СПОРТДЕПО

Тема в разделе "Металлоремонт, ремонт замков и инструментов", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПОРТДЕПО заточка коньков 10.00-21.00 Москва, Пресненский Вал улица, 5, строение 1
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Гость

    Гость Guest

    Пользовался интернет-магазином, впечатления самые приятные, понравилась скорость доставки почтовой службой СПСР, причем наложенным платежом в другой регион, 2 дня и товар у меня. По телефону общался с продавцом для уточнения заказа, так же все на высшем уровне.
     
  3. Гость

    Гость Guest

    Хороший магазин, отличный ассортимент и обслуживание, правда цены порой высоковаты для простого любителя.
     
  4. Гость

    Гость Guest

    Классный магазин, хорошее обслуживание, но бутсы порой бывают там дороговатыми.
     
  5. Sanchez

    Sanchez Guest

    Хорошее обслуживание, большой выбор товаров, дельные советы, доброжелательное отношение. С удовольствием хожу в этот магазин.
     
  6. Гость

    Гость Guest

    Магазин просто отличный. Обслуживание никакое. Купили товар в этом магазине, оказался не качественный, отправили на экспертизу, вместо 10 дней, экспертиза длится уже месяц. Звоню, а меня всё футболят. Не ходите в этот магазин.
     
  7. Юлия

    Юлия Guest

    Спасибо за качественную доставку. Весь путь доставки прослеживается на эл. почте, которую вы указываете для связи с вами. Удобно.
     
  8. Андрей

    Андрей Guest

    Магазин в общем хороший. Товаров много, цены как и в остальных магазинах, но на товары со скидкой цены часто бывают очень привлекательны. Главный недостаток - это доставка. Не знаю как она работает по Москве, но в регионы - плохо. Вместо обещанных 2х-3х дней, товар получил через 8 дней. Если выбираешь несколько товаров, цена за доставку просто плюсуется. Например, если добавить к бутсам пару носков, цена за доставку увеличится на столько, сколько стоила бы доставка одних носков. Хотя транспортные возят по весу и объему, а вес носков примерно 50 грамм. Такое ощущение, что магазин на доставке зарабатывает. Пожелания: пересмотрите свое отношение к доставке, поменяйте транспортную. Сделайте для людей и клиентов станет больше. Существует вид доставки: не можешь определиться с размером, тебе высылают 2 пары, ты выбираешь подходящий и оплачиваешь, второй курьер увозит. Такая доставка до моего региона обошлась мне 500 р, срок доставки 5 дней. SPSR же привез за 1 тысячу.
     

Поделиться этой страницей