СПРАВКА-СЧЁТ

Тема в разделе "Регистрация и переоформление автомобилей", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПРАВКА-СЧЁТ комиссионное переоформление автомобилей 10.00-20.00 Москва, Владимирская 1-я улица, 29, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Мало того, что агент опоздал, так еще и нахамил. При этом все медленно сделал, а цену назвал выше, чем договаривались.
     
  3. Оформление с выездом специалиста на место сделки в течение 30 мин. 7 офисов в Москве. Справка счет - 600 рублей. Тел.: 500-26-52. С 08-00 до 22-30.
     
  4. Спасибо болшое руководителю организации! Работа организованна на высшем уровне. Продовал им свою мазду 3 - и с учета бесплатно сняли, и документы подготовили для налоговой, и с деньгами очень порядочно поступили, а самое главное все русские, голубоглазые.
     
  5. Оформили машину в 12:30 ночи. Взяли за это 1200 рублей. Поставили на учет менее чем за час. Взяли за это 4000 рублей.
     
  6. Отличный магазин (не только в ВАо но и в Москве) работают до поздно, в выходные и праздники (сам оформлял одну машину 1 января, а другую 8 марта) только позитив!
     
  7. Являюсь их клиентом с 2005 года, когда они еще находились на 1-Владимирской. Цены на осаго делают приятные. В этом году продал им старую машину по услуге срочный выкуп, а они мне помогли быстро новую на учет поставить. При продаже старого и в деньгах на мой взгляд не потерял, и время сэкономил. М о л о д ц ы - так держать!
     

Поделиться этой страницей