СПОРТ ОКЕЙ

Тема в разделе "Спортивные магазины", создана пользователем admin, 31 дек 2002.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    СПОРТ ОКЕЙ спорттовары 10.00-21.00 Москва, Стахановская улица, 6 7(495) 768-24-22
    7(495) 233-97-22 sportokey.ru
     
    Последнее редактирование модератором: 14 ноя 2016
  2. Заказал у них мини-степпер. Привезли на следующий день, обещав, что курьер отзвонится за час,-отзвонился за 10 минут. Это полбеды. В итоге привезли совсем не тот тренажёр, который я заказывал. На коробке написана верная серия, а внутри совсем другой тренажёр. Звоню. Обещают вернуть деньги, приехать. В итоге жду уже вторую неделю. На все звонки отвечают, машина едет. Куда она едет я не знаю, но явно не в мою сторону. В общем идите Вы подальше.
     
  3. Ирина

    Ирина Guest

    Мне тоже привезли не тот тренажер, который я заказывала. Заказ муж принимал, и я не видела (так бы я не взяла товар). Причем, что интересно, в накладных и на гарантийном талоне то, что я заказывала на сайте, а впихнули совсем другую серию и марку. Кроме того, заказ мне доставили аж через три дня после назначенной даты. Приходилось каждый день названивать и ругаться.
     
  4. Заказывал эллиптический тренажер. Обещали, что служба доставки отзвонится в течение 4-х часов. Не отзвонились. На следующий день повторил звонок и получил заверение, что транспортная служба отзвонится буквально в течение нескольких минут. После часа бесплодного ожидания вновь позвонил и аннулировал заказ. В другом магазине приняли заказ и тут же обговорили примерное время доставки с последующим уведомлением за час. Доставили в срок. З. Ы. К сведению. На сайтах других магазинов принято отвечать клиентам на их замечания и формулировать сделанные выводы.
     
  5. Долго искали с мужем батут для загородного дома. Искали на разных сайтах, сравнивали комплектацию и цены. Определились, заказали в магазине Спорт Окей за приемлемые 11400. Заказали через интернет, перезвонили нам через пару часов. В общем, все хорошо начиналось. Итак: 1. Забирали самовывозом. Конечно, заранее прикинули, как повезем. В описании: Размер упаковки: 127 см. х 44 см. х 21 см., вес 25 кг., 127 см.х50 см.х16 см., вес 30 кг. Упакован в 2 коробки. На самом деле одна коробища размерами 160 см. х 55 см. х 25 см. 2. В описании: г. Москва, 1-й Вязовский проезд, д. 5, стр. 1, 3 этаж, офис 7. Вторые серые ворота по левой стороне, вывеска Мобиус . С КПП позвонить по внутреннему телефону в ООО НеРеш . В реале мы сначала приехали к этой проходной, где в нас взяли деньги и дали распечатку с Яндекс. Карты куда нам дальше ехать. А ехать, оказалось, на соседнюю параллельную улицу, около полукилометра. Там на проходной нам выписали пропуск, но ворота не открыли, ибо лень, видимо, а велели проехать еще 100 м. вперед. Вот там нас пустили на территорию и велели ехать к предыдущей проходной. И ладно мы на машине, но люди приходят туда пешком, за обручем, например. 3. Дома, вскрыв коробку, обнаружили другой батут. Принципиальное отличие в количестве ножек. Заказывали батут с четырьмя, а продали нам с тремя. Можно было приобрести такой батут по цене на 500 рублей дешевле в другом магазине. В общем, мы юмора не поняли и покупкой не довольны.
     
  6. Юлия

    Юлия Guest

    Прежде, чем сделать заказ в Спортокей прочла всевозможные отзывы в сети об этом интернет-магазине. Много отзывов заставили мягко говоря напрячься, но все же рискнула. Был заказан велотренажер боди скульптор спорт элит 4600. Предоплата 100 % через сбербанк. Находясь под впечатлением от негативных отзывов о Спортокей, паниковать начала после тишины со стороны магазина по прошествии положенных трех дней с момента осуществления перевода - именно такой срок занимает перевод средств в сбере. На мои запросы о получении данного перевода и отправке заказа ответ не пришел. Но через пару дней на ящик поступила копия квитанции получения груза компанией-грузоперевозчиком от менеджера Спортокей (заказ был сделан на Туапсе посредством компании ПЭК). В данной квитанции обнаружилось несоответствие веса отправленного груза с весом тренажера, указанным на сайте. Был очередной приступ паники (не отправили-ли какой-либо аналог ) и повторные отписывания в Спортокей, на которые ответа я так же не дождалась. Но через положенное время (в нашем случае 6 дней) посылка была получена в отделении ПЭК-Туапсе. Дома тренажер распаковали и собрали. Полученный тренажер полностью соответствует заказанному, комплектация полная, состояние новое. СОВЕТ: при отправке заказа транспортной компанией указывайте сотрудникам магазина пожелание дополнительной упаковки (опалубки) - дополнительная плата невелика, а надежность целостности куда выше (коробка пришла измятой + небольшие повреждения на пластиковых частях тренажера (незначительные). Вердикт следующий: товар полностью соответствует заказанному. Комплектация и состояние так же удовлетворяют, а вот служба поддержки клиентов оставляет желать лучшего. Пишешь, как в пустоту. Но в общем сотрудничеством со Спортокей я довольна! Спасибо Викимарт и Спортокей!
     
  7. Начну с того, что я искал скамью со стойкой BW-3210, облазив весь интернет нашел одну из недорогих цен на товар в этом магазине, заказ сделал в воскресенье вечером, на следующий день ждал звонка от менеджера, но так и не дождался, хотя писали, что при заказе свяжутся в течение 4 часов, но на следующий день, во вторник, менеджер магазина перезвонил и уточнил информацию по поводу товара, затем через 30 минут скинули счет на оплату, оплатив я сообщил им, что деньги перевел, на следующий день они отправили транспортной компанией и через 5 дней скамья была уже дома у меня, так, что сервисом компанией я остался доволен.
     
  8. Анна

    Анна Guest

    Заказала у них в среду с доставкой на пятницу спорт инвентарь. Позвонили, предупредили, что в пятницу не получится, привезут в понедельник. В понедельник было 4 подряд звонка от курьера. Была на переговорах. Не могла подойти. Я перезвонила через 10 мин. Тишина или занято. Вечером связалась со службой доставки, говорят - Вам позвонят. Тишина. Во вторник звоню сама, а мне хамским тоном заявляют, что мне не дозвонились, все продали, возьмите другие. Вот такая шарашкина контора
     
  9. Заказывали для ребенка песочницу и горку. С песочницей проблем не было, а вот с горкой возникли проблемы. Горка состоит из 2-х частей. В отзывах в интернете про эту горку писали, что и собирается и разбирается легко. Но, оказалось, это не у нас.: ( Как бы мы не старались две части горки не хотели соединяться вмести никак. И инструкция по сборке горки мало чем помогала. Мы пришли в уныние. Позвонили в магазин. Менеджер Андрей внимательно выслушал наc и предложил на выбор несколько вариантов взаимодействия. На следующий день приехал курьер и привез на замену другую горку и помог ее собрать (за, что ему отдельно спасибо). Большое спасибо сотрудникам интернет-магазина за внимательное отношение к покупателям.
     

Поделиться этой страницей