СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС (СТРЕЛКОВО-СТЕНДОВЫЙ) ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА

Тема в разделе "Пейнтбольные клубы", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС (СТРЕЛКОВО-СТЕНДОВЫЙ) ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА СПОРТИВНЫЙ КОМПЛЕКС (СТРЕЛКОВО-СТЕНДОВЫЙ) ВОЕННО-ОХОТНИЧЬЕГО ОБЩЕСТВА 9.00-18.00, пн, вт - вых. Москва, Головачёва улица
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. A_bilink

    A_bilink Guest

    Организаторам этого места низкий поклон. Я занимаюсь охотой, и это место идеально подходит мне для тренировок. Все оружие здесь в идеальном состоянии. Цены не высокие, и многие могут себе позволить здесь пострелять.
     
  3. Dimbor

    Dimbor Guest

    Мы отдохнули просто супер! Приятное времяпровождения и комфортная обстановка сочетались с возможностью пострелять, что мы с удовольствием и делали. Стрельба вообще моя страсть. Так, что спасибо администрации и персоналу! Обязательно приедем к вам еще.
     
  4. Данил

    Данил Guest

    Отличное место, для того, чтобы снять напряжение после тяжелого рабочего дня. Я сам большой любитель пострелять, и давно хотел попробовать свою меткость в стрельбе по тарелкам, опытный тренер подсказал как лучше целиться, и дал еще пару советов. Теперь я сюда заезжаю, когда выдается свободное время, чтобы развеяться и снять нервное напряжение, цены тут невысокие, а большой выбор оружия никого не оставит равнодушным!
     
  5. Андрей

    Андрей Guest

    В армии снайпером был. Заезжаю частенько пострелять, чтоб квалификацию не потерять. Наверно, этот клуб лучший из всех в каких я побывал.
     
  6. JA1DD

    JA1DD Guest

    Очень часто заезжаю к вам после работы, пострелять, снять напряжение после рабочего дня. Получаю много положительных эмоций от стрельбы, с каждым разом стреляю все лучше и лучше, точнее и точнее! Так же там очень большой выбор моделей оружия.
     
  7. Иногда приезжаю пострелять - расслабиться. Большой, профессиональный тренерский состав. Опытные руководители подскажут и помогут если возникнут какие-то проблемы. Очень низкие цены.
     
  8. Организация на высшем уровне, большой выбор разных моделей оружия, после стрельбы можно зайти в кафе. Хотелось бы еще с гранатомета пострелять, но такое только на войне возможно.
     
  9. Юлия

    Юлия Guest

    Муж пригласил меня недавно в этот клуб, пострелять. Я получила очень много положительных эмоций от стрельбы, а также потренировала свою зоркость, совместив приятное с полезным. Будет возможность, мы обязательно еще сюда придем.
     
  10. Недавно получил разрешение на оружие, теперь со своим другом, отличным стрелком, ездим в этот комплекс почти каждый день. Всё организовано на высшем уровне.
     

Поделиться этой страницей