СПУТНИК+

Тема в разделе "Издательства, издательские дома", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПУТНИК+ +, издательство 9.00-18.00, обед 14.00-15.00, сб, вс - вых. Москва, Рязанский проспект, 8-А, корпус 2, строение 10, з-д ВНИИМЕТМАШ
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Давно печатаюсь в издательстве Спутник+ . Сначала у меня были небольшие книги, но затем, я стал писать и более толстые книги. Денег, которые я получал от издательства Спутник+ за реализацию своих книг, мне хватило на издание большой книги в твердом переплете. Качество изданных книг оценили даже в Союзе писателей России, куда меня приняли в прошлом году. Сейчас готовлю для издания в Спутник+ собрание своих сочинений. Рекомендую обращаться в издательство Спутник+ . Член Союза писателей России, поэт Анатолий Колпаче.
     
  3. Хочу поблагодарить изд-во Спутник за оперативное издание моей научной работы с превосходным качеством и на отличной белоснежной бумаге, что для меня очень важно (не стали экономить на бумаге, хотя могли бы). Не стыдно обратиться в солидное место. Теперь жду, пойдет ли мой тираж, который издательство Спутник+ взяло на реализацию (для сравнения издательства редко оказывают авторам помощь в распространении, а уж денег от них вам не видать). По цене - обошлось немного дешевле, чем в других местах, плюс я получил 10 % скидку. Планирую в дальнейшем обращаться только в Спутник+, что и рекомендую всем авторам. Сергей Рахмель.
     
  4. Жанна

    Жанна Guest

    Спасибо за положительный отзыв. Я сама планирую обратиться в Спутник+ и надеюсь на успешное сотрудничество, тем более, что личность о которой пишу, довольно известное в балетном мире лицо. Положительные отзывы - это то, что вызывает доверие и оптимизм. Издательств-то много, хочется хорошей работы.
     
  5. Быстро и качественно издали мою книгу в Спутник+ , а когда мне предложили выступить на книжной выставке на ВДНХ на стенде этого издательства, я и вовсе был приятно удивлен. Надо же, моя первая книга - а я уже на выставке! Так вот - пришли люди и даже купили мои книги! А еще говорят, что сегодня в России никто ничего не читает! Спасибо Спутник+ , буду еще там издаваться. Анатолий Черешнев, поэт.
     
  6. Давно печатаюсь в издательстве Спутник+ , издала там уже два учебника и четыре учебных пособия. Особенно приятно, что мне сделали скидку как постоянной клиентке, 10%. А в последний раз, когда я подвернула ногу, они еще и доставили мне тираж, причем, совсем недорого мне это обошлось. Спасибо!
     
  7. Очень рад, что издал книгу стихов в Спутник + . Сделали быстро, качественно, обошлось все весьма недорого. И главное, что сделали тираж даже раньше срока - я специально хотел преподнести подарок своей жене, она у меня давно пишет стихи. Теперь будем встречать Новый 2013-й год в отличном настроении!
     
  8. Валера

    Валера Guest

    Добрый день, ни на сайте Вашего интернет-магазина, ни в каталоге РНБ и вообще в Интернете нет ни одной ссылки на труды и учебники этого автора и всех остальных авторов положительных отзывов. Как это возможно?
     
  9. U13

    U13 Guest

    Невероятно радостно читать такие отзывы, они помогают на первых порах обращения в издательство! Спасибо! Вдохновения и продуктивности!
     
  10. Давно публикуюсь в Спутник+ и рад этому. Я даже назовусь - Лев Саянский, автор книги Этапы разрушения и многих других. Цены низкие, с каждой следующей книгой скидка возрастает. Качество печати очень хорошее - цифровая печать. Отличный переплет - книги не разваливаются, как у других. Спасибо!
     
  11. Приняла участие в заочной конференции Актуальные вопросы науки и получила сборник, выпущенный по ее результатам издательством Спутник плюс . Осталось приятное впечатление. Напечатано на высоком типографском уровне. Корректура, редактура - все, как надо. Раиса Прокопова, аспирант ВГУ.
     
  12. Очень благодарны Спутнику+ за такое внимание к нашей статье. Счастливы видеть нашу публикацию на сайте Научной электронной библиотеки . Спасибо! Будем сотрудничать и далее!
     
  13. Позвольте поблагодарить издательство за оперативность, принципиальность и благожелательность при рассмотрении нашей работы. С уважением, признательностью и надеждой на дальнейшее сотрудничество, Старченко Н. Ю.
     
  14. Мне очень нравится, как работают дизайнеры издательства Спутник + . Огромное спасибо им за творческий подход и радующий глаз результат! Обложка получилась очень хорошая!
     
  15. Издательству Спутник+ : За то, что Вы и были, и есть Вам от клиентов поклон и честь! Постоянный клиент с десятилетним стажем, поэт Эдуард Антипенко.
     
  16. Большое спасибо издательству Спутник+ за издание уже третьей по счету моей книги из серии Самоучитель по химии , буду работать дальше с ними.
     
  17. Спасибо издательству Спутник+ , что, несмотря на кризис, не прекращают работать с авторами, точно выполняют все свои обязательства в срок и качественно. Коллектив работает уже много лет, накопил хороший опыт.
     
  18. Дорогие сотрудники издательства Спутник+ ! Я давно пользуюсь Вашей помощью, особенно в тех случаях Вы выручаете авторов, когда необходимо издать срочно свои статьи. Спасибо Вам огромное за качественные публикации. Журналы приятно взять в руки. Кроме того, важны для авторов Ваши разъяснения условий издания.
     
  19. Максим

    Максим Guest

    Издательство Спутник + - это обычная контора, не хуже и не лучше остальных. Единственное но - цены за ВАК-публикации (в ВАК-журналах) у них высокие.
     
  20. Я в издательстве Спутник+ выпустил уже пять книг. Все они оперативно поступили в Книжную палату, в РГБ (можно на сайте библиотеки проверить). Я доволен услугами Спутника+ , и цены приемлемые, и скидку делают как постоянному клиенту, и деньги мне регулярно выплачивают за проданные книги. Спасибо, Спутник+! УДАЧИ ВАМ!
     

Поделиться этой страницей