Спорт-Принт

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. Марат

    Марат Guest

    НА сайте написано 2 недели производство с даты оплаты и согласования макета, + 3-4 дня доставка. Оплатил 9.10.14 г., пока сам не позвонил через неделю - они и производство даже не начали - сказали макет еще не согласован со мной, хоть я и сам его им отправил! Причем я им оплатил доставку курьерской службой, и когда товар пришел - они не вовремя оплатили транспортной компании, и я форму так и не получил!
     
  2. Время отработанное в данной фирме показало её истинное лицо. Позиционирует себя высококлассной организацией по пошиву спортивной качественной формы в сжатые сроки, а на деле жалобы, срывы сроков и плохое качество. Обещают шьем специально для вас , потом же говорят шьём по своим стандартам . Разобраться клиентам в сложившейся ситуации сложно т. к. они звонят им отвечают произошли накладки , особенно если с вышивкой, делают её в другой фирме, поэтому есть на кого ответственность переложить. Ещё можете услышать мол менеджер на производстве, руководитель в отъезде перезвоните и будете перезванивать. =) В общем дерзайте, будущие клиенты, авось вам повезет и вам сделают хорошо, и в срок.
     
  3. Всем хорошего дня. Обратились в эту контору два года назад, нужно было сделать номера на тренировочные майки. Срок был 10 дней. В день когда поехали забирать оказалось, что ничего не начинали делать, после скандала сделали за 2 часа. Две недели назад потребовалось сделать опять, обратились к ним же, в день получения заказ оказался в работе ещё, попросил показать готовность и увидел всё под столом у менеджера, как привез никто даже не брал майки в руки, со скандалом забрал и сделал за два часа в Фанспорте. Виноваты все кроме них. Непрофессиональный подход, наплевать на всех и ваши проблемы им пофиг. Не советую связываться.
     
  4. Заказала форму и внесла предоплату 50%, звоню через неделю узнать о готовности: девушка 10 минут держала меня на проводе, искала номер заказа, потом сказала перезвонить через час, якобы мастер в отъезде, а без него она ничего сказать не может и бросила трубку. И так весь день одна и та же история - перезвоните через час и вслед гудки. Вот так заплатишь деньги, а тебе ни твоего заказа, ни обратно возвращенных денег, только хамство. Откуда таких колхозниц только берут.
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Огромное спасибо ребятам из Спорт-Принт! Футбольная форма приехала качественная, размеры все подошли. Будем заказывать еще!
     
  6. 74sport

    74sport New Member

    Мошенники в лице генерального директора Павла Семерикова, ужасная компания с быдло руководителями. Задержка изготовления формы на месяцы. Сшитая форма не соответсвует макету. Заманиловка за меньшие деньги и короткий срок изготовления. Все это бред. как только переведете предоплату - на вас им станет пофиг, будут делать так, как сами захотят. Таких надо топить. и рекламировать хороший и ответственных исполнителей. Мы вляпались, но других предупреждаем.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 15 янв 2023

Поделиться этой страницей