Спорт-Принт

Тема в разделе "Ателье по ремонту и пошиву одежды, швейные предпри", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Спорт-Принт 8.00-20.00, вс - вых. Москва, ул. АВТОмоторная д.1/3 +7(495)797-3569
    +7(499)153-2032 vk.com/sport.print
     
    Последнее редактирование модератором: 12 сен 2017
  2. Заказали форму для хоккейной команды, оплатили, ждем. Пришли свитера (на четверочку, если честно), а рейтузы и чехлы на шорты СпортПринтовцы видимо решили оставить себе на память. Звонили, напоминали, требовали, но результатов так и не принесло. Носите на здоровье, господа хорошие, но у Вас больше соответственно заказов с нашей стороны не будет.
     
  3. Ольга

    Ольга Guest

    Ужасная фирма, люди не заказывайте у них!
     
  4. Максим

    Максим Guest

    Лично мне очень понравилась спортивная экипировка, которую производит фирма Спорт-Принт - на сайте http://sport-print.ru/ хороший выбор готовых моделей, а еще есть возможность создать свою форму. Последнее меня и привлекло - как профессиональный спортсмен, я не люблю повторять за кем-то, а предпочитаю свой собственный стиль. Спортивная форма от Спорт-Принт порадовала меня отличными гигиеническими свойствами и удобством, яркими цветами и, главное, доступной ценой. На уже готовую форму можно нанести логотип, фамилию или номер. Менеджеры компании всегда помогут подобрать размеры и цвета, а дизайнеры поспособствуют в создании уникальной экипировки. В целом, я остался очень доволен сотрудничеством со Спорт-Принт - если Вы ищете хорошую и недорогую спортивную экипировку, советую заглянуть!
     
  5. Елена

    Елена Guest

    Сотрудничаю с компанией более 10 лет. Довольна качеством продукции, сроками и ценами. Спорт - принт готовы при необходимости работать почти круглосуточно. Не раз выручали, т. к. сроки были вчера . Спасибо им.
     
  6. Заказали в компании спорт-принт футбольную форму, остались очень довольны. Качество ткани отличное, дизайнеры воплотили все наши пожелания по цветовой гамме и фасону, а требования у нашей команды были довольно сложные по исполнению. К слову, на сайте есть очень удобный макет для проектирования футбольной формы, однако, наши капризные спортсмены решили не использовать макет, а просто прислали картинку с понравившейся формой, сказав хотим точно такую же . Очень порадовало, что форма, действительно, вышла как на картинке. Изготовили ее всего за неделю, к тому же, сделали в подарок красивый флаг. Большое спасибо команде спорт-принт!
     
  7. По работе часто бывает нужна промоодежда - флаги,форма. Увидела форму у ребят - квадроциклистов (команда Дикари , г. Москва). Очень понравилось качество. Краснея-бледнея, спросила, кто изготовил. Ребята с удовольствием поделились контактами. Теперь по всем вопросам - только туда. Редко в рекламно-производственной компании встретишь одновременно грамотного менеджера и адекватного дизайнера ( Илья, счастья,здоровья,успехов), да еще и скорость изготовления радует). Спасибо Вам огромное, ребята! Продолжайте расти и развиваться!
     
  8. Долго искали компанию по производству спортивной формы для детей. На сайт компании Спорт-Принт попали случайно. Позвонили и были приятно удивлены профессионализмом сотрудников. В итоге получили замечательную, красивую и очень качественную форму по приемлемой цене и в короткий срок. Спасибо за отличную работу! Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
     
  9. Артём

    Артём Guest

    Хотелось бы сказать огромное спасибо сотрудникам компании Спорт-Принт , в короткие сроки изготовили нашу форму, сделали быстро и это не повлияло на качестве.
     
  10. Игорь

    Игорь Guest

    Получил долгожданный заказ - спортивная форма цветов Локомотива , но без логотипа, а как заказывал - с номером и своей фамилией. Все соответствует, так как и при оформлении заказа, только гетры-гольфы не много не в цвет самой формы, но это мелочи. По срокам, как и обещали изготовители, от 7 до 10 дней и почтой неделю, и заказ у меня в руках. Коллеги по работе оценили и тоже изъявили желание иметь такую, но как оно будет на самом деле вопрос, по цене им показалось дороговато. Кому как, а мне нормально по цене. Сегодня буду испытывать, у нас по четвергам футбол гоняют))) Хотел снять на видео вскрытие посылки, но на радостях забыл(( Фото выложу позже. Всем, кто принимал участие в приеме заказа, в пошиве и отправке, огромное спасибо! Удачи Вам во всем.
     
