СПОРТЛЭНД

Тема в разделе "Спортклубы, фитнес-центры", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПОРТЛЭНД фитнес-клуб 9.00-22.30, сб 9.00-21.00, вс 9.00-18.00 Москва, Ореховый проезд, 35, корпус 2
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Занимаюсь в клубе г. Реутов почти год. По началу было вроде бы нормально, сразу скажу, что пришла я туда заниматься из-за тренера, потом народ стал прибавляться и попасть на групповое занятие особенно к Олесе практически не возможно. Постоянно толпа, дышать нечем, степов вечно не хватает, на беговую дорожку тоже не пробиться. Руководство не принимает ни каких мер для того, что бы как то рассредоточить толпу и возможно добавить дополнительные часы на те занятия которые пользуются спросом. Вообщем, нет смысла покупать карту потому, что использовать её с пользой будет сложно.
     
  3. Сергей

    Сергей Guest

    Спортлэнд м. Кузьминки открыт второй год, но до сих пор отсутствует приточно-вытяжная вентиляция в зале с тренажерами, практически нечем дышать, а при открывании окна тренеры делают замечания, чтобы окна были закрыты, так как работают кондиционеры, которые гоняют теплый воздух. В раздевалке постоянно крадут вещи. В раздевалке летом температура воздуха 45-50 градусов, пока зайдешь и переоденешься уже мокрый и, что-то уже не хочется заниматься. Народ уходит в другие клубы. Я тоже подыскиваю другое место. Отношение Администрации к клиентам потребительское, берут деньги за год вперед, а условия ужасные и не улучшаются. Летом покрасили колонны в красный цвет, как логотип клуба, а вентиляцию не сделали, это говорит о том, что нормальные отношения к клиентам отсутствуют. Писали жалобы руководству по этим вопросам, однако, никакой реакции. Так, что думайте, стоит ли идти в этот клуб.
     
  4. Елена

    Елена Guest

    Рядовая качалка, спору нет. Все, что касается самого зала, то все соответственно цены. В этом смысле все ясно, условия идентичны стоимости клубной карты. Основной минус, омерзительная рецепция, девушки просто набраны с какого-то базара, которые ежедневно всем недовольны (причем по жизни), приходишь в клуб-видишь их недовольные морды, и хорошее настроение обеспеченно). Так же абсолютно наплевать на клиентов. Могут отменять групповые занятия, не вывешивая при этом никаких объявлений. Это неприятно!
     

Поделиться этой страницей