшее время. Вот прошла неделя и тишина. Буду пытаться дальше. Если оплаты не будет, просто так это дело я оставлять не намерена. Поделитесь опытом, есть ли у тайных покупателей какие-либо юридические права? Можем ли мы обращаться в правоохранительные или иные уполномоченные органы для защиты своих законных интересов. Ведь на предприятиях за задержку заработной платы предусмотрена уголовная ответственность.
     
  7. Сделала несколько проверок, заплатили вовремя, без всяких задержек, менеджеры адекватные, всегда на связи. В целом, работой в компании довольна.
     
  8. Ekmzyf

    Ekmzyf Guest

    Да, я тоже столкнулась с проблемой задержек в оплате. Изначально сказали, что после 20 числа следующего месяца, позже принесли извинения по поводу задержки в оплате, а теперь тишина. Видимо уже отлаженная схема!
     
  9. Дарья

    Дарья Guest

    Я работаю тайным покупателей уже третий год. Первый год хотела немного подзаработать на отпуск, поэтому яро кинулась в работу. Мы с мужем за месяц посетили проверок на 10 000, ждали оплату до 20 числа следующего месяца, но конечно она не пришла. Деньги получили в октябре, вместо августа. Если работа не основная, а как подработка в свободное время то все отлично. Имеются проверки типа магазинов Лэтуаль, где не только можно заработать, но и бесплатно получить товар. Так же были классные проверки в магазинах Лаш. Если Вам подходит работа как подработка, периодический заработок, то компания хорошая. Так же как хорошим, проверенным тайным покупателям бывало, что и увеличивали сумму выплаты. Мой рекорд, за проверку горящего по срокам магазина мне выплатили больше 1000 р.
     
  10. Эта контора не платит никому. Схема поставлена на поток: сначала ссылаются на свои правила оплаты после 20 числа месяца, следующего за месяцем выполнения проверки; потом кормят обещаниями, что перечислят в ближайшее время, а потом вообще молчат и игнорируют. Проверки, совершенные в начале марта 2013 года до сих пор не оплачены. Эта компания рассчитывает на то, что официальных договоров с ТП не заключается. Виду чего ТП сложно отстаивать свою позицию. А компания вербует все новых и новых ТП, которым платить не собирается изначально. Есть только один выход: писать обращения от всех ТП, участвующих в проектах этой конторы и не получивших своего вознаграждения, организациям-заказчикам SQI. Потому, что это роняет тень и на их работу.
     
  11. Работаю ТП уже больше года, с данной компанией работаю с апреля 2013. Что касается оплаты, читала ряд возмущений. Принцип задержки у всех компаний у одной больше, у другой меньше. Работаю потоком из месяца в месяц и уже есть результаты, деньги пусть и с задержкой начинают поступать. За проверку в апреле получила 19 июня, то есть 1,5 месяца. Это нормальный срок, пока закроют месяц, пока отдадут заказчику, потом пока оплатит заказчик и уж потом оплата поступает нам. Все логично и четко. Я довольна этой организацией, все четко. Понятная легенда, служба контроля, сразу видно, что компания серьезная. Всегда можно выйти на связь с менеджером и решить любой вопрос. Так, что кто хочет работать, тот работает из месяца в месяц и тогда ожидание оплаты не утомляет, так как вскоре (через 2 месяца) вы получаете регулярные вознаграждения.
     
  12. Елена

    Елена Guest

    Все сотрудники, с которыми я сотрудничаю отвечают на мои письма, в том числе и о оплате. Может стоит поменять формулировку письма и вам обязательно ответят.
     
  13. Инга

    Инга Guest

    Я выполняю проверки как ТП в данной компании полгода. Задержки с выплатами есть, но, когда подходит срок, пишу сама и напоминаю о том, что пора выплачивать деньги, . Выплачивают обычно сразу за 2 месяца. Поэтому, буду и дальше сотрудничать с данной компанией, потому что, менеджер по работе с ТП ответственный человек, всегда очень быстро отвечает на письма и сообщает о сроках оплаты.
     
  14. Работаю Тайным покупателем не так давно - с ноября прошлого года. Читала много отзывов о данной компании - как положительных, так и отрицательных. Вторых, почему-то, больше. Лично со мной проблем не было. Визиты я выполняю добросовестно, анкеты заполняю согласно всех требований. Все мои анкеты приняты и, соответственно, приходит оплата. Да, бывают задержки, как и везде, но не было случая, когда не было оплаты вообще или кто-то из менеджеров не отзывался на письма. Главное - взаимовыгодное сотрудничество. Выполняй свою работу хорошо, и тебе заплатят. Дмитрию Дегтяреву отдельное спасибо - всегда отвечает на письма, приносит извинения за задержку выплат.
     
  15. Елена

    Елена Guest

    Мне нравиться как работает SQI. Проверки оплачиваются всегда стабильно. Обратная связь работает быстро. Специалисты всегда оперативно отвечают на все вопросы. Хотелось бы побольше получать проверок.
     
  16. Очень долго не платят за аудит! Зарплату жду за июль до сих пор! (К слову, сегодня 19.09) написала пару писем на указанный в личном кабинете адрес - ответа никакого не получила! Если уж они указывают, что деньги поступают в течение 20 рабочих дней, то, видимо, они должны переводится в ТЕЧЕНИЕ 20 РАБОЧИХ ДНЕЙ ПОСЛЕ 20 ЧИСЛА СЛЕДУЮЩЕГО ЗА ОТРАБОТАННЫМ МЕСЯЦА! У меня только одно предположение - деньги из Москвы идут до Питера пешком!
     
  17. Ольга

    Ольга Guest

    Добрый день! Вам задерживают зарплату? А Вы вспомните - Всегда ли Вы добросовестно выполняете свою работу? На своем веку повидала разных тайных покупателей. В последнее время появился весьма неприятный тип тайников, которым всё расскажешь и покажешь. А они бац, и пишут всякую гадость. Такое впечатление, что в тайники идут люди, которые испытывают глубокое удовлетворение от того, что написали плохо и самое обидное - неправду. Верят конечно Вам. А мы лишаемся значительной части премии. Помните, что поступая несправедливо с другим человеком рано или поздно всё вернётся и Вам. Давайте будем выполнять добросовестно работу. Мы свою, а Вы свою.
     
  18. Уважаемые сотрудники данной организации, проводящие проверку магазинов, иногда складывается ощущение, то Вы своими проверками спасаете мир, уничтожая вселенское зло, в лице сотрудников проверяемых магазинов. Будьте объективны при выставлении оценок, основываясь на то, что Вы ведете проверку в текущем режиме работы, а не в музее, в который не ходят покупатели совсем. Насколько мне известно, за вашу проверку Вам не заплатят больше, чем обещано, и штраф, налагаемый на сотрудников магазина не осядет крупной купюрой в Ваш кошелек, зачем писать то, чего нет?
     
  19. Очень интересные отзывы. Я бы тоже хотела стать тайным покупателем. Но вот совсем не хочется остаться без оплаты. А где все-таки ссылка на вашу официальную группу вконтакте?
     
  20. Ирина

    Ирина Guest

    Провела проверку почти 2-а месяца назад - оплаты до сих пор нет. Две недели назад провела еще 4 проверки. Сначала все подтвердили, потом из личного кабинета исчезли выполненные работы. Запросила на электронку, в чем дело, ответили, что, мол, легенда до конца не соблюдена. Не оплатим. Написала непосредственно в ту фирму, которую проверяла, чтобы не оплачивали им проверки! В общем, лохотрон!
     

Поделиться этой страницей