  11. Компания Яшма-Золото благодарит фирму Спорт-Принт за оказанную поддержку в становлении и формировании футбольной команды Яшма-Золото . Наше сотрудничество на протяжении долгого времени принесло огромную пользу для наших компаний! Неповторимый стиль и дизайн футбольной формы нашей команды, выполненный дизайнерами фирмы Спорт-принт , визитной карточкой ФК Яшмы Золото . Удобная, качественная и красивая форма, это половина успеха команды. Мы узнаваемы, мы стильны, мы успешны и все это благодаря фирме Спорт-Принт .
     
  12. Сергей

    Сергей Guest

    Заказали форму, оплатили 100%, готова должна была быть 15 ноября, сегодня 10 декабря и якобы наша форма почти готова! Отношение к клиентам безобразное, менеджер Шелкошвеева Катарина плохо понимает, чем она занимается и что от нее хотят клиенты, на вопросы по готовности постоянно лепила какие-то нелепые отговорки! Форма на производстве и я не могу контролировать этапы ее готовности и в таком духе!
     
  13. Хочу выразить огромную благодарность и признательность вашей сотруднице Катарине Шелкошвеевой. В свой выходной день она занялась моим заказом, который был выполнен идеально. Но даже не это самое главное. Главное - с каким вниманием Катарина отнеслась к моей просьбе, к срочному заказу, как держала в курсе каждой произведенной операции, всех особенностей исполнения заказа. Катарина высылала мне варианты макетов, фото готового свитера, фото документов об отправке пакета курьерской службой, согласовала все мельчайшие детали. Так как заказ был срочный и должен был улететь в Германию через Питер (заказывал отсюда) уже через 2 дня, то непрерывное поддержание меня в курсе процесса сэкономило массу нервов. В следующий раз обращусь только в вашу фирму. Всем друзьям буду советовать только вас. Давно не было так приятно работать ни с одной организацией. Если это возможно, пожалуйста, поощрите замечательную сотрудницу. Удачи вам и вашему бизнесу! Катарина, вы прекрасны! п. с. в посылке обнаружились подарки - вымпел-копия свитера и флаг РФ - мелочь, но так приятно =).
     
  14. Иван

    Иван Guest

    Отличный магазин! Качественно и быстро все сделали! С клиентами общаются вежливо, не то, что во многих магазинах сейчас! Все очень понравилось, подошло. Жаловаться не на что! Супер крутые ребята!
     
  15. Начну с главного. Спорт-Принт - очень клиентоориентированные ребята, рекомендуем. Для корпоративных занятий спортом, задумали мы единообразную форму заиметь. Обратились за пошивом в Спорт-Принт. Признаемся не сами нашли, нам их порекомендовали знакомые знакомых. Но не суть. Обсудили детали с менеджером, сделали 100% предоплату. Быстро отшили необходимое количество, быстро отправили в Екб. Что еще нужно?
     
  16. Забавно))) Свои же отзывы читать) Но так уж получилось, что не с компанией работаю, а в компании)
     
  17. Михаил

    Михаил Guest

    Футбольная команда Драйв (Санкт-Петербург) выражает благодарность за превосходно выполненный заказ по производству футбольной формы компании Спорт Принт, в частности Павлу и Катарине. В Санкт-Петербурге мы не смогли найти производителя, который достойно смог бы реализовать наш запрос на футбольную форму. Мы разместили заказ в компании Спорт Принт по индивидуальному эскизу и результат превзошел все наши ожидания. Рекомендуем и в дальнейшем будем заказывать форму только в Спорт Принт. С благодарностью, коллектив ФК Драйв.
     
  18. Огромная благодарность Спорт-Принту за проделанную работу. Мною была заказана форма в цветах ФК Локомотив с символикой, номером и фамилией. Заказывал для своей дочери 2,5 лет. Заказ был выполнен вовремя и качественно. Дочка была в восторге!
     
  19. Команде нашей школы срочно нужно была форма, так как нам поздно сообщили, что мы будем участвовать в спортивных соревнованиях по волейболу. Сотрудники Спорт-Принта разработали нам дизайн одежды, показали макеты и подготовили форму к соревнованиям, которой мы пользуемся до сих пор. Еще раз спасибо за срочность и понимание!
     

Поделиться этой страницей